Перейти к содержанию
serejka

Услуги / Service Залив на Хиро

Рекомендуемые сообщения

Всем ку. Собственно предоставляю услуги залива на хиро абсолютно любой профы на выбор.

 

Виды оплаты: SW Coin / Adena / Биржа

 

Цена: Каждая профессия обсуждается отдельно, ценник формируется от конкуренции/ полезности данной профы/ cрочности ( если вы пишите мне до начала периода, оставляете предоплату, ценник будет ниже, нежели вы напишите когда пройдет неделя периода, полторы или половина первой недели, собственно, чем вы раньше бронируете, тем ниже цена).

 

Как это выглядит?

 

Вы оставляете своего персонажа лично мне в доступ, он может быть абсолютно раздет, это не имеет никакого значения. Плюсы от того, что я буду заводить и летать сам, вы не тратите время (нужно будет часто и долго сидеть во время олимпа) занимаетесь своими делами/фармите, вам делают героя.

 

Обращаться в лс на форуме. Сразу по делу, например: "Залив Хиро БД, третий период"  Я отвечу, какой будет ценник.

 

Все заливные персонажи проверяются в конце периода на наличие залитых очков, условно если я залил вам 100 птс, но вы решили полетать сами и слились до 70-80, и не стали героем, вам ваши деньги не будут возвращены, залива на след период бесплатно никакого не будет. При условии, если вы не становитесь хиро, какие-то различные форс мажорные обстоятельства, и после проверки было выявлено, что все очки имеются, и это косяк явно ни ваш, предоставляю бесплатный залив повторно либо 100%ный возврат всех средств.

 

Ближайшие периоды олимпа: 03.06 - 17.06   / 17.06 - 01.07.

 

 

так же если не отвечаю на форуме, можно отписать в вк : https://vk.com/sobolev_s

Изменено пользователем serejka

Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.8 Передача доступа к аккаунту не разрешается


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а мы точно в одну игру играем?
точно точно, если у пацана пропадёт шмот его никто не вернёт, ещё и ты банца словишь:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RussianRock,

а мы точно в одну игру играем?

Мне тут тоже как-то писали про акк-шаринг в паке... я не знал что ответить, чтобы не послать, и в итоге промолчал)


#ждуХ20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@serejka Рекомендую,сильный ПП,пережил два летала,или просто ТХ криворукий  :pandaredlol:  

как фифтисент, 9 раз выстрелили, а он выжил. Так и ты, даже через 2 летала не смог xD


Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RussianRock,

а мы точно в одну игру играем?

Ну ты правила прочитай для начала, а потом играй в игру

В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты правила прочитай для начала, а потом играй в игру

Если тут будут банить за акк-шаринг, то ни один нормальный пак сюда не придет...

 

Шел 2019...


#ждуХ20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты правила прочитай для начала, а потом играй в игру

Пока ты читаешь правила,уже построили успешный бизнес и продали хирачей... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как фифтисент, 9 раз выстрелили, а он выжил. Так и ты, даже через 2 летала не смог xD

цель была 10 боёв,а не рвать и метать  :happy:  на следующей волне постараюсь пробить,но это не точно  :pandaredlol: видел бы ты мой инвентарь  :goplol: в таком эквипе выходит на оли смешно  :facepalm:

Изменено пользователем Planted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацаны, принимаю заказы на некст период :yahoo: 31 профа свободна 


Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цель была 10 боёв,а не рвать и метать  :happy:  на следующей волне постараюсь пробить,но это не точно  :pandaredlol: видел бы ты мой инвентарь  :goplol: в таком эквипе выходит на оли смешно  :facepalm:

А какая разница в эквипе, если твоя ставка на оли только на летал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...