Перейти к содержанию
JeanGrey

[Inpulsa ]100 000 руб за достижения кланов!

Рекомендуемые сообщения

ну вы же каким то образом делили первое место с нами на первых подсчетах))

Ну вот я пишу про прозрачность со старта сервера) 

Изменено пользователем iMeatboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите:

 

f12d4857907861f579f53b8a63a6.jpg

 

Ну мне че 100к лишние?  а если серьезно, может вам скинуть как примеры, где это нормально организовано? держать в тайне инфу от игроков, что бы валакасов не на абузили? ну смешно пздц, и это команда проекта который один из лучших? пасаны запустите рекламу то хоть уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне че 100к лишние?  а если серьезно, может вам скинуть как примеры, где это нормально организовано? держать в тайне инфу от игроков, что бы валакасов не на абузили? ну смешно пздц, и это команда проекта который один из лучших? пасаны запустите рекламу то хоть уже.

Митя ты с Легионами один сайд , так что не гори , уже реально всех задолбал своими соплями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже как же ты за бабки горишь, опять же доказываешь что ты играешь ради бабок и пикселя , фу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митя ты с Легионами один сайд , так что не гори , уже реально всех задолбал своими соплями

Я за легионов и топлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ок, я посчитал "примерно" мы на 1 месте, исправте ошибку плз

Даже если взять один из важных критериев по фарму эпиков, Legion отстает от SMT по итогам прошедшей недели.

SMT: Валакас, фринтезза, 3 коры, 2 орфена, 7 АК, 4 закена
Legion:  Баюм, антарас, фринтезза, 2 коры, 2 орфена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже как же ты за бабки горишь, опять же доказываешь что ты играешь ради бабок и пикселя , фу 

Почему фу? что плохого в желании денег? ты не хочешь денег? почему играть ради денег плохо? почему работать ради денег не плохо? может ты волонтер? или хотя бы кровь сдаешь? или отдаешь все деньги нуждающимся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если взять один из важных критериев по фарму эпиков, Legion отстает от SMT по итогам прошедшей недели.

SMT: Валакас, фринтезза, 3 коры, 2 орфена, 7 АК, 4 закена

Legion:  Баюм, антарас, фринтезза, 2 коры, 2 орфена

Только эпики считаются? Я еще раз напишу, что хочется прозрачности, с мертвой точки мы сдвинулись. Но сам факт, того, что кл смайтов признал, что собрал сайд, только изза нас, что то значит? :D Драки, медийка что то еще влияет? просто в 1 посте написано, тчо не только эпики вроде

Изменено пользователем iMeatboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему фу? что плохого в желании денег? ты не хочешь денег? почему играть ради денег плохо? почему работать ради денег не плохо? может ты волонтер? или хотя бы кровь сдаешь? или отдаешь все деньги нуждающимся? 

Да все с тобой понятно уже давно , тема закрыта ( главное не ной )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только эпики считаются? Я еще раз напишу, что хочется прозрачности.

 

 

Вести активную игру, развивать клан и собирать как можно больше достижений - Много играть, повышать уровень клана и учить скиллы, набирать игроков - Развивать игроков: достижение уровней, сабклассов и нублесов, геройства, достижения по системе ачивок - Участвовать в жизни сервера: походы на эпиков, инсты и рб, осады, тв, массовые ивенты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

митбой выигрывает 100к и жертвует их в детский дом!


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте Мите на хлебушек , как же горло рвёт , я думаю администрации уже противно от этих соплей, они тебе все написали, хера ты пристал то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все с тобой понятно уже давно , тема закрыта ( главное не ной )

Ну ты ведешь себя как балабол, если тема закрыта слейся, или ответь хоть за 1 свое слово, почему ты вообще решил мне что то писать, после того как взялся за карман смайтов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...