Перейти к содержанию
JeanGrey

[Быстрый АП] Подготовка к объединению

Рекомендуемые сообщения

Рейты в 1,5 раза увеличат на опыт только?

Сначала рейты понизили, теперь решили увеличить. интересно получается конечно... причем безпалевно так...Раньше в кишке за час ееха дропала около 40 камней АТТ а теперь до 20. уже около месяца.

Да и с фреей ребятки вы накрутили дроп конечно в полный абзац. 2 фарма и в обоих тупо веспер некля и веспер перчи... Совпадение? Про АК вовсе молчу 1 кольцо раз в 2 недели, и вот только не надо говорить что вопрос в фарме 85-ми лвлами и поэтому штраф. дестр, персы которые фармят при этом с ПА... или у вас ПА на шанс дропа не увеличивает?

Присоединяюсь к оратору.

Дроп с фреи смешной. Веспер некля)))) Зачем так резать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Изменения вступят в силу на рестарте во вторник

 

Подскажите, а сколько еще будет длиться этот, если можно мягко выразиться, "рестарт"?

 

Хоть бы какую-то информацию давали, администрация.

 

Время, когда закончатся работы или хотя бы написали, что возникли непредвиденные трудности, исправление займет 8 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все

Ребята ну как бы врать то некрасиво насчет увеличения всех рейтов... Дроп не изменился ничуть... да и инфа у вас в дроп листе мобов как бы рисованная так как там шансы тоже не изменились. Могу скинуть скрины до рестарта и после и инфо дропом. Протестил фарм на дракосах... как было и как стало, смотрю по дропу АТТ огня, кодексов и КЛ. Вы реально снизили дроп в полтора раза, а чтобы замазать глаза увеличили только дроп адены!!! Месяц назад примерно я с кишки на дракосах выносил за час порядка 40 камней атт и столько же книг примерно, потом до сегодняшнего рестарта я начал за час фарма выносить около 20 камней огня и столько же кодексов, а сегодня посла вашего апа дропа я за 30 минут набил 3 камня и 1 кодекс!!! я КЛа сраного воносил 180 в среднем за час, сейчас за пол часа набил 33 Кла!!! О каком увеличении дропа вы говорили??? Я рецепты бил на дум концы в яме до рестарта 5 штук за час, сейчас за полтора часа выпало 3 рецепта!!! И это я пишу о дропе с ПА!!! ЗАЧЕМ ТАК НАГЛО ВРАТЬ ОТВЕТТЕ???!!!

Я за час выносил 4 кости на 7 РБ сейчас ОДНА!!!!! Хорошо вы нас готовите к слиянию!

Изменено пользователем Bimba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, честно говоря, и вход на фринту остался 36 окон.

Зато сервер лежат полдня.

Что делали-то?

похоже они беспредельный готовили к нашему приходу, наверное мы за 3 месяца нафармили больше чем они за 13 лет, вот и решили им апнуть а нам подрезать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно уже поздравлять обладателей веспер нубл сетов +3 с вливом к ребятам с ительмарами 13+ на ссаных твинках? :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не твинк и у меня нет ительмара, но всякие вшивые недошарпеи на твт не могли в 6 хлебал пробить мою бдшку, единственный кто меня там унижал - это был какой-то Пал, ника не помню, остальные чайки типа сритарда били по 40-50 дмг  :facepalm:

толи там реально руки из одного места, толи у них пухи без атт я хз как это еще объяснить  :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про АК вовсе молчу 1 кольцо раз в 2 недели

 

 

Да, честно говоря, и вход на фринту остался 36 окон.

Не ссы купишь на Беспредле за пачку жвачки

Изменено пользователем SandroPro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, честно говоря, и вход на фринту остался 36 окон.

Зато сервер лежат полдня.

Что делали-то?

Подожди влива и купишь свою ак и фринту за копейки

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этому серверу х100 рейты не помогут, влили бы сразу и не тянули кота за яйца.


лалка - не воробей, затралишь - не вернется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фринта 30кк, ак 150кк пацаны фармите адену! Все ждёт вас !


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Рейты в 1,5 раза увеличат на опыт только? Сначала рейты понизили, теперь решили увеличить. интересно получается конечно... причем безпалевно так...Раньше в кишке за час ееха дропала около 40 камней АТТ а теперь до 20. уже около месяца. Да и с фреей ребятки вы накрутили дроп конечно в полный абзац. 2 фарма и в обоих тупо веспер некля и веспер перчи... Совпадение? Про АК вовсе молчу 1 кольцо раз в 2 недели, и вот только не надо говорить что вопрос в фарме 85-ми лвлами и поэтому штраф. дестр, персы которые фармят при этом с ПА... или у вас ПА на шанс дропа не увеличивает?

 

Добро пожаловать на беспредел :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...