Перейти к содержанию
Авторизация  
NoFutureUK

Помогите разобраться с механикой Агра мобов

Рекомендуемые сообщения

@NoFutureUK, Я скинул видео  тебе где чувак на дестре фармит школу с пикой там видно как мобы ведут себя хроники HF сервер Ramsheart


@Atlantica, Дай ссылку на свою тему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут получается так, что пика адекватно бьёт только когда стоишь в углу или в таком месте где мобы стоят чётко друг за другом это ужас вообще

Те кто будет стартовать на дестрах гномах ВЛах будут очень сильно ругаться, а старт уже завтра жесть просто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NoFutureUK, Я скинул видео  тебе где чувак на дестре фармит школу с пикой там видно как мобы ведут себя хроники HF сервер Ramsheart

@Atlantica, Дай ссылку на свою тему 

http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=49951

Тут получается так, что пика адекватно бьёт только когда стоишь в углу или в таком месте где мобы стоят чётко друг за другом это ужас вообще

Те кто будет стартовать на дестрах гномах ВЛах будут очень сильно ругаться, а старт уже завтра жесть просто 

Я тебе даже больше скажу , плеваться и ругаться будут и дестр и влы и барды которые магам собирают , все все  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Atlantica,

Печально очень, а ещё более печально не адекватные модераторы на форуме

Которым пруфы показываешь, а они темы закрывают и говорят типо так и должно быть  :appl:

помню говорили что в СОА всё настроено всё реализовано пошёл туда  там вообще мобы не агрятся 1 го бьёшь остальные стоят :-D

Но кто то уже вроде сообщил об этом но думаю ни кто ни чего не сделал с этим 

Изменено пользователем MaierLink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каты/фог/ит/той - везде одна и таже проблема - пика работает не в том диапазоне , к примеру когда собираешь парик мобы могут встать в 3 положения 
 
1) Вплотную к тебе
2) На макс. рендж своей атаки
3) Дальше ренджа своей атаки (Это чаще всего бывает из-за большого парика)
 
Так вот , пика должна всегда задевать всех мобов в рендже 100-350(400) относительно моба который в таргете , смысл в чём ты берёшь в таргет моба которы встал по 2 пункту и пика должна задевать и мобов 1 и 3 пункта тоже , в этом вся суть работы пики 
 
А ещё мобы вместо того чтобы собраться под углом в 90-110 градусов , окружают тебя как в полукруг с радиусом в 170-180 , а иногда и вовсе окружают (при том что ты стоишь в углу в 90 градусов)   хотя в теме про агр мобов , скидывали видео как дестр в школе фармит и там мобы в чисто поле встают в 90 градусов 
 
А ещё докаст за текстуры , в катах есть мобы маги , ты собираешь парик и забегаешь за выступ который на входе в руму , мобы докастовывают скиллы и часть из них фейлятся часть проходит , это называется докаст скилла за текстуры , тут же после того как ты забегаешь за угол , тебе прилетает 4-8 плюх почти на фулл хп , вывод делай сам .
 
Докаст скиллов есть и в ПвП , особенно это стало заметно со времён оли ( 4 арены ) , где все бегают туда сюда между цепями , горгульями , фонтаном .
 
P.S Ладно мобы докаст делают в катах , а прикинь тебе в лоа за камень прилетит 7-8 нюков , весело ))))
 
Продублировал сообщение и в этой теме , Jean , вот как мне такое объяснить человеку который в игру не заходил даже ?? Меня поймёт только человек который играл в эту игру и знает как должно быть , прислушайтесь к игрокам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Atlantica,

Я об этом всём в курсе я часто играю на ВЛе точней с него начинаю стартовать обычно и им фармлю для основы.

Походу тут будет печальный старт с таким положением дел в плане пики.

Я тебе советую сделать видео и выложить его в тех раздел.

Я выкладывал видео меня про игнорили =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Atlantica,

Я об этом всём в курсе я часто играю на ВЛе точней с него начинаю стартовать обычно и им фармлю для основы.

Походу тут будет печальный старт с таким положением дел в плане пики.

Я тебе советую сделать видео и выложить его в тех раздел.

Я выкладывал видео меня про игнорили =\

Я ничего не буду записывать , Jean прямым текстом в одной из тем сказала , что часть команды даже ни разу не заходили в эту игру , кому я объяснять там буду ? Ты ролик скинул где всё наглядно видно , пусть смотрят - меняют  или наберут в стафф людей которые знакомы с механикой игры .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел видео аж 2011 года с руоффа сервер Faris, вот тут прекрасно видно, что эльфийка свободно бегает от парика, он как на привязи за ней "тыкается", и ударяет крайне редко, заметьте даже во время разворота на 180 градусов по малому полукругу. 
Ну проще увидеть, чем объяснять, внимательно смотрите на ХП персонажа и количество мобов, бегущих за ним, а главное момент когда он разворачивается в обратную сторону и опять же получает всего пару ударов из всего парика:

 

(Сейчас видос обработается ютубом)

 

Записывать видео с ОБТ шока сегодня уже не буду, спать хочу, но если не терпится, то это может сделать любой в этой темке.  Нужно лишь показать что мобы в процессе сбора парика уже отрывают пол ХП, а потом методично догрызают в спину, не говоря уже о попытке "закрутить" парик :D , это вообще противозаконно на данном сервере.

