Перейти к содержанию
Авторизация  
Anviriya

Саммоны

Рекомендуемые сообщения

  1. Ник персонажа Anviriya
  2. Сервер Impulsa x7
  3. Профессия ES

У саммонов есть скилы с более поздних хроник, которые тут не нужны. Затереть бы... Проверяла только лошадь, уверена, что у кошек такая же беда.

post-39638-0-23939500-1555470943_thumb.jpg

Изменено пользователем Anviriya

Support - Вам помогут  :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или можно чуток апнуть котов и коней и эти бафы сделать рабочими

Мне нравится эта линия развития событый) учитывая, что скилов самому самонеру добавлять не будут, так как шоке они будут воевать именно своей животинкой.


Support - Вам помогут  :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как мою тему закрыли, напишу ещё раз сюда. У найтшейда отсутсвует баф( пдф с резистом от стрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Anviriya, Я не знаю с чего вы решили, что они будут воевать животинкой, но вот у ФСа отлично залетает во всех скилл первой профессии Shadow Spark c хорошим dmg  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Anviriya, Я не знаю с чего вы решили, что они будут воевать животинкой, но вот у ФСа отлично залетает во всех скилл первой профессии Shadow Spark c хорошим dmg  :wink:

 

Тут где-то спрашивали, будут ли завозить нюк саммонерам скилом. Так вот - не будут, планируется, что саммонеры будут воевать саммонами, поэтому им и увеличили в последнем обновлении урон и в ПВП и в ПВЕ.

 

http://skrinshoter.ru/s/200419/O1pH5PV7

Изменено пользователем Anviriya

Support - Вам помогут  :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут где-то спрашивали, будут ли завозить нюк саммонерам скилом. Так вот - не будут, планируется, что саммонеры будут воевать саммонами, поэтому им и увеличили в последнем обновлении урон и в ПВП и в ПВЕ.

 

http://skrinshoter.ru/s/200419/O1pH5PV7

А что насчет скилов кошки и коня, мб сделать их работающими чтобы актуальность в пати повысить, а то они будут бегать вечно 10 в пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что насчет скилов кошки и коня, мб сделать их работающими чтобы актуальность в пати повысить, а то они будут бегать вечно 10 в пати.

 

В данном обновлении подобного не предусмотрено, так что саммоны пока со стандартным набором баффов.


Support - Вам помогут  :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном обновлении подобного не предусмотрено, так что саммоны пока со стандартным набором баффов.

что значит со своим стандартным, а что насчет этого, будет ли оно на импульса реализовано?

  • skill1333_0.png - Summon Nightshade - Слуге добавлено новое умение:
    • skill1333_0.png - Strength of Nightshade - Баф на пати.

      1 уровень: Увеличивает P.def./M.def. на 4%, сопротивление от атак с лука на 2%, скорость регенерации HP на 30%, скорость бега на 2

      2 уровень: Увеличивает P.def./M.def. на 6%, сопротивление от атак с лука на 3%, скорость регенерации HP на 50%, скорость бега на 3

      3 уровень: Увеличивает P.def./M.def. на 8%, сопротивление от атак с лука на 4%, скорость регенерации HP на 75%, скорость бега на 4

      4 уровень: Увеличивает P.def./M.def. на 10%, сопротивление от атак с лука на 5%, скорость регенерации HP на 100%, скорость бега на 5

      Длительность действия: 120 секунд.

      Базовый откат: 60 секунд.

  • skill1408_0.png - Summon Spectral Lord - Слуге добавлено новое умение:
    • skill1408_0.png - Stunpunch - Мощный удар лапами, оглушающий противника.

      Длительность действия: 7 секунд.

      Базовый откат: 15 секунд.


zvSerpY0s.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это было в одном из обновлений, то да, конечно будет.

ну как бы это было добавлено в 1.2, а у нас стоит 1.3. Будем надеяться, что не забудете добавить :)


zvSerpY0s.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

что значит со своим стандартным, а что насчет этого, будет ли оно на импульса реализовано?

 

Имелось ввиду, что пока что не будет реализовано бафов от саммонов по типу клары, эмпа, вм от коняшек и прочих плюшек с хроник выше =)


Support - Вам помогут  :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самона нет строки сколько ему осталось жить. Мб я чего то не знаю, где это смотреть?

Изменено пользователем Ali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самона нет строки сколько ему осталось жить. Мб я чего то не знаю, где это смотреть?

 

 

Уточняем, спасибо за обращение.


Support - Вам помогут  :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...