Перейти к содержанию
Авторизация  
Rublev

Бич пакеты

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить к открытию пару больших паков. Знающие , подскажете какие лучше бич пакеты, по вашему мнению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роллтон с сыром и беконом топчик. К нему берёшь большую пачку майонеза "Махеев" с лимонным соком и пару кило сосисонов, ну и булку чёрного хлеба, на недельку точно хватит, может и на 2, если сильно не жировать.

Изменено пользователем ko4egar1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роллтон с сыром и беконом топчик. К нему берёшь большую пачку майонеза "Махеев" с лимонным соком и пару кило сосисонов, ну и булку чёрного хлеба, на недельку точно хватит, может и на 2, если сильно не жировать.

Попробую, думаю зайдет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После открытия 3 дня ты не должен есть и мыться, какие дошики?

Поэтому заранее надо купить их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще упаковку бёрна не забудьте. Осторожно тем, у кого с сердечком проблемы или с давлением. 
Для меня допинг - пиво обычно. Правда, пьяных хилов не очень любят в пати.  :redlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу купить к открытию пару больших паков

ну на одном проэкте ща доигрывают много бич пакетов- дошиков, Но думаю на них денег у тебя нехватит, они работают минимум за 50-100к месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на одном проэкте ща доигрывают много бич пакетов- дошиков, Но думаю на них денег у тебя нехватит, они работают минимум за 50-100к месяц

Читая их срач на форуме, не очень хочется даже, чтобы они сюда приходили. Там рмтшник рмтшником погоняет, часть уже в бане. 

Посмотрим, если после НГ будут распродаваться, то ждите - придут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бич-пакеты - еда богов и гурманов, деликатес, который нельзя часто есть, ввиду того, что этот божественный акт чревоугодия превратится в рутину.

Посему советую отварить гречи 3-х литровую кастрюльку, риса, сосисонов, филешек пожарить и заморозить. Но лучше всего завести себе тянку, которая примет тебя такого, какой ты есть, и позаботится о своем пупсике на старте и не оставит его голодным, при этом не доведя его до гастрита и прочих нехороших вещей.

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бич-пакеты - еда богов и гурманов, деликатес, который нельзя часто есть, ввиду того, что этот божественный акт чревоугодия превратится в рутину.

Посему советую отварить гречи 3-х литровую кастрюльку, риса, сосисонов, филешек пожарить и заморозить. Но лучше всего завести себе тянку, которая примет тебя такого, какой ты есть, и позаботится о своем пупсике на старте и не оставит его голодным, при этом не доведя его до гастрита и прочих нехороших вещей.

Хотел плюс поставить , промазал с телефона))

Готовить такие шедевры не моё)

А тянку ищу, да такую , чтобы на бардах летала в 2-3 окна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел плюс поставить , промазал с телефона))

Готовить такие шедевры не моё)

А тянку ищу, да такую , чтобы на бардах летала в 2-3 окна

Лучше живая ЕЕшка/бишка, и 2 окна бардов на макросах чтобы крутила. Такой билд даст +мораль и соответственно возможность стоять в любой локе и отбивать свой спот :D

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше уж спортивного гейнера намешать, чем все эти дошики с энергетиками кушать.


Если вы считаете концепцию бредовой, возможно стоит пройти мимо нашего проекта

JeanGrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роллтон с сыром и беконом топчик. К нему берёшь большую пачку майонеза "Махеев" с лимонным соком и пару кило сосисонов, ну и булку чёрного хлеба, на недельку точно хватит, может и на 2, если сильно не жировать.

Малой, пару булок минимум! Ты чего? Подставляешь пацана... Или думаешь когда он за хлебом на 4ый день побежит - спот у него отожмешь?

Еще упаковку бёрна не забудьте. Осторожно тем, у кого с сердечком проблемы или с давлением. 

Для меня допинг - пиво обычно. Правда, пьяных хилов не очень любят в пати.  :redlol:

Пьяные хилы лучше хилят - факт :D


Шок 2*10             2008-2011      JIECOBUK///LESOVIK

Шокофайв х10    2019         KoT

Inpulsa x7            2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бич-пакеты - еда богов и гурманов, деликатес, который нельзя часто есть, ввиду того, что этот божественный акт чревоугодия превратится в рутину.

Посему советую отварить гречи 3-х литровую кастрюльку, риса, сосисонов, филешек пожарить и заморозить. Но лучше всего завести себе тянку, которая примет тебя такого, какой ты есть, и позаботится о своем пупсике на старте и не оставит его голодным, при этом не доведя его до гастрита и прочих нехороших вещей.

Рискованно... тянка в самый неподходящий момент может потребовать плату за свои услуги  :pandaredlol:


Шок 2*10             2008-2011      JIECOBUK///LESOVIK

Шокофайв х10    2019         KoT

Inpulsa x7            2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пьяные хилы лучше хилят - факт :D

кстати да, с накуринной еешкой играл, это супер, на замесе было все плохо, все матерятся, нервничают, а у него такой спокойный голос, аж ржака пробирает


Если вы считаете концепцию бредовой, возможно стоит пройти мимо нашего проекта

JeanGrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...