Перейти к содержанию
csIceLord

НАБОР КП CardinalS*Team

Рекомендуемые сообщения

404 в наших сердцах!

 

Салам родной) как ты?

 

привет :wink:  все хорошо. Если паком своим не пойдем, думаю с вами поиграть 10 11 12 13 14 :happy:

Изменено пользователем VAD

Grh1o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет :wink:  все хорошо. Если паком своим не пойдем, думаю с вами поиграть 10 11 12 13 14 :happy:

Обнял брат,там тебе в вк инфу там,может интересно будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SL4N1K дай инфу,вы будете тут старт?

Эти слабые , больше как вариться в интерлюдовском говнеце неделю нечего не способны .

Я в соло , т.к работа без графика , собираюсь найти компашку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти слабые , больше как вариться в интерлюдовском говнеце неделю нечего не способны .

Я в соло , т.к работа без графика , собираюсь найти компашку .

Если есть желание,можешь писать)

Обсудим,такие ребята мне нужны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри по столбу.

Это с шока х7. Там был клан пробки( нас было 3 маг пака,3 дестро пака и лук пак).

У варов(основные были: Легион (их было очень много),волки и еще пару паков бегало с ними(вери найс,нагги,руптуры).

Что у нас что у варов,были паки которые могли топить чаров 24/7.

 

Просто у нас был пробка(КЛ 404),который мотивировал играть. И говорил и подсказывал что и как делать. Мы кланом дефали друг другу споты и т.п..

А вары собирались на деф только саб рб(и то не все).

 

Проблема в том,что есть 2-3 кла. И от их настроя на игру и умение руководить зависит оппозиция на сервере.

Даже вспомнить того баюма(фрапс могу скинуть),Где нас 40 человек,варов 70+(не считая дестров без клана). И файт там длился 15-20 минут.

Там мы выиграли даже не бустом (ибо на тот момент,такое кол-во могло вынести нас за мин 5). А выиграли только командной работой и Кл затащил тот замес,своими командами.

 

А столб забрали только по одной причине.

Что из 3-х Клов на сервере,серьёзно о хиро задумался только 1.

И вот результат,хиро столб в клане.

Легионы могли спокойно забрать 10+ хиро,своим кол-вом,но просто не захотели.(ну это моё личное мнение).

Вары собирались на деф саб рб всеми силами, в то время , как вы нет, ибо у вас были вики и т.п. на дестрах, у нас нет.

Во-вторых на старте вас было не меньше, но в отличии от вас я находил замену ушедшим людям и старался играть в кол-ве не менее 80 человек, ибо мне не интересно, когда меньше, таковы мои реалии.

Со временем вы начали сыпаться по кол-ву и сосать писос на эпиках и тут бац вечером тарас, что же делать, конечно эпик любой ценой? Надо засосаться с пушечным мясом в виде волков, которые ради дропа с тараса подставят свои сраки))В итоге легионы просрав тараса в файте 75 vs засос из 130 [+] начали уходить с сервера, я сам перестал играть, ибо мне перестало быть интересно.

А по поводу баюма, там скорее не пробка затащил, а ровер задаунил, который играя раз в 2 года забыл, что можно тупо подняться на галаксию.

О хиро речи нет, ибо мы уже не играли.

Изменено пользователем Esdes
1.4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вары собирались на деф саб рб всеми силами, в то время , как вы нет, ибо у вас были вики и т.п. на дестрах, у нас нет.

Во-вторых на старте вас было не меньше, но в отличии от вас я находил замену ушедшим людям и старался играть в кол-ве не менее 80 человек, ибо мне не интересно, когда меньше, таковы мои реалии.

Со временем вы начали сыпаться по кол-ву и сосать писос на эпиках и тут бац вечером тарас, что же делать, конечно эпик любой ценой? Надо засосаться с пушечным мясом в виде волков, которые ради дропа с тараса подставят свои сраки))В итоге легионы просрав тараса в файте 75 vs засос из 130 [+] начали уходить с сервера, я сам перестал играть, ибо мне перестало быть интересно.

А по поводу баюма, там скорее не пробка затащил, а ровер задаунил, который играя раз в 2 года забыл, что можно тупо подняться на галаксию.

О хиро речи нет, ибо мы уже не играли.

Привет.

Изменено пользователем Esdes
Мат в цитате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вары собирались на деф саб рб всеми силами, в то время , как вы нет, ибо у вас были вики и т.п. на дестрах, у нас нет.

Во-вторых на старте вас было не меньше, но в отличии от вас я находил замену ушедшим людям и старался играть в кол-ве не менее 80 человек, ибо мне не интересно, когда меньше, таковы мои реалии.

Со временем вы начали сыпаться по кол-ву и сосать писос на эпиках и тут бац вечером тарас, что же делать, конечно эпик любой ценой? Надо засосаться с пушечным мясом в виде волков, которые ради дропа с тараса подставят свои сраки))В итоге легионы просрав тараса в файте 75 vs засос из 130 [+] начали уходить с сервера, я сам перестал играть, ибо мне перестало быть интересно.

А по поводу баюма, там скорее не пробка затащил, а ровер задаунил, который играя раз в 2 года забыл, что можно тупо подняться на галаксию.

О хиро речи нет, ибо мы уже не играли.

Ну это не наши проблемы,что вы не смогли вытопить 2 профы со старта: ЕЕ и Варка.

В то время как пробка вытопил и того и того) 

Позиция пробки была такая,мы стартанули таким составом. Этим же составом будем играть и дальше. (если бы пробка и дальше спустя 2-3 недели сервера),добрал паки.

То оппозиция бы так и не собралась.

