Перейти к содержанию
philip

Другое Работа пики у варлорда

Рекомендуемые сообщения

влом пика не видит цели


 


  • Ник персонажа - iKapsi
  • Сервер. x10 - ShokoFive
  • Профессия. - warlord
  • суть в том что когда влом собираешь парик допустим 15 мобов они почти все стоят друг в друге , но он бьет только 5-7 мобов что с сервером ? я такое 1 раз вижу играю влом 5 лет уже все тонкости знаю
  • машет пикой не по всем целем нужно увеличить угол пики и целей 
Изменено пользователем Esdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1. omgMexico

2. Shokofive x10

3. Warlord

4.Затрудняюсь ответить

5.Качаюсь в катах апостат, варлорд 60 уровень баф свс+бд+ вип баф нпс.

Суть проблемы в том что реген (отжор) с пики очень маленький, что не позволяет стоять 60 уровнем против 1 комнаты 50 мобов, возможно с пиками что то не так, потому что такого не может быть.К моменту добивания парика у варлорда 1к хп, просто не может отрегениться. Проблема именно с работой пик на сервере.

Также когда бьешь парик моба стоят далеко друг от друга, а некоторые вообще за спину забегают, скорее всего нет регена потому что пика тупо бьёт не всех мобов.

Прошу администрацию решить данную проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...вторые сутки пошли, ни ответа ни привета, уже просто тупо пишут что вампирик не работает, может администрация даст хоть какой то ответ?

Типа: - котитесь вы куда нибудь у нас все работает;

- да ошибка у пик и вампирик, работаем;

!?;?;?;??;

Бомбит уже!

Ещё на ОБТ говорили что какая то шляпа с пиками!!!!¡!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...вторые сутки пошли, ни ответа ни привета, уже просто тупо пишут что вампирик не работает, может администрация даст хоть какой то ответ?

Типа: - котитесь вы куда нибудь у нас все работает;

- да ошибка у пик и вампирик, работаем;

!?;?;?;??;

Бомбит уже!

Ещё на ОБТ говорили что какая то шляпа с пиками!!!!¡!!!!!!!!

"У меня не получается стоять и фармить пачку высокоуровневых мобов на круге" - это не аргумент.

 

"Вимпирик на пиках прекрасно работает. Вот доказательство: https://youtu.be/53VMjRPHcBs" - это аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МММ.... Ну ка иди своим гномом в каты апостат, одень б шмотки баф нпса + бд свс и комнату собери, очень хочу глянуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, если вы считаете, что предмет работает не корректно, запишите видео и покажите

В подтверждение к этому можно добавить ссылку на видео с официального сервера времен хф

 

Вопрос решат гораздо быстрее, когда будет вся информация по нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МММ.... Ну ка иди своим гномом в каты апостат, одень б шмотки баф нпса + бд свс и комнату собери, очень хочу глянуть!

Куда мне еще сходить?

Еще раз, нытье "я не могу держать комнату мобов" ничего не значит. Вообще. Факторов много включая мозги и руки.

Была претензия на работу эффекта скилла "вампирик не работает". Это претензия к эффекту скилла. Я показал, что скилл работает.

 

Дальше вернемся к первому сообщению темы: "суть в том что когда влом собираешь парик допустим 15 мобов они почти все стоят друг в друге , но он бьет только 5-7 мобов что с сервером ?"

Не знаю где Вы играли пять лет, но зато знаю что умение с количеством поражаемых за удар цели прокачивается. Так-же знаю, что есть сектор удара.

И значит либо мобы "толпятся" и не попадают в сектор, либо умения на увеличение количество целей не прокачано.

По умолчанию копье цепляет только три цели (имея пассивку skill_id=3599 "Polearm Multi-attack")

А дальше там полеарм мастери, вайд аттак и может что-то еще, я ведь не играю 5ть лет и не помню.

 

И снова, понятия не имею где Вы играли пять лет.

В хрониках ХФ скилл вампирик снижает свою эффективность на каждой следующей цели. Т.е. цепанули 5ть целей, с первой фулл эффект вампирика, со второй меньше, с третьей еще меньше, с четвертой еще того меньше и так-далее.

 

Достаточно информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответа от автора так и не дождались.

Появится видео с доказательствами - пишите заявку вновь.

Закрыто.


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...