Перейти к содержанию
clo0wn

Нужна ли нам новая валюта

Нужна ли нам новая валюта  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужны ли нам новые СВ монеты?

    • Да
      4
    • Нет, колы это история проекта!
      23
    • Мне ||, я фармлю адену
      4


Рекомендуемые сообщения

 

 

анонсы публикуются через определенное время 24/7
как человек , который незаходит на форум, может знать о том что ему в аннонсе что то "полезное" напишут?) Он просто сразу на всю адену купит колов, и естественно потом поймёт, что его кинули....

Анонс должен выдаваться игроку сразу при входе в игру, а не как обычно, через то что у нас в странах всё делается.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FirstStorm,то что ты зашел на шлада и заскринил анонс который даётся раз в 10-15 минут, это хорошо, только вот можно попасть во временной отрезок между анонсами:DDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

анонсы публикуются через определенное время 24/7

 

судя по тому, что мой чар онлайн со вчерашнего дня анонс появился только сегодня днем


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как человек , который незаходит на форум, может знать о том что ему в аннонсе что то "полезное" напишут?) Он просто сразу на всю адену купит колов, и естественно потом поймёт, что его кинули....

Анонс должен выдаваться игроку сразу при входе в игру, а не как обычно, через то что у нас в странах всё делается.........

 

а вот вы представьте, вы зашли в игру, а вам в чат 45 анонсов сразу... Где ж вы найдете среди всего этого нужный? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А то что колы продают  в три дорого а покупают за копейки это примой обман на игровом рынке с целью наживы простыми словами спекуляция цены на рынке

 

а за обман на игровом рынке не положено наказание?


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FirstStorm,то что ты зашел на шлада и заскринил анонс который даётся раз в 10-15 минут, это хорошо, только вот можно попасть во временной отрезок между анонсами:DDDDD

На шлада я давно не захожу (обратитесь к логопеду), не поверю, что у нас на сервере играют невнимательные игроки, кто не заметит подвоха и не узнает информацию (у друзей, знакомых, прохожих) и купит колы.

Изменено пользователем FirstStorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Unspoken,Стоп а почему кол стоит 3кк?:D их так продают ?):D Это же беспредельный ?)

 

эти колы по 2.5кк не по 3кк их некто теперь не берет все переводят в адену знал бы что такую[+]ведут не закупался бы колами держалбы в адене

 

полностью поддерживаю, потому что всегда был уверен ( и админы это говорили), что с колами все будет стабильно.

Не вижу разнице в чём держать.. Если у вас есть колы держите в колах но не покупайте их в три дорого остальное пусть в аденке ежели на оборот то та же.Вывод будет один и тот же, всё равно цены станут стабильными со временим просто щяс некоторые личности хотят увеличить свой капитал за счёт чьих то незнаний или глупости.Дальше всё станет для всех явным и цена станет стабильной а вся последующая цена так же будет строиться игроками как и щяс строились всё время колы 

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На шлада я давно не захожу (обратитесь к логопеду), не поверю, что у нас на сервере играют невнимательные игроки, кто не заметит подвоха и не узнает информацию (у друзей, знакомых, прохожих) и купит колы.
ой спасибо, на говор не жалуюсь так что в услугах не нуждаюсь, а вот про "невнимательных", больше смахивает на нежелание исправить косяк чем на истину

@Asuramaru,это просто клиент необновляеш, заходиш, а тут колы по 3кк)))(ну всмысле это уже св коины, но на необновлённом клиенте выглядят как колы),

 

 

а вот вы представьте, вы зашли в игру, а вам в чат 45 анонсов сразу... Где ж вы найдете среди всего этого нужный?
а зачем 45 аннонсов? достаточно 1 строчку при входе игроку о самом важном( на данный момент это именно конвертация валюты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а за обман на игровом рынке не положено наказание?

Вообще наказание есть по рынку но они не связанные с данным действием.Тут шла (идёт я хз просто не играю и не знаю что у вас щяс ввели не ввели) накрутка цены кол которая устанавливается игроками, хоть в каком то плане это обман игроков которые не в курсе тех или иных изменениях но он считается посути игровым процессом так как ранее говорил цена зависит только от игроков.А от смены значка волюты и названия она не меняется а кто то захотел просто нажиться на этом в частности на беспочвенной панике игроков.

