Перейти к содержанию
xSmoke

Игра на маке

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Столкнулся с проблемой — не могу запустить игру, т.к. играю в виртуальной машине на маке.

Ставить второй системой винду не хочу, т.к важно удобство и переключение на рабочие задачи в любой момент.

 

Играл на виртуалке на некоторых других серверах, знаю, что на руоффе можно запустить Л2, а тут не запускается...

 

Возможно кто-то решал такую проблему, так, чтобы не нарваться на бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Новая" защита, чо за защита и с чем она совмести никто не знает.


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, приятно узнать, что кто-то так же, как и ты, играет в виртуалке (ну, я играЛ, и это было давно, осенью/зимой 2018) :smile:
С решением вряд ли смогу помочь (т.к. сам особо не разбирался — для меня это было не приоритетно и я на это забил), но желаю удачи :smile:
Но самое простое, что напрашивается на ум — идентификаторы (модели и т.д.) устройств, которые у виртуальных устройств (всех или нет систем виртуализации — не знаю) свои :facepalm: Хотя не знаю, даже если их как-то подменить, достаточно ли этого будет. Тут надо гуглить и изучать всю эту тему.
Но от админов не думаю, что тут стоит ждать помощи, увы. Т.к. с виртуалкой можно просто норм играть, а можно и делать всякие нехорошие вещи — возможно, именно поэтому разработчики защиты и решили, что виртуалки нужно детектить.

Изменено пользователем Farxial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Farxial,

 

А вы как играли в виртуалке? Или раньше другая защита стояла?)

Не знаю, какая была защита, когда я начинал. Но я смог зайти на сервер и играть в VirtualBox (а в другой системе виртуализации при попытке входа на сервер отображалось сообщение о том, что виртуалки запрещены). Потом на клиент поставили SmartGuard, но с ним игра в VirtualBox ещё работала. Но потом в VirtualBox нашли уязвимость, и мне стало стрёмно и я на это забил (правда, потом на Инпульсе пытался зайти на ОБТ), какие дальше были защиты мне неизвестно. Я играл на Беспредельном (это к тому, что у разных клиентов могут быть разные защиты, хотя могут быть и одинаковые, я точно не знаю).

Изменено пользователем Farxial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Новая" защита, чо за защита и с чем она совмести никто не знает.

От кого эта защита? От игроков?


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от шаловливых ручек

Допустим, шаловливые ручки наказаны. А те у кого честные ручки почему должны страдать?

Вообще решая одну проблему, админы создали другую. Хз какое там образование. Хочу посмотреть как они будут ее решать.


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим, шаловливые ручки наказаны. А те у кого честные ручки почему должны страдать?

Вообще решая одну проблему, админы создали другую. Хз какое там образование. Хочу посмотреть как они будут ее решать.

ты как-будто не росии живешь


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Играл на виртуалке на некоторых других серверах, знаю, что на руоффе можно запустить Л2, а тут не запускается...

Запустить клиент без защиты в виртуальной среде можно, а вот с защитой нет, запуск невозможен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...