Перейти к содержанию

Бегемот

Top Gamer
  • Публикаций

    447
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Бегемот стал победителем дня 22 февраля 2020

Бегемот имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Бегемот

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

882 просмотра профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. да, кстати, вы собираетесь лечить фантомы?
  2. Странно что ЛифтЁр начал не с кансела. Тогда ситуёвина была бы другая.
  3. Не верно. Нет смысла убивать больше мобов, чем система даёт ивент предметов на одно хлЯ люблю Шок!.
  4. Надоело))) Ну вы же понимаете, что беспредел - это когда меньше чем за "элегию в день" никто и не почешется? В нынешних ивентовских наградах НЕТУ ВКУСНЯШЕК! Хотя бы за самые скромные "2%". Дайте дистракт))) Ну или ительмарки))) С мобом дружим! Без моба не тужим!
  5. Так фармят какие то додики. Нормальные беспредельщики держат 6 спотов махумов.
  6. Гыгы. По дефолту на беспределе фармят только карасей, круг и химер. а ивенты - это махумы , тьма, стакатто и прочие Фоги. Вы бы тогда для 15 летнего сервера повыравнивали дроп - тогда бы можно было говорить про "по дефолту".
  7. Вообще плевать кем и чем бить! Если накатить фулбаф или бить масс.скилами, то эффект такой же как с пики.
  8. Причём тут пика. Тебе же написали, что чтобы выпадали ивент-предметы - нужно присесть на бутылку))) Вообще то кто поумнее бьёт эти ивент гладом или дагером. С минимальным бафом.
  9. На беспределе тебе полну Я люблю Шок! огурцов рубашек напихают на любой вкус во время очередного ивента. Понимаю, были бы у тебя там вещи, нужные для беспредела))) Ну там ительмары 15е и точёная на 10 бижа. А так... На нужных твинов по 10 кол положи - с колами не удалят))) В теории))
  10. Они запихнулись в БрингСоул только по одной причине - чтобы прыгать из КХ прямо в осадку как Гохи, которых они встречали там же на тТП из КХ и высекали массухами пока те не разбежались. Тактика верная, реализация хромает.
  11. Если Страйк заключит али с Демохой (что маловероятно, учитывая его невменяемость), то Титан начнёт выделять чистый ректификат Альфа из лучших бугуртов западных склонов Руны ...и сопьётся. Дооо, Гохи, которые собираются к концу первой осады и бегают с твинкобафом ооочень организованы)))
  12. бухать, ясен перец. Беспредел - это сервер собутыльников.
  13. Да вы упоролись, батенька. Эти всякие Борзаи и Кролики бьют по 3000 с нюка. И так по 3-4 нюка подряд. Считай по 12000-15000 нюк у магов. Так что не прибедняйся. Только достаточно раскаченный лук под фулбафом даст тебе с дедшота 7000 в рыло. Да и то если кританёт. При этом откат дедшота 12 секунд. У ММов под бафом откат кансела быстрее.
  14. Помнится люди С-ранцы больше всех орали , что такие сякие пекинесы устраивают зерг-раш. А сами даже на мёртвом сервере против сборной солянки собирают по 3-4 пака Было интересно наблюдать , как на дионе одна пачка из секты Паши Техника противостояла 3 подряд пачкам БУэйфории, сранцам и ФФ под конец подбегали. А в это время отбирали Глудио. И зерги остались без домика. Оказывается осады ещё живые, а Страйк сказал, что они завязали...От же балаболы хитро-ные.
×
×
  • Создать...