Перейти к содержанию
SWManager

объединение Объединение Inpulsa и Interlude +/-

Рекомендуемые сообщения

Ну что же ждём всех новеньких игроков)

Надеюсь может хоть с импульсы найдётся какой нибудь клан который кинет клану КРОТ вар и будет воевать а не в городе сидеть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в настоящее время имею клан 8 лвла, имеется клан холл в адене, после объединения, я так понял мне придется покупать какое нибудь уг, так как все нормальные бесплатно достанутся топчикам? а адену хоть вернете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, GTO сказал:

Я в настоящее время имею клан 8 лвла, имеется клан холл в адене, после объединения, я так понял мне придется покупать какое нибудь уг, так как все нормальные бесплатно достанутся топчикам? а адену хоть вернете? 

Нет, адена никому не будет возвращена за покупку. Вы можете успеть подать заявку на кх, ознакомьтесь с данной темой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mescalit0 сказал:

как понял персонаж с импульсы будет переименован принудительно с префиксом при условии, что  допустим  у меня на +/- есть персонаж с таким же ником, (правда он находится на другом аккаунте)... а я бы  хотел играть под старым ником,  можно ли будет перенести VIP карту на старый аккаунт с +/- ?

Все персонажи будут перенесены с имеющимися предметами. Можно приобрести новую вип-карту после слияния на нужного персонажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jeffsy сказал:

Все персонажи будут перенесены с имеющимися предметами. Можно приобрести новую вип-карту после слияния на нужного персонажа

Я правильно понял из вышесказанного, что VIP -карту приобретенную ранее - дающую возможность писать в глобальный чат и получать баф после 52 уровня, нужно будет приобрести заново? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Joerex сказал:

Я правильно понял из вышесказанного, что VIP -карту приобретенную ранее - дающую возможность писать в глобальный чат и получать баф после 52 уровня, нужно будет приобрести заново? 

Все предметы будут перенесены с персонажем. 

5 минут назад, Acer сказал:

Так долго продлится слияние?

Сервера Inpulsa и Interlude +/- будут находиться на профилактике до 28 августа 13:00 по МСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Esdes сказал:

Сервера Inpulsa и Interlude +/- будут находиться на профилактике до 28 августа 13:00 по МСК.

 там +/- уже  открит но нелзя заходит ровна в 13-00 заход возможен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, ProsTalKinG сказал:

 там +/- уже  открит но нелзя заходит ровна в 13-00 заход возможен ?

Ориентировочное время запуска 13:00 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Immdium сказал:

Ограничение в 5 окон не изменится ? 

Напоминаю, что за основу взят сервер +/-, на котором нет ограничений на окна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Immdium сказал:

Есть инфа по поводу запуска сервера ? Так то уже перевалило время )

 

9 минут назад, zloykicker13 сказал:

апдейтер уже можно запускать?

 

Напоминаю, что время указано ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ, о запуске серверов мы сообщим отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как долго будет доступна бесплатная смена ника для перенесенных персонажей с префиксом? т.е например если я захочу удалить старого персонажа, а затем переименовать перенесенного на ник удаленного, проблем не будет? 

Изменено пользователем Mescalit0

rel.jpg 

tw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...