Перейти к содержанию
clo0wn

Нужна ли нам новая валюта

Нужна ли нам новая валюта  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужны ли нам новые СВ монеты?

    • Да
      4
    • Нет, колы это история проекта!
      23
    • Мне ||, я фармлю адену
      4


Рекомендуемые сообщения

Сейчас не так. Например, если ты купишь ПА на шокофайве, то он будет работать на всех серверах, включая ТФФ, кроме беспредела. А если на беспределе купишь, то па только на беспределе

+на каждого чара отдельно надо покупать.


В мире хищников всегда виновата жертва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так понимаю вы про Шокофайв. Я что-то не припомню чтоб такое обещали. Можете ткнуть где в анонсе написано про объединение серверов? Я видела только то, что Джин говорила про объединение, но которое перенесено, и будет реализовано с переходом на новый клиент и что точных сроков нет

 

Тогда стоило вообще заикаться изначально о датах слияния? чтоб потом в очередной раз написать, что будет организовано позже и не известно когда. впрочем так и во всем у вас.

 

А вообще пост был не об этом, а о том, что вы не слышите или не хотите слышать, что вам говорят игроки.

 

з.ы. Сейчас ввели новую валюту, а барыги, сидят и продают ее кто за сколько хочет в надежде найти дурочка, который не посчитает и купит за сколько есть. А продают колы в два раза дороже тех цен, что были до этого.


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При заходе в игру обнова с валютой не анонсирована, те кто не смотрит форум видят что колы подешевели в разы (если не обновляться то видно что остались COL) и могут запросто купиться (типа: во чудак колы по дешевке поставил) хотя б объяву пустите, не все на форум заходят и многие обновляют клиент когда критовать начинает. По любому есть те кто уже наварился на цене новой валюты


Что наша жизнь? Игра!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

з.ы. Сейчас ввели новую валюту, а барыги, сидят и продают ее кто за сколько хочет в надежде найти дурочка, который не посчитает и купит за сколько есть. А продают колы в два раза дороже тех цен, что были до этого.

Это явно вина самих игроков что они скупают за три дорого.Что измениться в веду SW? за место одного кола появится 40 SW
А значит если кол стоил 100кк то  SW станет стоить 2.5кк
Допустим Элегия сет стоил 300 кол а значит 30ккк.Что получится цена данного сета станет 12.000 SW или теже самые 30ккк.Цены просто переработают а не знаю почему все так боятся того чего не будет ?)
А то что колы продают  в три дорого а покупают за копейки это примой обман на игровом рынке с целью наживы простыми словами спекуляция цены на рынке.Естественно их хотят щяс купить за копейки чтоб потом было больше SW а часть колов можно и продать дорого чтоб купить ещё больше кол а после опять увеличить общее число кол и ждать перевода в SW. Итог получается при затратах к примеру в 100 кол получишь 200 кол а после перевода уже ту сумму что эквивалентна данным колам.

Вопрос на прямую к Jeffsy я вроде всё верно описал ?)
 

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это явно вина самих игроков что они скупают за три дорого.Что измениться в веду SW? за место одного кола появится 40 SW

А значит если кол стоил 100кк то  SW станет стоить 2.5кк

Допустим Элегия сет стоил 300 кол а значит 30ккк.Что получится цена данного сета станет 12.000 SW или теже самые 30ккк.Цены просто переработают а не знаю почему все так боятся того чего не будет ?)

А то что колы продают  в три дорого а покупают за копейки это примой обман на игровом рынке с целью наживы простыми словами спекуляция цены на рынке.Естественно их хотят щяс купить за копейки чтоб потом было больше SW а часть колов можно и продать дорого чтоб купить ещё больше кол а после опять увеличить общее число кол и ждать перевода в SW. Итог получается при затратах к примеру в 100 кол получишь 200 кол а после перевода уже ту сумму что эквивалентна данным колам.

 

Вопрос на прямую к Jeffsy я вроде всё верно описал ?)

 

Только что именно так и рассчитали в клан чате. непонятна суета. просто барыги из-за людей которые ленятся прикинуть соотношение валют создают панику пытаясь навариться. 2,5 кк 1 св пойнт при пересчёте с кол, вот и весь расчёт. только более выгодные цены стали у кота. а на паникёрах надо делать бабки.


a591b5e9fc7a.jpg

Вот он идёт. Один из прообразов Всевышнего. Высший мутант, не рассчитанный для массового производства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти колы по 2.5кк не по 3кк их некто теперь не берет все переводят в адену знал бы что такую[+]ведут не закупался бы колами держалбы в адене

Изменено пользователем FirstStorm
мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти колы по 2.5кк не по 3кк их некто теперь не берет все переводят в адену знал бы что такую [+]ведут не закупался бы колами держалбы в адене

полностью поддерживаю, потому что всегда был уверен ( и админы это говорили), что с колами все будет стабильно.

Изменено пользователем FirstStorm
мат

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, наоборот выгоднее держать все в колах, так как цены у кота стали привлекательными и можно у него покупать, что вам нужно. Единственный минус, за счет этого колы подорожают, ну и математика пригодится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае шмот за адену будет дешевле иначе рынка не станет.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это явно вина самих игроков что они скупают за три дорого.Что измениться в веду SW? за место одного кола появится 40 SW

А значит если кол стоил 100кк то  SW станет стоить 2.5кк

Допустим Элегия сет стоил 300 кол а значит 30ккк.Что получится цена данного сета станет 12.000 SW или теже самые 30ккк.Цены просто переработают а не знаю почему все так боятся того чего не будет ?)

А то что колы продают  в три дорого а покупают за копейки это примой обман на игровом рынке с целью наживы простыми словами спекуляция цены на рынке.Естественно их хотят щяс купить за копейки чтоб потом было больше SW а часть колов можно и продать дорого чтоб купить ещё больше кол а после опять увеличить общее число кол и ждать перевода в SW. Итог получается при затратах к примеру в 100 кол получишь 200 кол а после перевода уже ту сумму что эквивалентна данным колам.

 

Вопрос на прямую к Jeffsy я вроде всё верно описал ?)

 

верно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

При заходе в игру обнова с валютой не анонсирована, те кто не смотрит форум видят что колы подешевели в разы (если не обновляться то видно что остались COL) и могут запросто купиться (типа: во чудак колы по дешевке поставил) хотя б объяву пустите, не все на форум заходят и многие обновляют клиент когда критовать начинает. По любому есть те кто уже наварился на цене новой валюты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

При заходе в игру обнова с валютой не анонсирована, те кто не смотрит форум видят что колы подешевели в разы (если не обновляться то видно что остались COL) и могут запросто купиться (типа: во чудак колы по дешевке поставил) хотя б объяву пустите, не все на форум заходят и многие обновляют клиент когда критовать начинает. По любому есть те кто уже наварился на цене новой валюты

 

анонс в игре есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анонс в игре есть

Shot00050.jpg

вот я такой зашел, смотрю колы кто то по 3кк толкает заместь 100, анонс говорите?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shot00050.jpg

вот я такой зашел, смотрю колы кто то по 3кк толкает заместь 100, анонс говорите?)

анонсы публикуются через определенное время 24/7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...