Перейти к содержанию
Авторизация  
GreatTeacherOn1zuka

ограничение на окна

Рекомендуемые сообщения

Чел топит за соц. составляющую игры , но снятия ограничения на окна только усугубит эту ситуацию . В то же время , меня самого не радует факт доп окон по прем аккаунтам . Решение конфликта и удовлетворения всех сторон вижу в снятии привязки доп окон к ПА , предварительно добавив функцию покупки этих самых окон отдельно , допустим 50 р окно . Всем добра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 4 окна надо грузить, это можно делать не заплатив 450 рублей?

Можно. Запустить еще три окна на рядом стоящем ноутбуке, как это делает мой знакомый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. Запустить еще три окна на рядом стоящем ноутбуке, как это делает мой знакомый.

Мне хватило астериоса , давай без этого  :crabbie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хватило астериоса , давай без этого  :crabbie:

Вопрос был задан, на него был дан ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что люди разучились общаться и стали жадные. Им прикольнее трещать с окнами, чем с живыми людьми. Ну и жадность: видят у типа пуха круче, чем у него и они надо топить в больше окон, сделать больше фулок, чтобы фармить больше. И они топят делать пуху круче, чем у него. Соответсвенно зачем им делиться с кем-то... Не то что раньше, знакомились с людьми, чтобы кач вместе и если в случае чего отпор дать, если обижают кого из вас. Да и социализация в целом, даже если уйти от л2, совсем стала не та. Раньше ходили гулять и на улице знакомиться с девушками, а сейчас в реале подойти сцут и двух слов связать не могут, зато в соц сетях написывают... А когда доходит дело до встречи, то и не знают что делать :pandaredlol:

Это мне напоминает такое выссказывание: лучше переспать с 10ю уродинами, чем с одно секси)) так и тут с окнами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли убрано ограничение на окна ? многие соло игроки тупо ливают  из -за этого ... 

Не планируем.

Бесплатно вы можете запустить 3 окна. Хелпер поддержит вас магической поддержкой бесплатно до 75 уровня. Если есть такая необходимость, можно приобрести тикет после 75 за 150 монет и пользоваться его услугами дальше. Если же нужны именно окна, то на каждое дополнительное возьмите премиум аккаунт. Монеты передаются, можно приобрести за игровую валюту и продлить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, я все верно написал.

будут доить рубли с людей, до последнего игрока))))))))))))))))))Просто полный бред. Ввести ограничение ,но давать + окна за 450 рублей

Вроде типа " все для народа", а что по факту?

 

-убрали невит и рек бонус ,добавили за донат плюшки на виталити

-покупаешь па,а очки па не начисляют. И это на 3й день сервера.

-Ставят ограничения на окна,но снимают его за 450р в месяц. К слову на том же ас-се стоят ограничения без возможности снятия.

-И это дроп адены подняли. Я уверен прилично народу купило вторую профу за донат от безысходности, в первую ночь сервера.Хотя перед стартом говорили,что нереально нафармить на 2ю профу. НО решили пофиксить это только на утро после старта)))))

комон

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там хотя бы для всех равные условия

Я тебя не пойму , ты четыре окна вкачать не можешь , какая тебе разница играют другие в 9 или 20 окон ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя не пойму , ты четыре окна вкачать не можешь , какая тебе разница играют другие в 9 или 20 окон ?)

Я хочу контента.Хочу вкачать 9  окон и фармить закена ,фринту и все дерьмо которое смогу,выдавать криты по 50к

А главное хочу играть дестром. Но не хочу играть дестром без фул сапорта

Изменено пользователем ToperHarleykz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпению пришел конец. Вы тупые? Колы не передаются что ли? Чё вы вечно ноете-то? Фармите, скупайте колы и покупайте себе ПА, вип, свистелки и перделки у Мелиссы. Было бы желание, а поныть много ума и сил не надо.

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страта , стартанул за некра + ше , за сутки взял пов на ше и скупил 4к колов , теперь на релаксе качаю фулл трейн  :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...