Перейти к содержанию
Авторизация  
DarkDaxter

А вы помните? Шок-1

Рекомендуемые сообщения

Первая моя фришка, шок-1 я начал играть в 2006 году если не изменяет память мне было 13 лет :D Это чудесное время когда ты заходил на l2dc или l2db чтобы посмотреть скилы и узнать какой бонус даёт бв сет. Время когда в клане играли соло игроки без окон и когда в принципе можно было играть без какой то говорилки, все общение было в чате. Время когда не было конст пати и на осады или эпики собирались сборные солянки, когда были 6-8 часовые стояния на баюме или антарасе, и ночью ставил будильник на каждые 20 минут чтобы хоть как-то поспать ведь утром в школу идти. Видео от лица соклана Dimonn 2007 год около того, это время когда мувики выкладывали на форум и чтобы посмотреть тебе надо скачать его сначала. Вот собственно и откапал :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря я не помню... был какой-то шок в 2004 или 2005 году. мой первый сервер был мега даже не помню какие хроники и т.д. просто мы там играли всем клубом, я тогда был еще тем нубом))) меня учили всему и всем клубом, ну и как тогда говорили ребята я установил рекорд в клубе по самой быстрой прокачке до 65 уровня, за мои заслуги мне тогда ребята подогнали соул бов, моему счатью не было предела))

потом клуб закрыли или перенесли в другое место(точно не вспомнить) и мы всей компашкой направились в соседний ком. клуб и там как раз был шок

были там и герои насколько помню среди наших, особенно запомнился момент когда фармили баюма, а я стоял за спиной девушки которая играла за ее.

она так активно всем ману заливала и в первую очередь себе самой

конечно в те времена мы и в доту 1 играли и в кс 1.6, я даже выигрывал ящик пива) и не один раз)

очень веселило когда в клуб заходят ребята "которые типо отцы", а ты потом их делаешь как детей и потом они еще тебе простовляются и спрашивают советов.

зато до их проигрышей столько чсв...

не знаю зачем все это пишу, наверное просто захотелось кому-то это рассказать


"Взрослые не матерятся при детях, дети не матерятся при взрослых."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря я не помню... был какой-то шок в 2004 или 2005 году. мой первый сервер был мега даже не помню какие хроники и т.д. просто мы там играли всем клубом, я тогда был еще тем нубом))) меня учили всему и всем клубом, ну и как тогда говорили ребята я установил рекорд в клубе по самой быстрой прокачке до 65 уровня, за мои заслуги мне тогда ребята подогнали соул бов, моему счатью не было предела))

потом клуб закрыли или перенесли в другое место(точно не вспомнить) и мы всей компашкой направились в соседний ком. клуб и там как раз был шок

были там и герои насколько помню среди наших, особенно запомнился момент когда фармили баюма, а я стоял за спиной девушки которая играла за ее.

она так активно всем ману заливала и в первую очередь себе самой

конечно в те времена мы и в доту 1 играли и в кс 1.6, я даже выигрывал ящик пива) и не один раз)

очень веселило когда в клуб заходят ребята "которые типо отцы", а ты потом их делаешь как детей и потом они еще тебе простовляются и спрашивают советов.

зато до их проигрышей столько чсв...

не знаю зачем все это пишу, наверное просто захотелось кому-то это рассказать

Да были времена

За ее самая потная игра без одтыха - когда залив маны монетой зажимали - все сидят регенятся а ты то им заливаешь то себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...