Перейти к содержанию
SWManager

Обсуждение Акции [Политика Клана]

Рекомендуемые сообщения

47711f6bab743ee6ca4a4c36c449.png

Дорогие игроки и заглянувшие к нам путники!

Быть лидером клана это не простая задача. Иногда, можно сказать, даже выходящая за рамки игры и получения удовольствия от неё. Ведь настоящий лидер должен прикладывать множество сил, времени и терпения. Должен мотивировать своих сокланов и вести к победе. Должен решать внутренние и внешние конфликты. Должен быть ответственным, серьёзным и целеустремлённым.
Думаете это легко? Отнюдь! Для некоторых клан лидеров гонка за первенство превращается из игры в самую что ни на есть, работу. А работа, как известно, должна оплачиваться.
Именно к такому мнению и пришла наша команда. Поэтому мы представляем вашему вниманию открытый конкурс на вакансии для кланов и амбициозных лидеров, которые хотят не только проявить себя в игре, но и получить за это вознаграждение!

Вакансии в двух категориях. Условия открыты и прозрачны. К участию допускаются все желающие кланы.
Заинтересованы?
Тогда ознакомьтесь с подробной информацией ниже:

1. Для подачи заявки вам необходимо:

  • Создать тему клана на форуме в клановом разделе
  • Уведомить ваших игроков, друзей, союзников о вашей предстоящей игре на проекте через анонсы в  ваших ВК/Тсах/Дискордах/Мамблах 
  • Принимать участие в достартовой подготовке - обт, форумные обсуждения, помощь новичкам в изучении хроник. Приветствуется любая инициатива
  • Связаться с КМом в ВК (кликабельно) или скайпе (shock.off) для уведомления о желании работать

* Все заявки будут рассматриваться в порядке очередности. Приоритет известным кланам, кто играл на шоке в big-war или других проектах.

2. Критерии для кланов, которые хотят принимать участие:
- Big-War

  1. Не меньше 36 активных игроков в клане(активность будет замеряться по HWID, онлайну, прокачке персонажей)
  2. Посещение 70% эпика
  3. Посещение осад\территориальных войн 
  4. Активное участие в олимпиаде и получение не менее 3-х героев на клан, либо не меньше 360 боев на клан

- Mid-War

  1. Не меньше 27 активных игроков в клане(активность будет замерятся по хвиду, онлайну, прокачке персонажей)
  2. Фарм Рейд Боссов, захват и фарм Фортов, активное участие в PvP
  3. Посещение всех осад и территориальных войн
  4. Активное участие в олимпиаде (не меньше 270 боев на клан)

Также отчетность перед КМом в Skype: shock.off или в ЛС группы (кликабельно)

3. Порядок выплат и поощрений участникам:

  1. Big-War кланы получают: 20.000 рублей в месяц
  2. Mid-War кланы получают: 10.000 рублей в месяц
  3. Кланы принятые в первую волну до старта - могут запросить 25% от суммы в виде достартового доната
  4. Первая половина оплаты - после первых осад
  5. Вторая половина оплаты - после вторых осад

Если вы уверены в своих силах, способны сидеть одной попой на трёх тронах, не боитесь потыкать зубочисткой в самого Валакаса или вырвать локон у Баюма, и при этом еще можете укладывать врагов на лопатки мечами и словами, то для вас прямая дорога на участие в акции за 100.000 кланам! Не упустите свой шанс 43.gif
Если опыт будет успешным, то работа будет продлена и на следующие месяцы. Длительность зависит от того, насколько долго на сервере будет активная игра.

В данной теме можно обсудить событие Клановая Политика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Sharoseer сказал:

Ну такое себе если честно лучше бы вы и дальше не платили кланам ИМХО

Сейчас вся система кланов работает иначе, я думаю вы сами заметили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Jeffsy сказал:

Сейчас вся система кланов работает иначе, я думаю вы сами заметили. 

Ннн-ееЕ-ТТТ!!!

куда смотреть?


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, ibugreports сказал:

Ннн-ееЕ-ТТТ!!!

куда смотреть?

Везде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумки не плохие.

Особенно за всем смотрят онлайном игроков кланов и так далее.

А самое что интересное КЛ клана ещё и отчёт даёт это это требует уважения.

Так держать большой + лично от меня и от клана KP0T

Успехов вам в дальнейшем а мы вам в этом поможем)))

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, тупому, зачем платить кланам? Ведь получается, что кл теперь не игрок, а нанятый аниматор. 

Нет, делайте, что хотите, я просто хочу знать, в чем смысл? Просто другие серверы, что так делали, быстро сдувались (может быть совпадение, конечно). 

Очень интересен весь хитрый замысел подобного в л2. 

Изменено пользователем MTT2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MTT2 сказал:

Объясните мне, тупому, зачем платить кланам? Ведь получается, что кл теперь не игрок, а нанятый аниматор. 

Нет, делайте, что хотите, я просто хочу знать, в чем смысл? Просто другие серверы, что так делали, быстро сдувались (может быть совпадение, конечно). 

Очень интересен весь хитрый замысел подобного в л2. 

лоу  рейт и пвп сервера не ровняй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Jetty сказал:

лоу  рейт и пвп сервера не ровняй

Хорошо, не буду, но я всеровно не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а почему бы и нет.

Шок даёт возможность заработать.

А на полученные деньги можно оплатить тс на долгое время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, MTT2 сказал:

Объясните мне, тупому, зачем платить кланам? Ведь получается, что кл теперь не игрок, а нанятый аниматор. 

Нет, делайте, что хотите, я просто хочу знать, в чем смысл? Просто другие серверы, что так делали, быстро сдувались (может быть совпадение, конечно). 

Очень интересен весь хитрый замысел подобного в л2. 

В основном "нанятые аниматоры" как раз на пвп серверах. Я ничего не буду писать о других серверах и проводить параллели. 
Скажу только то, что любой клан который подходит под условия, может подать заявку. Мы не идем в ЛС к КЛам и тайно их зовем, мы делаем это открыто, и повторюсь, любой клан, который подходит под условия, может попасть "на зарплату" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Длительность зависит от того, насколько долго на сервере будет активная игра.

Хороший пункт (жаль только, что не сильно заметный), т.к. намекает потенциальным участникам на то, что своими действиями они ещё и не должны убить сервер.
Но, ИМХО, лучше было бы предъявить единственный критерий — обеспечение живого онлайна. А как бы КЛ это сделали, они бы уже сами бы решили. По-моему, отличное ТЗ :biggrin2:

Изменено пользователем Farxial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Farxial сказал:

Хороший пункт (жаль только, что не сильно заметный), т.к. намекает потенциальным участникам на то, что своими действиями они ещё и не должны убить сервер.
Но, ИМХО, лучше было бы предъявить единственный критерий — обеспечение живого онлайна. А как бы КЛ это сделали, они бы уже сами бы решили. По-моему, отличное ТЗ :biggrin2:

Ух, чего бы они только не придумали :D 
У нас многие Лидеры еще те выдумщики, идеи с них так и прут. А это очень хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идее лайк, теме АП :)

Осталось дождаться пенсий и соц-пакета для беспредельцев хД


Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ShadowDash сказал:

Идее лайк, теме АП :)

Осталось дождаться пенсий и соц-пакета для беспредельцев хД

Рано на пенсию, рано! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...