Перейти к содержанию
csIceLord

НАБОР КП CardinalS*Team

Рекомендуемые сообщения

Прошлый шок х7 очень понравился.
 
Этот х10 пропустить не можем!
 
Всем знакомым привет/хейтерам кость кинута 
 
6d1ab9b19895.jpg
 
Будем тут маг паком. (+ Мили пак)
По тагу еще не решили(если будут 404 собираться,будем с ними).
LF tag
 
На прошлом х7,перед стартом было много агра на нас.
Что-то типа: Сольётесь до 60-х лвл,не вывезете лоу рейт,х100 бойцы и т.п.
Но мы переубедили всех и показали очень сильную игру. 
b96a28de9ab3.jpg
 
 
Для нас это будут новые хроники,но знающие люди по хф есть. Так что думаю проблем не будет.
Идём сюда с серьёзным настроем и на долгую игру!
 
 
По поводу набору:
Ищу сильных людей с большим праймом и стрессоустойчивостью.
По профам еще не решил и не рассаживал.Ближе к середине обт всё решу.
Так же есть набор 10-х игроков(тех у кого слабый прайм,но хотят фана/кача/хорошей атмосферы в игре).
 
4168dea7fcce.jpg
 
 
От меня: Хороший коллектив(более 3-х лет играем вместе),нон-стоп фарм и фан(я не из тех кто любит мобо-дрочь).
От вас (если в основу): Прайм от 10ч,па+вип,набор,микрофон.
Если 10-м игроком: Па+вип,прайм обсудим.
 
Связь со мной:
https://vk.com/id150511581
Группа пака(новости будут как и на прошлом шоке каждый день):
 
 
Всем удачного старта!
 
 
 
 
 
 
Изменено пользователем Esdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну судя по хиро-списку оппозиции на сервере не было.

Была можешь в ютубе посмотреть файты + в группе у меня много скринов с файтов)

Просто олимпом очень плотно занимались,а вары не успели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм обожаю такие таблички.Сразу понимаешь всю суть нынешней ла2

И какая же суть нынешней ла2 для тебя?)

Или ты против того,что клан может забрать хиро столб,если будет стараться?

рад что вижу норм паки ) будет с кем пофаниться, удачи )

Спасибо) вам тоже гл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне нравятся эти собаки которые собрались стартовать в 3 окна, и говорят про буст пака,клана я представляю если этим собакам продавать шмотку по 100кк и пуху за 3-4 ккк он же до конца сервака будет бить хб а потом кричать в стране с твинки что все заливные)))), решает помимо буста пака и умение собрать людей, удержать, чтобы они с тобой продолжили играть, а не после первого Прайма никто потом не зашёл, так что можешь качать 6 окон своих до 26 уровня и закрывать Каму26 все в равных условиях играют на просторах л2, кто-то больше времени уделяет игре сидя 24/7 каждый старт, для кого-то уже это работа, а для кого-то пройти первую профу тина х10 закрыть Каму 26. Обидно что пацан не может играть в КП по каким либо причинам хейтит каждую тут пачку и пытается, что-то доказать имея пост о старте в 6 окон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая что буквально на каждом сервере управляет один зергач, который фармит топ локи, фармит эпиков, продает спот для фарма на сутки, заливают весь клан на олимпе, еще с интерлюда.В основном это все из за отсутствия опозиции . Когда ты уже с жиру бесишься и хочешь доказать что ты в отличии от ирл что то можешь в игре.

Ты хочешь сказать у вас в клане все профыесионалы фармилы и боги олимпа? Я уверен все дело было в бусте.

В ла2 вертит сервером тот кто больше часов сидит в игре. А уже между двумя аутярами 24/7 уже будет решать слаженность тага

 

Когда то давно игра была интереснее. В нее играли пл кайфу. Сейчас в ней дошики, рмтшники, бездельники. Лишь бы быстрее назадротить , что бы в игре кому то , что то доказать. Вот мы заыармили весь столб олима, смотрите все. Много ума навернле вложено

а потом такие как вы ноете где онлайн, потому что вас соло игроков не заставишь играть командой, а вы сидите в зи и бьете вот на 150 пушку))) спустя 4-5 месяцев игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой командой играть? Покажи мне хоть 1 адекватный клан в рекрутинге(ну ладно 1 заявился) , где нет аутистов с требованием к онлайну 8+ часов. Ало, как там дела с восприятием реальности.Чем ты в жизни занимаешься ? Только честно .

