Перейти к содержанию
Авторизация  
LovelyAster

Fight. Round 3: Pinta vs LovelyAster

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Metalyga сказал:

у тебя на видосе  в этой теме органичение от автора стоит!!!

но тс это подтвердил что фармит соло в А грейде с твинами тиров

вопрос : а есть ли проблема с дино?

https://www.youtube.com/watch?v=NvYtRfLHoBs&feature=youtu.be

перезалил, я видимо мисскликнул в первый раз по настройкам доступа

 

Изменено пользователем Pinta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Pinta сказал:

то есть ты, не проведя никаких тестов, не имея инфы о ситуации на данный момент поддакиваешь в теме, но умудряешься уличить меня в том что я не играю но утверждаю что ничего с тиром по сути не изменилось? при этом даже не зная моего ника и не имея возможности знать играю я или нет?

Я знаю родного тира с рождения ила и заканчивая инпульсой как свои пять пальцев. И судя по обсуждения темы да явно изменили и в ущерб фармерам сделано. Зачем мне тогда новый сервер? То есть ты признаешь это "крохотное" нововведение, но чуть-чуть что-то приводишь в качестве аргумента? Где он? Что ты пытаешься сказать мне?


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Pinta сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=NvYtRfLHoBs&feature=youtu.be

перезалил, я видимо мисскликнул в первый раз по настройкам доступа

 

То есть ты посмотрел как чувак 1 раз зафармил тира? ПФФФФ что тут можно увидеть? Или ты хотел показать что он не неубиваемый?


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LovelyAster сказал:

Я знаю родного тира с рождения ила и заканчивая инпульсой как свои пять пальцев. И судя по обсуждения темы да явно изменили и в ущерб фармерам сделано. Зачем мне тогда новый сервер? То есть ты признаешь это "крохотное" нововведение, но чуть-чуть что-то приводишь в качестве аргумента? Где он? Что ты пытаешься сказать мне?

Вот у меня плождение тем от автора вызвало подозрение что это не с тиром что то поменяли. а просто ему хочется лайт версии. По этому я прошел и проверил сам, что сдедали, и повторюсь, тир как убивался так и убивается дестром в посредственном эквипе.

А ты позволяешь себе опираясь на мнение другого человека формировать свое мнение и отпускать утверждение о вещи которой сам не проверил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pinta сказал:

Вот у меня плождение тем от автора вызвало подозрение что это не с тиром что то поменяли. а просто ему хочется лайт версии. По этому я прошел и проверил сам, что сдедали, и повторюсь, тир как убивался так и убивается дестром в посредственном эквипе.

А ты позволяешь себе опираясь на мнение другого человека формировать свое мнение и отпускать утверждение о вещи которой сам не проверил

Мне так лень заводить 8 окон, но сейчас да 1 раз схожу укакошу тира, щас жди


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LovelyAster сказал:

То есть ты посмотрел как чувак 1 раз зафармил тира? ПФФФФ что тут можно увидеть? Или ты хотел показать что он не неубиваемый?

Можно увидеть что тир убивается в 1 лицо и не требует ОЕ эквипа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LovelyAster сказал:

То есть ты посмотрел как чувак 1 раз зафармил тира? ПФФФФ что тут можно увидеть? Или ты хотел показать что он не неубиваемый?

он это делает соло без хила  под твинами и ноет что фармить невозможно!

тебе не кажется это пиз....   обманом как минимум????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LovelyAster сказал:

Мне так лень заводить 8 окон, но сейчас да 1 раз схожу укакошу тира, щас жди

и что это поменяет? это нужно делать до того как ты что то утверждаешь по этому поводу на форуме)

я всего лишь хотел показать что проблем не вызывает фарм тира, что автор без проблем фармит и ноет на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Pinta сказал:

и что это поменяет? это нужно делать до того как ты что то утверждаешь по этому поводу на форуме)

я всего лишь хотел показать что проблем не вызывает фарм тира, что автор без проблем фармит и ноет на форуме

"Без проблем фармит, но что-то изменили в тире после нововведения, но так да все осталось на своем месте, но все же"... Если что-то изменили, так значить что-то изменилось, защищай и дальше жопу админа


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, LovelyAster сказал:

"Без проблем фармит, но что-то изменили в тире после нововведения, но так да все осталось на своем месте, но все же"... Если что-то изменили, так значить что-то изменилось, защищай и дальше жопу админа

Попытаюсь обяьснить, но надежда на твою адекватность уже ели тлеет

Изменили дино в целом и логику мобов на острове, поправили пасивки мобам которые не работали раньше, ПОРЕЗАЛИ статы тиру, в итоге тир дохнет как и раньше, в целом мобы на дино сильнее, обсуждение велось о тире, о котором я и говорил (после личных тестов)

Если не понятно, забустили тира путем общего буста мобов на дино, потом порезали статы именно тиру

Изменено пользователем Pinta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pinta сказал:

Попытаюсь обяьснить, но надежда на твою адекватность уже ели тлеет

Изменили дино в целом и логику мобов на острове, поправили пасивки мобам которые не работали на дино, ПОРЕЗАЛИ статы тиру, в итоге тир дохнет как и раньше, в целом мобы на дино сильнее, обсуждение велось о тире, о котором я и говорил (после личных тестов)

Я на 2-й стадии смогу фармить дестром 75 лвл повышенных мобов на дино и с урезанным френзи и пикой?


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LovelyAster сказал:

Я на 2-й стадии смогу фармить дестром 75 лвл повышенных мобов на дино и с урезанным френзи и пикой?

нет, как и не смог бы их фармить раньше (там нужен был ков или поф) да и даже с норм эквипом фарм дино был сомнительным удовольствием из-за леталов

Изменено пользователем Pinta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Pinta сказал:

нет, как и не смог бы их фармить раньше (там нужен был ков или поф)

То есть ты говоришь мобов повысили, но их можно фармить так как раньше?:facepalm:


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LovelyAster сказал:

То есть ты говоришь мобов повысили, но их можно фармить так как раньше?:facepalm:

ты дурак? я сказал "нет (ответ на твой вопрос) не сможешь как и раньше( утвеждение о том что и раньше нельзя было водить дино в условиях 75 лвлов)"

 

Изменено пользователем Pinta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...