Перейти к содержанию
Авторизация  
RIMMON

эвенты от риммона возвращаются!

Рекомендуемые сообщения

сабж...

дабы не скучать и иметь тонус до......мб слияния? я хз....не суть.объявляю,что я снова возобновляю свои авторские евенты на нашем сервере! я играл лет 5-6 назад на шоколюде и проводил свои евенты при поддержке админов проекта.наша любимая грей не даст мне соврать)

так вооооот.....

сегодня вечером,14 06 я проведу пробный авторский евент.пока что самый простой и понятный.всем кто захочет,сбор в орене 9 вечера.я объявлю условия ивента(эвента?евента?пох)))))

 

если будет интересно,я лично займусь разработкой и реализации ивентов,а грей(наша любимая грей) меня в этом начинании надеюсь поддержит!

 

и так!

 

9 вечера.орен.будет проведен пробный ивент.

 

награду выделяю я сам,надеюсь она будет достойна вас. а дальше я планирую работать напрямую с грей и они будут выделять призы.

 

кстати.кто захочет быть спонсором,дерзайте!убить в пвп это одно....но быть спонсором ивнета,это.....КРУТО! мы впишем вас золотыми буквами в историю

Изменено пользователем RIMMON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно видеть активных игроков на нашем проекте :) 
Но работать теперь вы будете не с грей, а со мной ^^ 
Добро пожаловать ко мне в ЛС или наш скайп для разбора ваших ивентов и наград по ним :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сабж...

дабы не скучать и иметь тонус до......мб слияния? я хз....не суть.объявляю,что я снова возобновляю свои авторские евенты на нашем сервере! я играл лет 5-6 назад на шоколюде и проводил свои евенты при поддержке админов проекта.наша любимая грей не даст мне соврать)

так вооооот.....

сегодня вечером,14 06 я проведу пробный авторский евент.пока что самый простой и понятный.всем кто захочет,сбор в орене 9 вечера.я объявлю условия ивента(эвента?евента?пох)))))

 

если будет интересно,я лично займусь разработкой и реализации ивентов,а грей(наша любимая грей) меня в этом начинании надеюсь поддержит!

 

и так!

 

9 вечера.орен.будет проведен пробный ивент.

 

награду выделяю я сам,надеюсь она будет достойна вас. а дальше я планирую работать напрямую с грей и они будут выделять призы.

 

кстати.кто захочет быть спонсором,дерзайте!убить в пвп это одно....но быть спонсором ивнета,это.....КРУТО! мы впишем вас золотыми буквами в историю

Могу выделить 100500 пар тм бот иипокричать в хч о проведении ивента)))

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень приятно видеть активных игроков на нашем проекте :)  Но работать теперь вы будете не с грей, а со мной ^^  Добро пожаловать ко мне в ЛС или наш скайп для разбора ваших ивентов и наград по ним :)

хм..если вы настаиваете я непротив конечно же....мы с вами обязательно спишемся...сегодня вечером я все же попытаюсь провести ивент.а дальше-больше...и....правда.у меня был опыт на вашем ресурсе и было вполне неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ивенты будем проводить в 22-00 по мск,потому что в 21-00 начинается серверный ивент.с админами общаюсь,скоро все будет,обещаю вам,будет весело и достойно!я уже имел  опыт проведения ивентов на шоколюде,постраюсь и тут их проводить достойно,без пристрастий и честно.нареканий на прошлом сервере ни от кого не было)любой игрок может победить,у меня нет любимчиков и красавчиков.все равны.все достойны.побеждает самый самый.это обязательное условие ивента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сабж...

дабы не скучать и иметь тонус до......мб слияния? я хз....не суть.объявляю,что я снова возобновляю свои авторские евенты на нашем сервере! я играл лет 5-6 назад на шоколюде и проводил свои евенты при поддержке админов проекта.наша любимая грей не даст мне соврать)

так вооооот.....

сегодня вечером,14 06 я проведу пробный авторский евент.пока что самый простой и понятный.всем кто захочет,сбор в орене 9 вечера.я объявлю условия ивента(эвента?евента?пох)))))

 

если будет интересно,я лично займусь разработкой и реализации ивентов,а грей(наша любимая грей) меня в этом начинании надеюсь поддержит!

 

и так!

 

9 вечера.орен.будет проведен пробный ивент.

 

награду выделяю я сам,надеюсь она будет достойна вас. а дальше я планирую работать напрямую с грей и они будут выделять призы.

 

кстати.кто захочет быть спонсором,дерзайте!убить в пвп это одно....но быть спонсором ивнета,это.....КРУТО! мы впишем вас золотыми буквами в историю

Я помню твои ивенты ;) даже участвовал пару раз

Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я помню твои ивенты ;) даже участвовал пару раз

приятно встретить старых бойцов в добром здравии)))я полагаю,эти самые мероприятия были толковыми и запомнились?в любом случае,я очень рад,что по прошествии стольких лет о них помнят)похоже,не зря я играл тогда на шоколюде,и вновь вернулся назад)спс,бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приятно встретить старых бойцов в добром здравии)))я полагаю,эти самые мероприятия были толковыми и запомнились?в любом случае,я очень рад,что по прошествии стольких лет о них помнят)похоже,не зря я играл тогда на шоколюде,и вновь вернулся назад)спс,бро!

тебе спасибо за приятные воспоминание ;)

Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...