По поводу тараса,честно не помню что и как было,тут сказать ничего не могу (всё может быть). Но ливать с сервера из-за эпика проигранного,в то время когда вы только начинали выходить на эпик,ну это очень глупо как по мне.

Ведь у вас был состав хороший,2 пака с 404 ушло к вам. Вас было больше чем нас и вы всё равно ушли. Это бред как по мне.

Я уже молчу про файты за ак) когда этих гвартов подводили,дестров не флагнутых сумон в замес и прочее) Но это даже было интереснее)

 

Легионы будут тут стартовать? или отдыхаете?

Было бы круто,увидеть пару старых кланов шока и те кланы которые сюда пойдут) Ух были бы файты)

Привет.

ооОО какие люди)

Ну всё,ровер беги с этой темы xD 

Ех не прощает :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это не наши проблемы,что вы не смогли вытопить 2 профы со старта: ЕЕ и Варка.

В то время как пробка вытопил и того и того) 

Позиция пробки была такая,мы стартанули таким составом. Этим же составом будем играть и дальше. (если бы пробка и дальше спустя 2-3 недели сервера),добрал паки.

То оппозиция бы так и не собралась.

По поводу тараса,честно не помню что и как было,тут сказать ничего не могу (всё может быть). Но ливать с сервера из-за эпика проигранного,в то время когда вы только начинали выходить на эпик,ну это очень глупо как по мне.

Ведь у вас был состав хороший,2 пака с 404 ушло к вам. Вас было больше чем нас и вы всё равно ушли. Это бред как по мне.

Я уже молчу про файты за ак) когда этих гвартов подводили,дестров не флагнутых сумон в замес и прочее) Но это даже было интереснее)

 

Легионы будут тут стартовать? или отдыхаете?

Было бы круто,увидеть пару старых кланов шока и те кланы которые сюда пойдут) Ух были бы файты)

ооОО какие люди)

Ну всё,ровер беги с этой темы xD 

Ех не прощает :rofl:

Мне пох на троля)

Народ слабый, все ливают по разным причинам и у вас и у нас, когда меня не устроило положение дел,я забил ибо дальнейший путь меня не устраивал.

Никаких команд про гвардов не было, наш клан тоже был в постоянном сале от этих гвардов, это все чушь)

Ну играло два яйца вне клана, и то они сразу тагнулись после шаутов про антаги. Я молчу про ваших антагов, еще до тех файтов на ак))

Не, я не играю. Легион будет сейчас в пака 4 играть на каком-то х10, но я пасс.

Хотя будь здесь вместо хф ил, то может бы и регруппнул людей пострелять. А вообще скорее всего Legion с ла2 скоро закончит и ресаться будет , уже в ashes of creation. Через год игра будет пиаритьс сильнее, чем бдо, так что думаю много кто в нее из л2 контингента будет шпилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пох на троля)

Народ слабый, все ливают по разным причинам и у вас и у нас, когда меня не устроило положение дел,я забил ибо дальнейший путь меня не устраивал.

Никаких команд про гвардов не было, наш клан тоже был в постоянном сале от этих гвардов, это все чушь)

Ну играло два яйца вне клана, и то они сразу тагнулись после шаутов про антаги. Я молчу про ваших антагов, еще до тех файтов на ак))

Не, я не играю. Легион будет сейчас в пака 4 играть на каком-то х10, но я пасс.

Хотя будь здесь вместо хф ил, то может бы и регруппнул людей пострелять. А вообще скорее всего Legion с ла2 скоро закончит и ресаться будет , уже в ashes of creation. Через год игра будет пиаритьс сильнее, чем бдо, так что думаю много кто в нее из л2 контингента будет шпилить.

http://prntscr.com/luky5l

 

http://prntscr.com/lukyox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пох на троля)

Народ слабый, все ливают по разным причинам и у вас и у нас, когда меня не устроило положение дел,я забил ибо дальнейший путь меня не устраивал.

Никаких команд про гвардов не было, наш клан тоже был в постоянном сале от этих гвардов, это все чушь)

Ну играло два яйца вне клана, и то они сразу тагнулись после шаутов про антаги. Я молчу про ваших антагов, еще до тех файтов на ак))

Не, я не играю. Легион будет сейчас в пака 4 играть на каком-то х10, но я пасс.

Хотя будь здесь вместо хф ил, то может бы и регруппнул людей пострелять. А вообще скорее всего Legion с ла2 скоро закончит и ресаться будет , уже в ashes of creation. Через год игра будет пиаритьс сильнее, чем бдо, так что думаю много кто в нее из л2 контингента будет шпилить.

Жаль,был бы сильный фан.

Ил умирает( очень быстро... Хотя есть 1 сервер (не могу назвать,ибо всё равно зачеркнут или испрят)),он стоит уже 2 месяца,и там файты до сих пор есть.

 

Кстати по теме:

Кто ищет сильную кп или же компанию для обычного прайма(любого). Пишите,по общаемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, на х7 был очень классный фан. И зря вы ушли.

Потом, 404-х недели 2 нагибали практически везде - все эпики, и осады ушли ЕГ + Вилды кажется. Все кроме хиро-столба.

Там пак магов ушел, пак дестро-рмтшников и и еще кто-то. Осталось 2 пака луков и 1 магов.

 

Но почти сразу стало ясно, что долго вместе парни не продержатся, особенно видно было на зафейленом вале. 

Я смотрел трансляцию маверика, он там чертыхался. Сняли 80% вале, и половина поуходила спать. И все, дамага нет.

 

Март-май было очень круто.


Скучаю по дрим-тиму: Wind, Kukich, Henderson, PennyWise, Semadi.

Ищу пак без наркоманов.

imgonline-com-ua-Resize-KHEyrxPanZuE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...