Перейти к содержанию
Авторизация  
DeathMan32

ПВП зона. и другое.

Рекомендуемые сообщения

1. Почему нет пвп зоны на эпиках? ПВП зону нужно сделать большую на всех эпиках, и что бы если убил вара то пвп счетчик не отменялся, а всякий шелпатреп пусть не засчитывается. опишу причины и желания.

1. достали антагавые существа которые так и ждут что бы развести на пк, или ждет от тебя флага антаговый заюзанный деестр. если я завожу начинают плакать, но довожу что мне влом заводить, хочу играть в 1 окно и отдыхать. 

2. ПВП зону нужно сделать расширенную без возможности сумона до пвп зоны и зоны обычных РБ скажем на 50к, это расширит стратегическое мышление игроков как соло так и кланы... возможность прибежать пешком изучить локацию это полезно)))) ну и что то новое будет в борьбе.    Расширения должны касаться Фришки именно пвп зона должна быть весь круг ИТ ну вы поняли где 4 калонны, Валакаса, весь круг вокруг клейна , Антараса до захода в кишку там где мобы, Баюм не чего не менять как было так и оставить. 

 

3. Вечерний респ эпиков сделали, это очень радует но хотелось бы максимально усложнить фарм эпиков ну добавить им п деф м деф все возможные резисты, что бы не было так просто убить того или иного босса, повысит интерес к процессу фарма (мне это нравиться лично) всегда есть над чем подумать. 

 

4. то что на расстоянии не работает профиль мне тоже нравится может многие и не согласны.

 

5. Олимп мне все нравится 

 

6. что касается бафов, ВАЛОР почему он не выполняет функцию резиста от канцела, и Аркана протекшен ну вообще ни каким боком не работает, и как защититься от гнилья антага канцела просто не имею теперь ни какого понятия кто в теме тот поймет.

 

Прошу не пропускать мою тему без внимания, и взять в работу какие то пункты моей темы конечно же это пвп зона и работоспособность бафов.

Ни кому не желаю зла, всем желаю добра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 за пвп зону, хотябы такую как раньше

2 бред

3 и кем ты будешь фармить такие епики? На серве полтора инвалида играет, в кайф грузить 10 окон дестров чтобы зафармить фри/тара и тд? Клоун

4 вообще впервые за 14 лет игры в л2 увидел баф в поле на шоке, сканселили - ту вилидж. Всеравно

5 всеравно

6 а валор и не должен давать 100% резиста от кансела, ето на интерлюде он почемуто так работает, у нас же теперь недо хф недо ил сборка, терпи :) аркана вообще бесполезная, да

 

Пс и вообще лучше было вайпануть старый х100 и открыть новый, хотябы пол года поиграли нормально, и денежку бы срубили и народ бы бегал, а так, с одного мертвого болота перевели в другое, имхо

Изменено пользователем levito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 бред

 

я так понимаю ты входишь в эту антаговую блювонину которая не может ничего сделать ?) и заводят кучу канселов чтоб нормальные кланы не могли нормально пвпшится ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всем пунктам за!

Кроме 4.


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если усилить боссов не кто кроме нашего клана убить не сможет ;)

Вспомнить последнюю фришку:) отжать отжали а убить еле еле смогли со 2 попытки.


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если усилить боссов не кто кроме нашего клана убить не сможет ;)

Вспомнить последнюю фришку:) отжать отжали а убить еле еле смогли со 2 попытки.

Полупокер, ты как самый сильный сделал заявление?) тебя хватает на 1 выстрел. Как интересно ваш клан следил за фармом? ВХ стоит или ещё как то? Первый раз тяжело, дальше пойдёт лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если усилить боссов не кто кроме нашего клана убить не сможет ;)

Вспомнить последнюю фришку:) отжать отжали а убить еле еле смогли со 2 попытки.

Любому нормальному человеку будет понятно, что первый заход был разведкой, про остальное даже говорить не хочется, фармить эти недели эпик без сопротивления, а потом язвить, ну такое себе достижение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полупокер, ты как самый сильный сделал заявление?) тебя хватает на 1 выстрел. Как интересно ваш клан следил за фармом? ВХ стоит или ещё как то? Первый раз тяжело, дальше пойдёт лучше.

зачем же сразу агрится ?

Я вернулся не так давно и сейчас начинаю все с 0) а дальше посмотрим кого и на сколько будет хватать.


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Почему то у автора 2 первых пункта, но ему наверное простительно. За пвп зону, а про антагов, достаточно вспомнить с кого все началось, а потом уже разводить

2) Можно конечно пересмотреть границы зон, но не глобально

3) Бред, к чему это? Можно играть на разных фришках коих полно, где присутствуют усиленные РБ, ну или как вариант для автора бафать самому на РБ резисты, чтоб не скучал

4) Профиль хотелось бы видеть, но как раньше без бафов ПА

5) Ну ок

6) Проблему кансела конечно надо решать, но не путем 100% резиста от валора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем же сразу агрится ?

Я вернулся не так давно и сейчас начинаю все с 0) а дальше посмотрим кого и на сколько будет хватать.

Говорить нужно от себя, не зайди у вас пара основных человек и вы зафейлите. Да и думаю на первых парах фейлили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6) Проблему кансела конечно надо решать, но не путем 100% резиста от валора

это объективно или это пишется потому что нет валора? Изменено пользователем Dar4eg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это объективно или это пишется потому что нет валора?

Магами и так никто играть не будет с таким критом, кол-вом баф слотов, а забери еще и кансел 100% резистом, что остается? Антагом я не бегал никогда, а вот за мага теперь не сяду, пока крит не приведут впорядок, да и в целом пока не настроят сервер

Изменено пользователем Smile13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там-кто то из другой ветки TFF предлагал магом под магнусом/човом бегать, но тогда из 10 ударов стабильно 1-3 крита - это ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магами и так никто играть не будет с таким критом, кол-вом баф слотов, а забери еще и кансел 100% резистом, что остается? Антагом я не бегал никогда, а вот за мага теперь не сяду, пока крит не приведут впорядок, да и в целом пока не настроят сервер

Ну за магов я уже писать устал, админы решили просто не отвечать, ну а исходя твоей логике , магами не кто не играет,соответсвенно остаются только антаги которые канцелят по кд и портят все пвп, вот валор хоть один шанс от них спастись , не считая пвп зону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...