Перейти к содержанию
JeanGrey

[ShockoFive] Старт 12 января 2019!

Рекомендуемые сообщения

Почему каждый рандом, считает своим долгом зайти на форум и объявить, что он не будет тут играть? Ты думаешь кому-то не всё равно?

Судя потому, что ты ответил. Выходит - тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему каждый рандом, считает своим долгом зайти на форум и объявить, что он не будет тут играть? Ты думаешь кому-то не всё равно?

А как ты хотел.....Когда девушка всю неделю разговаривает о сексе, готовя тебя к выходным, рассказывая как все будет, ты её водишь в рестораны, тратишь деньги, время, настраиваешь себя, а потом в Пятницу вечером говорит....Прости дорогой.....переносим на месяц....но обещаю..будет намного круче. Как минимум обидно!

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему каждый рандом, считает своим долгом зайти на форум и объявить, что он не будет тут играть? Ты думаешь кому-то не всё равно?

Щас бы поставить на аватарку дестра в дино сете с ХД +10 и говорить всем что они рандомы, а меня все знают  :appl:  :pandaredlol:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас бы поставить на аватарку дестра в дино сете с ХД +10 и говорить всем что они рандомы, а меня все знают  :appl:  :pandaredlol:

Это Икарус малой, на первый раз прощаю, можешь не извиняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Икарус малой, на первый раз прощаю, можешь не извиняться.

Щас бы извинятся перед ноунеймом  :appl:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanHellsing,

 

 

Работы по клиенту находились на грани, а мы дорожим своими игроками и репутацией. Вот правда, кто готов подождать, найдет здесь лучший сервер для длительной игры. Разработка клиента дело не одного, двух и даже не трех человек. Это совокупность работ от разработчиков клиента, наших серверных разработчиков по ядру и дата паку, и разработчиков защиты. Да, мы до последнего верили, что успеем в срок, но чуда не произошло и некоторый функционал нам задержали, из за этого теперь наши разработчики не успевают закончить работу в срок и мы вынуждены двигать старт. И брать на себя все сопутствующие риски, финансовые, репутационные. Я не стану расписывать сколько стоит продление каждой площадки, оборудования, окладов привлеченных специалистов. Потому, что это наши проблемы, не ваши. Мы безусловно разочаровали вас переносом, но еще больше вы бы разочаровались получив сырой сервер. Перенос на неделю не решит вопрос, все равно останутся незаконченные задачи и по итогам обт появятся багрепорты. Перенос на начало января в самые праздники расстоит всех, кто хотел до этого времени поиграть. Поэтому послепраздничная дата подходит больше в сложившейся ситуации. Прошу каждого из вас отнестись с пониманием. Мы запустимся достойно в январе и оправдаем ваши ожидания. Время полетит быстро, збт клиента, обт концепции и масштабная реклама сделают свое. По результатам мы с вами получим сервер, аналогов которому нет и безграничные возможности для развития на новом клиенте

footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю если есть возможность то лучше в праздники открыть серв что бы можно было спокойно поиграть, если есть конечно возможность.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю если есть возможность то лучше в праздники открыть серв что бы можно было спокойно поиграть, если есть конечно возможность.

Сказано - сделано


72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю если есть возможность то лучше в праздники открыть серв что бы можно было спокойно поиграть, если есть конечно возможность.

Да , было бы збс поиграть на праздники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня на вечерних курсах каникулы до 14 :facepalm::cray:Но вряд ли дату второй раз менять будут)

А у меня сессия :( так бы до 12 числа уже нормально расскачался и потом спокойно сессию сдавал . А теперь предется отставать от всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...