Перейти к содержанию
Авторизация  
GreatTeacherOn1zuka

ограничение на окна

Рекомендуемые сообщения

Я хочу контента.Хочу вкачать 9  окон и фармить закена ,фринту и все дерьмо которое смогу,выдавать криты по 50к

А главное хочу играть дестром. Но не хочу играть дестром без фул сапорта

Не уверен, что у нас есть ограничение по критам. Забудь фишки своего бывшего сервера.

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что у нас есть ограничение по критам. Забудь фишки своего бывшего сервера.

Он просто не знает что дестр может и 5кк выдать крит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек просто не хочет пашлять за окна вот и всё , по поводу твоего скупил 4к колов я посмотрю кто их будет продавать через месяц два когда тут будет полный ПЭ по онлаину (которого и так нету на том же астериосе х7 сейчас больше онлаина чем тут на опэне)

 

пысы адм-ция можно закрыть темку , решения уже видил .

Изменено пользователем GreatTeacherOn1zuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпению пришел конец. Вы тупые? Колы не передаются что ли? Чё вы вечно ноете-то? Фармите, скупайте колы и покупайте себе ПА, вип, свистелки и перделки у Мелиссы. Было бы желание, а поныть много ума и сил не надо.

с учетом нынешних цен,за одно па нужно почти 70кк. А для фул окон нужно 6 ПА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страта , стартанул за некра + ше , за сутки взял пов на ше и скупил 4к колов , теперь на релаксе качаю фулл трейн  :appl:

ты в первый день нафармил 70кк?

Потому что колы уже ночью были по 17-20к ,а к утру дороже

Изменено пользователем ToperHarleykz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты в первый день нафармил 70кк?

Потому что колы уже ночью были по 17-20к ,а к утру дороже

Я тебе даж больше скажу , через 2 часа я уже в павлах стоял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек просто не хочет пашлять за окна вот и всё , по поводу твоего скупил 4к колов я посмотрю кто их будет продавать через месяц два когда тут будет полный ПЭ по онлаину (которого и так нету на том же астериосе х7 сейчас больше онлаина чем тут на опэне)

 

пысы адм-ция можно закрыть темку , решения уже видил .

Дядя, не смеши. Серверу, на котором я играю (х7 ТФФ) уже 9 месяцев почти и люди всё ещё активно продают-покупают колы, продают-покупают адену и другие приколюхи на бирже. И это накрашенный под хф интерлюд, 9 месяцев Карл!

Шокофайв - ХФ (более популярные хроники), кап буста гораздо выше, контента больше, так что стоять как у твоего деда в молодости. Так что хорош уже плакать, соберись и фарми. Тем более, что хай лвл лок в ХФ намного больше и проблем со спотами не будет.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все ровно не пойму от куда цифра. У меня 4 окна 72 лвла и сумарно даже нету 70кк

70 кк у меня не было через 2 часа это понятно , но за часов 5-6 в яме спокойно выносишь 35-40 кк + за профу 15 кк дают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще 1 окно = у железо сделал бы :smile: 
Вот окноводы замычат, когда будут инсты в рандомках фейлить :redlol: 
Зато живой ПП заходя сразу будет пати получать, а БД зайдя в поиск группы нажав на руму без БД, не будет кикнут, т.к. своего уже никто не заведет. Вот это будет игра на равных! Кто за кого могёт! КПшки тоже занервничают. Уже никто "на своего чара" не посадит. Вырвутся только сбитые годами девятки, а форумные захлебнутся от взрывов своих пуканов, когда неделю будут выкачивать биша, а тот уйдет в вар таг. :lol: 
И будут брать на прайм рандомов и не сливать в пк за секунды до килла ЗАКА, ФРЕИ. Будут записываться ники гавнюков на бумажку, норм челам будут кидаться френды. Будет настоящая ммморпг.
имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще 1 окно = у железо сделал бы :smile:

Вот окноводы замычат, когда будут инсты в рандомках фейлить :redlol:

Зато живой ПП заходя сразу будет пати получать, а БД зайдя в поиск группы нажав на руму без БД, не будет кикнут, т.к. своего уже никто не заведет. Вот это будет игра на равных! Кто за кого могёт! КПшки тоже занервничают. Уже никто "на своего чара" не посадит. Вырвутся только сбитые годами девятки, а форумные захлебнутся от взрывов своих пуканов, когда неделю будут выкачивать биша, а тот уйдет в вар таг. :lol:

И будут брать на прайм рандомов и не сливать в пк за секунды до килла ЗАКА, ФРЕИ. Будут записываться ники гавнюков на бумажку, норм челам будут кидаться френды. Будет настоящая ммморпг.

имхо!

про ограничения в 1 окно, я поднимаю уже которое открытие серверов. Когда открывался х7 ТФФ, создавали тему про ограничения на окна. Там была очень большая тема, где дошики кидались сам знаешь чем, по итогу ограничени не ввели. Затем на новусе(х1) тема поднялась опять и единственное чего удалось добиться - это ограничения в 3 окна + 2 за па... Что уже привело бы людей к социализации и искать тот же сапорт на фарс. И вроде бы все было отлично, но кучка нытиков доширачников наныли то, что мы имеем сейчас, а именно - 3 окна + неограниченное количество за ПА. А так я и очень много народу на форуме ЗА ограничение в одно окно, и онлайн бы хуже не стал) было бы и играть интересней, но увы, сейчас начнут ныть дошики и ноу-лайферы о том что на дворе 2019 году и если хочешь играть в 1 окно иди на классик...)

http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=46850&page=1 - вот тема про х1, если интересно)))

http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=43202&do=findComment&comment=492112 - а вот с х7, где нас послали с этой идеей далеко ..))

Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@clo0wn, Ну в 2019 1 окно на 1 железо - это из разряда фантастики. Помнится мне за всю историю один только сервер провернул такое. Это было лет 7 назад.
В первую очередь, идея с 1 окном -  это не выгодно админам. Т.к. чем больше можно грузить окон - тем больше ощутим онлайн сервера, он приманит больше новых игроков. Да и донат на дополнительное окно - очень выгодное предложение. Спрос есть, почему не предложить? :smile:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@clo0wn, Ну в 2019 1 окно на 1 железо - это из разряда фантастики. Помнится мне за всю историю один только сервер провернул такое. Это было лет 7 назад.

В первую очередь, идея с 1 окном - это не выгодно админам. Т.к. чем больше можно грузить окон - тем больше ощутим онлайн сервера, он приманит больше новых игроков. Да и донат на дополнительное окно - очень выгодное предложение. Спрос есть, почему не предложить? :smile:

ну да, админам тоже надо кушать, поэтому имеем то что имеем) больше доната - дольше жизнь сервера) да и если люди хавают эту фишку, значит толк от этого есть) ну а нытики были есть и будут ) Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...