Перейти к содержанию
Авторизация  
P1rog

Услуги / Service WTS EXP 57+

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток любителям Lineage!


Все уже не раз проверили на себе трудные особенности игры,а в конкретном случае я говорю про прокачку персонажа.Сервер х7 предоставляет нам бонусы рун в 50% и 30% на exp благодаря которым рейт увеличивается до 15 и все равно многие устают от безудержной прокачки ,а также у многих просто не хватает на это времени!Но!!!Это не проблема для вас,так как мы предлагаем наши услуги.


 


61-65 25sw за каждый уровень


65-70 40sw за каждый уровень


70-76 80sw за каждый уровень


76-77 150sw за уровень


77-78 250sw за уровень


78-79 400sw за уровень


79-80 1000sw за уровень


 


Все кто обращается к нам не первый раз получают скидку 10% от общей суммы заказа 


Среднее время прокачки персонажа с па 60-78 занимает 3-6 часов в зависимости от кол-ва персонажей,качаем мы в фоге и я считаю показателем то,что недовольным от нас еще никто не уходил!


Наши игровые ники P1rog(Вадим) и Robinn(Роберт),также вы можете добавить меня в скайпе если мы не в сети kvon49


Всем хорошего настроения!


Изменено пользователем P1rog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Вадим, сегодня загляну на огонек к тебе в фог, надеюсь уступишь мне цену в каче, удачи :wink:  :wink:  :wink:  :wink:  :wink:  :wink:  :wink:  :wink:  :wink:  :wink:  :wink:  :wink:  :wink:  :wink:  :wink:  :wink:  :wink:  :wink:  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Вадим, сегодня загляну на огонек к тебе в фог, надеюсь уступишь мне цену в каче, удачи :wink:  :wink:  :wink:  :wink:  :wink:  :wink:  :wink:  :wink:  :wink:  :wink:  :wink:  :wink:  :wink:  :wink:  :wink:  :wink:  :wink:  :wink:  :wink:

привет,ждем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупал как то кач , где то год - полтора назад 

Пришлось упрашивать что бы взяли , тупа очередь из работяг с завода . Нормально качнули тупа = лайк , подписка , булдыжка вверх , протер лобик 


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я спал, пати мембер купил кач у данной кампании, качают на ловере, кач максимально ужасный, мало того, что мне надо самому пати кидать ( видимо впадлу бардов кикать ), так еще и из 10 париков было около 3-4 фейлов, и 3-4 парика не добил мобов. Кач занял более 3ч  с 61-75. Для сравнения другой человек, у кого кач покупаю по кд, качнул те же лвла за 1ч и 3 минуты, без фейлов, и пати он формировал сам, я просто посадил чара. В общем не рекомендую вообще.  А епта, дак еще и колов взяли больше, чем указано в данном топике, вообще смех.

Изменено пользователем iMeatboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я спал, пати мембер купил кач у данной кампании, качают на ловере, кач максимально ужасный, мало того, что мне надо самому пати кидать ( видимо впадлу бардов кикать ), так еще и из 10 париков было около 3-4 фейлов, и 3-4 парика не добил мобов. Кач занял более 3ч  с 61-75. Для сравнения другой человек, у кого кач покупаю по кд, качнул те же лвла за 1ч и 3 минуты, без фейлов, и пати он формировал сам, я просто посадил чара. В общем не рекомендую вообще.  А епта, дак еще и колов взяли больше, чем указано в данном топике, вообще смех.

((,так бывает когда бойцы на бутылку садятся,рипы по кд,все дела,ты попал в этот момент

колов взяли 1,3к 61-75,это меньше чем указано в теме

Изменено пользователем P1rog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

((,так бывает когда бойцы на бутылку садятся,рипы по кд,все дела,ты попал в этот момент

колов взяли 1,3к 61-75,это меньше чем указано в теме

ну я исключительно про тот кач который купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мембер Митбоя покупает кач.

Ахахах.

Мемберы Митбоя могут позволить себе вообще заходить только на пвп и олимп xD очень зажиточные люди.

Тому пример что мне ПП Смайты качали, пока я сирик смотрел xD

Все потому что Митбой платит каждому мемберу ещё по 10-15 тысяч в неделю, советую данного работодателя.


Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мемберы Митбоя могут позволить себе вообще заходить только на пвп и олимп xD очень зажиточные люди.

Тому пример что мне ПП Смайты качали, пока я сирик смотрел xD

Все потому что Митбой платит каждому мемберу ещё по 10-15 тысяч в неделю, советую данного работодателя.

 

10-15 тысяч аден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...