Перейти к содержанию
Авторизация  
kohivanus

Другое ПА спойл

Рекомендуемые сообщения

 1. glassmaker

 2.shoko5

 

Мб подобная тема уже была но не нашел !  вообщем взял на саб класс я спойлера и столкнулся с проблемой что ПА на  спойл не влияет!  допустим на мобе написано  2-4 то я так и спойлю от 2-4 но не больше! я корявый или опять косяк сервера ? 

допустим   с дропом па работает, а вот со спойлом я не вижу

 

 Объясните что не так, мб просто я не так понимаю работоспособность па ? 

 

Изменено пользователем Esdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kohivanus,
В случае, если в пати есть игроки без ПА - рейт drop / spoil / adena усредняется, Exp/Sp игрок с ПА получит с бонусом независимо от наличия в группе игроков без ПА.
В случае, если спойлер спойлит с ПА, а дд без пати убивает моба - спойл идет с ПА бонусом. Если же наоборот, спойлер без ПА, а ДД без пати с ПА, то спойл идет без бонуса.

footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае, если спойлер спойлит с ПА, а дд без пати убивает моба - спойл идет с ПА бонусом. Если же наоборот, спойлер без ПА, а ДД без пати с ПА, то спойл идет без бонуса.

1. Бонус па на спойл - это бонус к шансу или к количеству? Количество как было 2-4 без Па так и осталось 2-4 с Па прописано в клиенте и по факту.

2. Как быть когда шанс без Па 99%, в количество должно переходить? По факту не переходит.

А раз количество с Па и без Па одинаково, а увеличился ли шанс тестами отследить сложно, собственно вопрос, работает ли Па на спойл?

 

Ах да, для чистоты эксперимента оба спойла играют соло или с волком, разницы не вижу.

Изменено пользователем buxarek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойл увеличивает шанс. В количество не переходит. В клиенте прописан спойл без па

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...