А вот если замечаешь что человек продаёт допустим :  "ВТС Сопы по 500к " а смотря что он продаёт ты видишь Гемы D-Грейда это уже прямой обман и он наказывается если сообщить о нарушение.
Так же с книжками точки скилов (мастери) часто под их видом продавали трансформацию в птиц с грации суть таже.
Ну или ещё один пример из личных наблюдений : Это когда ты говоришь к примеру я сяду продавать колы по 1кк в чат а сам резко сядешь их скупать и тебе их продадут тоже обман ( хотя с какой то стороны вина по сути самих игроков что продали их так как не внимательны а игра сама предоставляет вам понимать когда продают когда покупают) но всё равно это наказуемо )

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@Unspoken,Стоп а почему кол стоит 3кк?:D их так продают ?):D Это же беспредельный ?)

 

 

Не вижу разнице в чём держать.. Если у вас есть колы держите в колах но не покупайте их в три дорого остальное пусть в аденке ежели на оборот то та же.Вывод будет один и тот же, всё равно цены станут стабильными со временим просто щяс некоторые личности хотят увеличить свой капитал за счёт чьих то незнаний или глупости.Дальше всё станет для всех явным и цена станет стабильной а вся последующая цена так же будет строиться игроками как и щяс строились всё время колы

Смотри, вот если бы было - регулярное открытие ХФ серваков+ эти серваки оперативно( пока есть там онлайн) вливали к нам, а у нас эти колы по 40 р, а там по 1 р. То тут вопросов нет, мы, как кость в горле, с этими колами. Тогда я понимаю целесообразность введения этих СВ монет.

Идём дальше, посмотри на результат голосования, больше половины игроков против, почему в приницпе админы поставили перед фактом? Вместо того, чтобы написать об этом заранее, чтобы посоветоваться с игроками? Зачем нам нужны такие перемены от которых нет никакого толка? Кроме как усложнили задачу покупки/продажи.

Если бы велась работа над сервером, то более нужное и актуальное для игроков - это не изменение валюты+ актуализация цен у кота. А доведение до ума - хифента, ДИ и других нововведений, в конце концов- переход на новый клиент, дабы обьединить с Шокофай.

Ты это понимаешь? Если бы по полной программе все работы велись, то было бы проще смириться с колами и это было бы логично, а сейчас с сервером не занимаются, но давайте-ка введём то, что никому не надо.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера кричал в Гиране пару объяв о продаже и сидишь калькулируешь сколько там этих SW... и отвечаешь людям в пм 4к sw, 2650 sw, 16к sw.... тьфу блин. А люди в ответ калькулируют, а сколько это там раньше было в колах и адене. ой чо-то дорого жи

такой бред я хз

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот баг в работе.

 

Уже не первый раз об этом слышу от Вас, заявки так и нету в тех разделе на эту тему :(

уже 2-й месяц в работе , Zubastic за 10 минут решил бы проблему - P.S - Верните Zubastica   :welcome:

Изменено пользователем HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера кричал в Гиране пару объяв о продаже и сидишь калькулируешь сколько там этих SW... и отвечаешь людям в пм 4к sw, 2650 sw, 16к sw.... тьфу блин. А люди в ответ калькулируют, а сколько это там раньше было в колах и адене. ой чо-то дорого жи

 

вчера сам считал калькулятором,что и за какую цену продавать, ибо удивился такой ереси при заходе в игру :D

 

 

 

Вместо того, чтобы написать об этом заранее, чтобы посоветоваться с игроками?

 

когда в последний раз ,у нас в разделе "беспредела" писалось о нововведениях, и когда нас о чем то спрашивали, 2 года назад? ссылаются только на подобный раздел,ибо там такой же клиент,"читайте там" лол

 

чем дальше в лес,тем больше помёта от копченого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу сразу без сбора цитат по никам ) 
Это всего лишь временные неудобства.Вся система Шока уже давно сидит на SW и им проще так.От вашего негодования ничего не поменяется решение будет таким же и зачем попусту тогда жать кнопки ?)Да не привычно да не удобно,пройдёт время привыкнут все! Человек привыкает ко всему )))

Скажу даже больше не один распространитель л2 уже не пользуется данной волютой как сто лет ) у кого битки у кого Голды и т.д и все они когда то так же перепрыгивали и не мы первые не мы последние
Да если я щяс зайду и начну что то покупать я сам буду плеваться и материться что ничерта не понимаю но это дело привычки и разброра цен.Так что хоть шапками меня закидайте :DDDD Ну я считаю что данное изменение вполне адекватно )))


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...