Ни 1 адекватный человек ,у которого есть работа,учеба,тренировки ,друзья,семья в жизни,не сможет и не будет проводить по 8-12 часов в игре.

Мне какая то обезьяна с завода или хуже того сидящая в 30 лет на шее родителей,будет указывать во сколько заходить,до скольки играть,еще и по выходным обязательно увеличенный прайм  :pandaredlol:

Все нормально с головой? :rofl: 2019 через месяц

что ж ты так обозлился на людей которые живут в ней )) из за того что  они тебя вертят вечно ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди фарми посты в другой теме. Зачем ты снова влезаешь в чужой диалог и высераешь что то?

хд, малыш )) посмотри мои и свои собщения   кто фармит ?  ты только  и можешь ответь   иди фарми посты ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом такие как вы ноете где онлайн, потому что вас соло игроков не заставишь играть командой, а вы сидите в зи и бьете вот на 150 пушку))) спустя 4-5 месяцев игры

Малой, ты такой наивный я хз. Я в соло нафармлю больше, чем вы своим недопаком через Берса  :redlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сливные ребята, считай самые первые слились 

Мы слились,когда в клане осталось 4 пака) + вары офнули альянс.А выходить постоянно забирать эпик и идти афк,это очень напрягает.

Локи были пустые,вроде ласт раз с тобой фанились в фоге и всё.

 

+ полтора месяца нон-стоп игры,ну нам понравилось.

Тут еще больше мотивации играть,ибо это ХФ. Главное чтобы кланы подтянулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая что буквально на каждом сервере управляет один зергач, который фармит топ локи, фармит эпиков, продает спот для фарма на сутки, заливают весь клан на олимпе, еще с интерлюда.В основном это все из за отсутствия опозиции . Когда ты уже с жиру бесишься и хочешь доказать что ты в отличии от ирл что то можешь в игре.

Ты хочешь сказать у вас в клане все профыесионалы фармилы и боги олимпа? Я уверен все дело было в бусте.

В ла2 вертит сервером тот кто больше часов сидит в игре. А уже между двумя аутярами 24/7 уже будет решать слаженность тага

 

Когда то давно игра была интереснее. В нее играли пл кайфу. Сейчас в ней дошики, рмтшники, бездельники. Лишь бы быстрее назадротить , что бы в игре кому то , что то доказать. Вот мы заыармили весь столб олима, смотрите все. Много ума навернле вложено

Бро,так в чем проблема?

Такое всегда было и будет. Люди которые могут позволить себе сидеть и играть по 20 часов+,конечно будут забирать первые эпики,первых хиро,и т.п.

Мы тогда забрали олимп,потому что были заряженные фарм чары(пробка в этом плане красавец),от нашей кп был конь фармящий. Просто распределили буст,и кл занимался олимпом.

Пока вары стояли афк или хз чем они там занимались.

 

Тут всё зависит от отношение Плов и Кла к игре. У нас было и желание и цели.

У варов (их было в 2 раза больше чем нас),не было ни того ни кого. (кроме отдельных пачек).

А потом вары сидят и ноют на форуме,что как так они забрали фул столб,сфармили больше эпика и т.п.

 

Тут всё зависит от желание и цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,так в чем проблема?

Такое всегда было и будет. Люди которые могут позволить себе сидеть и играть по 20 часов+,конечно будут забирать первые эпики,первых хиро,и т.п.

Мы тогда забрали олимп,потому что были заряженные фарм чары(пробка в этом плане красавец),от нашей кп был конь фармящий. Просто распределили буст,и кл занимался олимпом.

Пока вары стояли афк или хз чем они там занимались.

 

Тут всё зависит от отношение Плов и Кла к игре. У нас было и желание и цели.

У варов (их было в 2 раза больше чем нас),не было ни того ни кого. (кроме отдельных пачек).

А потом вары сидят и ноют на форуме,что как так они забрали фул столб,сфармили больше эпика и т.п.

 

Тут всё зависит от желание и цели.

Полностью согласен, сначала орут что вы нубы ниче не можете, после того как вы показали  что можете, орут да вы задроты  24\7 играете и фармите, неадекваты. где логика ?:D

Изменено пользователем twest3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...