Изменено пользователем omggg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел видео аж 2011 года с руоффа сервер Faris, вот тут прекрасно видно, что эльфийка свободно бегает от парика, он как на привязи за ней "тыкается", и ударяет крайне редко, заметьте даже во время разворота на 180 градусов по малому полукругу. 

Ну проще увидеть, чем объяснять, внимательно смотрите на ХП персонажа и количество мобов, бегущих за ним, а главное момент когда он разворачивается в обратную сторону и опять же получает всего пару ударов из всего парика:

 

(Сейчас видос обработается ютубом)

 

Записывать видео с ОБТ шока сегодня уже не буду, спать хочу, но если не терпится, то это может сделать любой в этой темке.  Нужно лишь показать что мобы в процессе сбора парика уже отрывают пол ХП, а потом методично догрызают в спину, не говоря уже о попытке "закрутить" парик :D , это вообще противозаконно на данном сервере.

Так и живём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайм штамп 00:27, мобы бьют в спину как только гном пробигает рядом с ними.

 

Тайм штамп 03:30, моб ударил в спину бегущего орка.

Тайм штамп 03:52, моб снова ударил в спину бегущего орка.

 

тайм штамп, 00:24, эльфийка бегает быстрее мобов, но как только дистанции хватает на атаку, моб сразу же ударил.

тайм штамп, 00:50, тоже самое, эльфийка бегает быстрее мобов, но как только дистанции хватает на атаку, моб сразу же ударил.

тайм штамп, 00:56, тоже самое, эльфийка бегает быстрее мобов, но как только дистанции хватает на атаку, моб сразу же ударил.

тайм штамп, 01:08, эльфийка нанесла удар массухой по парику, и когда мобы начали делать анимацию атаки, то мобы нанесли удар не смотря на то, что эльфийка начала отбегать, и удар который уже начинал анимацию - нанёсся даже на существенной дистанции.

тайм штамп, 01:36, тоже самое.

 

Тайм штамп, 01:22, ударил на бегу в спину как только догнали мобы.

Тайм штамп, 02:21, ударил на бегу в спину как только догнали мобы.

Даже гексогеныч и то бегал быстрее мобов, и говорил что "щас мобы начнут догонять и будет плохо танку".

 

Как мы видим, абсолютно на всех видео - всегда бегают БЫСТРЕЕ чем мобы!

И не надо тут сказки рассказывать типо не должны бить даже если вы медленнее мобов.

Изменено пользователем ZaRaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавные рандомы форума которые кидают тебе -1  :pandaredlol:  Как будто мне не похер сколько у меня их там и сколько + 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайм штамп 00:27, мобы бьют в спину как только гном пробигает рядом с ними.

 

Тайм штамп 03:30, моб ударил в спину бегущего орка.

Тайм штамп 03:52, моб снова ударил в спину бегущего орка.

 

тайм штамп, 00:24, эльфийка бегает быстрее мобов, но как только дистанции хватает на атаку, моб сразу же ударил.

тайм штамп, 00:50, тоже самое, эльфийка бегает быстрее мобов, но как только дистанции хватает на атаку, моб сразу же ударил.

тайм штамп, 00:56, тоже самое, эльфийка бегает быстрее мобов, но как только дистанции хватает на атаку, моб сразу же ударил.

тайм штамп, 01:08, эльфийка нанесла удар массухой по парику, и когда мобы начали делать анимацию атаки, то мобы нанесли удар не смотря на то, что эльфийка начала отбегать, и удар который уже начинал анимацию - нанёсся даже на существенной дистанции.

тайм штамп, 01:36, тоже самое.

 

Тайм штамп, 01:22, ударил на бегу в спину как только догнали мобы.

Тайм штамп, 02:21, ударил на бегу в спину как только догнали мобы.

Даже гексогеныч и то бегал быстрее мобов, и говорил что "щас мобы начнут догонять и будет плохо танку".

 

Как мы видим, абсолютно на всех видео - всегда бегают БЫСТРЕЕ чем мобы!

И не надо тут сказки рассказывать типо не должны бить даже если вы медленнее мобов.

Причём здесь классик ? Мы говорим про хф  

 

P.S. Ради интереса посмотрел видос гекса и ?? Даже без сонга на вв он спокойно гоняет парик и они его не бьют на бегу , ты под спайсом  ?

 

"Тайм штамп, 01:22, ударил на бегу в спину как только догнали мобы" - так она ударил на бегу или ударил как догнал ? Ты противоречишь сам себе 

Изменено пользователем Atlantica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём здесь классик ? Мы говорим про хф  

 

P.S. Ради интереса посмотрел видос гекса и ?? Даже без сонга на вв он спокойно гоняет парик и они его не бьют на бегу , ты под спайсом  ?

 

"Тайм штамп, 01:22, ударил на бегу в спину как только догнали мобы" - так она ударил на бегу или ударил как догнал ? Ты противоречишь сам себе 

Что? Он бегает быстрее моба ты что в шары долбишься ? Каждый раз при поворотах на углах его подрезают мобы и бьют.

Изменено пользователем ZaRaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...