Перейти к содержанию
Cyborg

объединение Объединение Inpulsa и Interlude +/- завершено!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Hukac сказал:

Здравствуйте. Играю пару недель,застал пивной эвент. После объединения пропали все персонажи кроме одного ,и тот не того уровня что был. Хотя заявлено что все персонажи будут перенесены. Был откат?

Нет, отката не было. 

Новый префикс к логину использовали - ia_?

27 минут назад, BapaH сказал:

Т.е., если я захочу написать большую R, у меня включится радио?!

Или выключится :question:

Как вариант - использовать Caps Lock, если юзаете английскую раскладку, но все-таки надо уточнить у разработчика, неудобства, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня аккаунты с одинаковыми логинами, отличались лишь префиксами, как они теперь будут выглядить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, sJohn сказал:

У меня аккаунты с одинаковыми логинами, отличались лишь префиксами, как они теперь будут выглядить?


Если аккаунт уже был с префиксом, то новый добавился в самое начало.
Так же обратите внимание, что максимальная длинна аккаунта ограничена 14ю символами.
Если ваш аккаунт ранее был "inpulsa", то после слияние он будет "ia_inpulsa".
Если ваш аккаунт ранее был "qwertyinpulsa", то после слияние он будет "ia_qwertyinpul".

"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, BapaH сказал:

Т.е., если я захочу написать большую R, у меня включится радио?!

Нет. Если у вас включена галочка для входа в чат через enter, то радио будет работать отдельно, а R в чате - отдельно. Если же сразу подключение в чат, то просто данная команда не будет срабатывать для радио. Для этого случая были реализованы отдельные команды в чат, но пока они на внутреннем тестировании.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Kiborg сказал:

Если аккаунт уже был с префиксом, то новый добавился в самое начало.
Так же обратите внимание, что максимальная длинна аккаунта ограничена 14ю символами.
Если ваш аккаунт ранее был "inpulsa", то после слияние он будет "ia_inpulsa".
Если ваш аккаунт ранее был "qwertyinpulsa", то после слияние он будет "ia_qwertyinpul".
  • В случае если у дублирующего аккаунта был префикс, то префикс будет заменен на ia_   исправьте в описании, у вас противоречие.

Но в любом случае не получается зайти на аккаунт, пробовал разные вариации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, sJohn сказал:
  • В случае если у дублирующего аккаунта был префикс, то префикс будет заменен на ia_   исправьте в описании, у вас противоречие.

Но в любом случае не получается зайти на аккаунт, пробовал разные вариации

Напишите мне в ЛС ваш старый логин с Инпульсы, попробуем разобраться. А еще лучше обратитесь в нашу службу поддержки для решения проблемы.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы и намудрили с заходом к эпикам, господа админы, это ж надо придумать  что все заходы к драконам, Баюму и Фришке - в одно время суток, точнее практически в один и тот же час.  ((


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Xa3apuH сказал:

Ну вы и намудрили с заходом к эпикам, господа админы, это ж надо придумать  что все заходы к драконам, Баюму и Фришке - в одно время суток, точнее практически в один и тот же час.  ((

А Вы хотели фармить одним кланом всех Боссов что ли?

Теперь придется выбирать, воевать за эпик (если оппозиция будет), набирать людей в клан\али, действуйте.

Топят за живой сервер, но опять же просят игру для себя, мы вас не понимаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Esdes сказал:

А Вы хотели фармить одним кланом всех Боссов что ли?

Теперь придется выбирать, воевать за эпик (если оппозиция будет), набирать людей в клан\али, действуйте.

Топят за живой сервер, но опять же просят игру для себя, мы вас не понимаем.

Выбирать не придется, вчерашний одновременный респ всех эпиков и пвп за них - это доказало. Зашли везде, кроме Фришки, об изменении респа которой не было ничего указано в обновлении.


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Xa3apuH сказал:

Выбирать не придется, вчерашний одновременный респ всех эпиков и пвп за них - это доказало. Зашли везде, кроме Фришки, об изменении респа которой не было ничего указано в обновлении.

Ссылка - скрин

Респ у них вовсе не в одно время, вчера закончилось слияние серверов, поэтому все Боссы были живы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Esdes сказал:

Перезаходили в игру?

Про магазин уже знаю, спасибо. 

Перевес на всех персонажах. Раньше такого не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AbriZz сказал:

Перевес на всех персонажах. Раньше такого не было!

А попробуйте обновиться апдейтером, скажите, изменится ли что-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...