Перейти к содержанию
Авторизация  
s91

ошибка в прохождении 3 профессии на тиранта

Рекомендуемые сообщения

  Добрый день,в течении двух дней я не могу пройти разговор с сундуком в квесте Magical Power of Wate часть 1,что не дает мне завершить 3 профессию,потратив на эту часть квеста много времени.А точнее,при открытии сундука (Udan Marduis box) он постоянно пуст,очень много попыток на открытие,по сноске отправляет меня к нпс в кетрe (Asefa),тот же отправляет обратно к сундуку,тот отправляет обратно,и занимаюсь тем,что бегаю туда-сюда,пробовал открывать сундук возле Asefa,не реагирует,прошу помочь с этим вопросом,иначе у меня нет причин оставаться и играть дальше без 3 профессии.Спасибо за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добры вечер!

Пожалуйста,приложите скриншот окна квестов с выбранным последним пунктом проблемного квеста и сообщите название квеста.


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добры вечер!

Пожалуйста,приложите скриншот окна квестов с выбранным последним пунктом проблемного квеста и сообщите название квеста.

я не могу загрузить,размер файла большой.как его сжать-нет навыков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@s91, Сюда загрузите - https://klikr.org/

получилось?у меня открывает на весь монитор фотографию и дальнейшее редактирование невозможно,топько просмотр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получилось?у меня открывает на весь монитор фотографию и дальнейшее редактирование невозможно,топько просмотр

Это значит, что скриншот загружен на хостинг. Скопируйте ссылку и вставьте в пост (пиктограмма картинки - по ней клацнуть и вставить ссылку).


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это значит, что скриншот загружен на хостинг. Скопируйте ссылку и вставьте в пост (пиктограмма картинки - по ней клацнуть и вставить ссылку).

Не обязательно через пиктограмму, просто скопируйте ссылку на скриншот из адресной строки бразуера и вставьте её в сообщение.


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно через пиктограмму, просто скопируйте ссылку на скриншот из адресной строки бразуера и вставьте её в сообщение.

https://klikr.org/a5520759070cedfaeb33c9bd982f.png     

https://klikr.org/97c1b3527ab58ada510c05f9683b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по дэбафу который на тебе висит, ты трогаешь мобов "варка" по пути к сундуку, а этого делать

нельзя.

 

к сундуку нужно пройти незамеченным.

Изменено пользователем bugreports

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точнее даже дебаф с варки, условия квеста пройти незамеченным и украсть тотем из сундука, нужно пробежать так, чтоб Вас не заметил/не заагрился ни 1 монстр с варки (не считая антилоп, цветков, волков). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я проходил, только на другом сервере, то агриться мобы могут, главное не бить их, именно фавнов. Открывать сундук нужно, когда нету дебаффа, тогда выдаст тотем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я проходил, только на другом сервере, то агриться мобы могут, главное не бить их, именно фавнов. Открывать сундук нужно, когда нету дебаффа, тогда выдаст тотем.

Весь смысл в том, чтобы персонажа не заметили монстры.

Если кто-то из врагов заметит вас, он повесит специальный дебафф, который не позволит завершить квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь смысл в том, чтобы персонажа не заметили монстры.

Если кто-то из врагов заметит вас, он повесит специальный дебафф, который не позволит завершить квест.

Спорить не буду, не так уж часто делал 3 профессию...) Главное отсутствие дебаффа при открытии сундука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось сдать? Есть лайфхак для ленивых - оббежать локацию вокруг и со стороны форта спрыгнуть к сундуку :)


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...