Перейти к содержанию
Мяу

[Авто-ивент] Team vs Team, Dark Invasion, Capture The Pig

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Esdes сказал:

Сейчас бы сделали рестарт, так ворвались бы другие игроки с криками, что мы им какой то фарм заговнили сфейлили. 

Делается анонс на форуме и в игре:
"03.07. в 11-00 будет технический рестарт на 1 час."

Всо, никаких проблем

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Nomak сказал:

Видимо рестарт сделать, это очень сложно, да? Или  на то, чтобы рестартануть не во вторник, надо разрешение президента РФ?

2 часа назад, Whiskas сказал:

Делается анонс на форуме и в игре:
"03.07. в 11-00 будет технический рестарт на 1 час."

Всо, никаких проблем

Не так сложно сделать рестарт, как получить на него разрешение руководства. Просто так ребутать сервер между плановыми работами у нас не одобряется. В случае критичных исправлений и проблем. Есть мнение, что "если достоит до рестарта - значит достоит до рестарта" (шутка).

В случае с ивентовыми нпц, то просто рестарт проблему бы не решил. Поэтому и ронять сервер смысла не было. Сегодня (как мне известно) ошибку нашли, исправили и после ночного рестарта, фикс применится.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kiborg сказал:

В случае с ивентовыми нпц, то просто рестарт проблему бы не решил. Поэтому и ронять сервер смысла не было. Сегодня (как мне известно) ошибку нашли, исправили и после ночного рестарта, фикс применится.

К сведению. На беспределе ивент твт\цтп - это не просто ивент, на который лень идти и тратить время, как на тфф серверах. А это ивент, ради которого люди заходят в игру и отсутствие его даже на 1 день, вызывает сильны бабах. Нас собирается 30 человек. Единственное, что хоть как-то нас собирает вместе.


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Whiskas сказал:

К сведению. На беспределе ивент твт\цтп - это не просто ивент, на который лень идти и тратить время, как на тфф серверах. А это ивент, ради которого люди заходят в игру и отсутствие его даже на 1 день, вызывает сильны бабах. Нас собирается 30 человек. Единственное, что хоть как-то нас собирает вместе.

Да, я знаю. Поэтому рестарт нпц-сервера был пару дней назад ночью. Он не помог. Сегодня сделали фикс и через 40 минут будет проведён повторный рестарт.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Беспредельном уже забыли про этого оверлорда)

ac10fa3f145e6a06e89be1e09fd4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну её основного чара забанили перманентно за активное участие на твт и цтв, она ушла на руофф. Гг вп. 

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужс какой, а почему нас не забанили за активное участие ? Видимо банили не за это.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, SanKarshan сказал:

Ну её основного чара забанили перманентно за активное участие на твт и цтв

За такое не банят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимание, он любит переворачивать факты.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она лично написала мне) могу предоставить переписку с её разрешения! Сам удивился, но факт остаётся фактом. Девочка ушла на офф серв 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты нам то сказки не рассказывай, и мы и она знает за что её забанили, ушла и скатертью дорожка.)


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...