Перейти к содержанию
buxarek

Клиент Свернул, развернул с трудом - итог

Рекомендуемые сообщения

О проблеме известно, работаем над ее решением, она наблюдается только у пользователей Windows 10

 

Не соглашусь с вами. У меня такая же беда, в точности как у автора, но стоит винда 8,1  х64

Изменено пользователем OIIACHOCTb

Все верят в бога, а я в Шилен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три ноута. win 7 x64, win 8.1 x64, win 10 x64
Абсолютно везде такая беда


https://shock-world.com/p/GFQMdm  <--Регистрируй аккаунт по ссылке и получай бонусы! :banana:  :elefant:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делаю любое тп игра сразу фейлиться по страшному. сейчас скрин скину круг на пол экрана и карта города зазумленая в 5 раз ни скиллов ниче не видно инвентарь не пашет надписей у нпц тоже не видно, побегал по дино острову 5 минут в этом режиме глюка таргет каменый курсос тоже ели дышит вообшем клиент полудохлый почему нормальный хф не взяли классический этот еше и комп нагружает до ужаса у меня тут в 4 окна со скрипом а на обычном в 9 играл.вообшем че сделать чтоб все ок было?

post-45073-0-19507500-1547225066_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюс клиент тут жрет гиг оперативки а стандартный на хф 300 хавал понял терь почему тут у челов с слабыми компами не получиться норм игры даже в 5 окон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мау недавно писал что все исправлено, а сейчас что решается. Кому верить то, и да на вин 8.1 64 такая же херня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюс клиент тут жрет гиг оперативки а стандартный на хф 300 хавал понял терь почему тут у челов с слабыми компами не получиться норм игры даже в 5 окон

 

А сколька у тебя всего оперативки на компе ?


Все верят в бога, а я в Шилен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюс клиент тут жрет гиг оперативки а стандартный на хф 300 хавал понял терь почему тут у челов с слабыми компами не получиться норм игры даже в 5 окон

Ух ты, у меня на фулл графе ,Full hd , до 600 мб максимум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делаю любое тп игра сразу фейлиться по страшному. сейчас скрин скину круг на пол экрана и карта города зазумленая в 5 раз ни скиллов ниче не видно инвентарь не пашет надписей у нпц тоже не видно, побегал по дино острову 5 минут в этом режиме глюка таргет каменый курсос тоже ели дышит вообшем клиент полудохлый почему нормальный хф не взяли классический этот еше и комп нагружает до ужаса у меня тут в 4 окна со скрипом а на обычном в 9 играл.вообшем че сделать чтоб все ок было?

В начале Обт была такая проблема, апдейт , и нет проблемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закройте клиент, запустите апдейтер, как обновит нажмите старт, запустите клиент, зайдите в игру. Сделайте то что у вас вызывает ошибку с кругом т.е вызовите ее, после этого закройте клиент. Откройте папку с игрой, найдите файл l2.log и пришлите

Напишите, что вызывает ошибку в вашем случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня за вечер ни разу не случилось, но и до этого редко было не понятно от чего, никак у некоторых просто от перехода в оконный режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень часто при передвижении путем клика мышки на пол, персонаж как будто во что то упирается. 
Он просто останавливается и стоит, и покуда ты не начнешь бежать через WASD эффект невидимой стены не пропадает.


И еще очень интересно когда поправят вот это: https://imgur.com/a/IUj9Xko
И ладно бы еще эта фигня появлялась при смене  размера окна единоразово...
Она появляется при любой возможности, альтаб/дернулмышку/поменялнастройку/непомолился/дернулсянастуле.

 

Изменено пользователем JenyaTeews

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ку. В данный момент нет возможности в игру войти. У кого вчера была ошибка с кругом и пропаданием интерфейса , сегодня как ? Отпишитесь, поправили или ещё нет. Спс.


Все верят в бога, а я в Шилен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...