Перейти к содержанию
Авторизация  
mikecrank

[ShockoFive] Успешный старт! Онлайн 3500+

Рекомендуемые сообщения

7313c46c16af6304fbd5803d3e0b.png

Уважаемые игроки!

Рады приветствовать всех на нашем новом ShockoFive! Добро пожаловать на новый сервер, который открывает нам новые возможности для безграничного развития ваших любимых персонажей на привычных хрониках.
Мы очень рады видеть на открытии наших старичков-ветеранов, которых довольно много, судя по персонажам, получившим специальные подарки ветеранов. С возвращением в родную гавань, друзья.

Итак, давайте проведем брифинг старта сервера:

Как часто бывает со многими проектами, старт сервера сопровождался определенными трудностями, которые наши разработчики старались решить в режиме реального времени перед стартом для того, чтобы обеспечить всем вам комфортную игру. Спасибо за то, что не стали поднимать панику из-за небольшой задержки в старте. Мы ценим ваше терпение и, безусловно,  компенсируем пропажу рун опыта за причиненные неудобства. 

На старте игрокам были выданы подарки за регистрацию руна опыта за ожидание. Те игроки, которые по какой-либо причине наборов или подарков не получили - обязательно напишите в нашу службу поддержки, мы максимально быстро решим этот вопрос!

Старт прошел довольно бодро, онлайн составил более 3 000 человек, а если быть точным, то максимальный онлайн мы зафиксировали на отметке 3783 игрока! А, учитывая то, что некоторые игроки не успели заранее скачать клиент и подключились попозже, онлайн постепенно растет и в начальных локациях выполняют свои первые квесты новые игроки!

На нашей главной странице отображаются прямые трансляции участников нашей команды стримеров. Любители посмотреть стримы линейки могут подключиться и познакомиться поближе с особенностями нашего сервера, которые описывают и объясняют наши стримеры. Они смогут ответить на различные вопросы о серверы и продемонстрировать вам наши фишки в прямом эфире!

Работа над ошибками:

За несколько часов, прошедших со старта, наша ShockTeam исправила недоработки, которые были обнаружены благодаря вам и благодаря вашим сообщениям о недоработках были установлены необходимые фиксы для комфортной игры. В наших ближайших планах - скорейшее решение актуальных проблем, которые встретились вам на старте. 

Что касается компенсации - на предстоящем плановом техническом рестарте, который состоится в 03:00 по МСК, мы, помимо исправлений, добавим в инвентарь всем персонажам набор с персональными подарками: 1 клевер для 1-78 уровня + Купон на доступ в лабиринт бездны. 

Аксессуары будут добавлены в течение 1-2 дней. Каждое ваше обращение с сообщением о возникшей сложности, которое находится на рассмотрении в техническом разделе будет рассмотрено, а если вам удастся отыскать что-то новое, обязательно сообщайте нам в наш технический раздел. Мы оперативно решаем все ошибки с вашей помощью. Спасибо за вашу поддержку, вместе мы доведем клиент до идеала!

В скором времени мы подведем итоги по стартовым акциям и марафону призов и подарков и выдадим вознаграждение всем игрокам.

Мы благодарим вас за терпение и за то, что начали игру на нашем проекте. Мы стараемся доставить вам удовольствие и предоставить вам комфортную игру.

Мы поздравляем вас с успешным открытием и желаем вам приятной игры на нашем сервере! А мы для этого сделаем все, что от нас зависит. Спасибо, что вы с нами!

Изменено пользователем mikecrank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо вам за такую качественную игру, особенно за очередной дэээрзкий рестарт не во время 

fn6oCjJc0Lw.jpg

Изменено пользователем RomanRavilevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо вам за такую качественную игру, особенно за очередной дэээрзкий рестарт не во время 

fn6oCjJc0Lw.jpg

спойл иван если ты это видишь,ты в телике

Изменено пользователем DrugSweep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На крафт ресов я так понимаю  не сесть? ибо кнопки в действиях Дварвен-Мануфактур не существует...?

Поверили, работает везде кроме трейд зон, передали разработчикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...