Перейти к содержанию
Авторизация  
LovelyAster

Fight. Round 3: Pinta vs LovelyAster

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Metalyga сказал:

В отличии от тебя, он не разводили бла бла бла 

А сделал видео где показал что с тирами проблем ни каких нет ( хотя тс утверждает что тиров не возможно фармит) 

Давай похлопаем за такой тяжкий труд, видео он сделал:appl:

Что на этом видео, давайте посмотрим... он как нуб бежит по дино и смотрит как чувак 1 раз зафармил тира? БИНГО! Приз в студию! Он сделал величайшее открытие, больше не кто так не сможет:slowpoke: Это видео должно обязательно быть в тренде Ютуба. После этого видео все карты раскрыты:facepalm:


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, LovelyAster сказал:

Давай похлопаем за такой тяжкий труд, видео он сделал:appl:

Что на этом видео, давайте посмотрим... он как нуб бежит по дино и смотрит как чувак 1 раз зафармил тира? БИНГО! Приз в студию! Он сделал величайшее открытие, больше не кто так не сможет:slowpoke: Это видео должно обязательно быть в тренде Ютуба. После этого видео все карты раскрыты:facepalm:

ты агрящийся идиот !

он сделал видео опровергающее слова ТСа о том , что тиров фармить нереально !!!!

что пишет тс? что на старте это лока будет невозможна для фарма в слабом бусте ! а она должна быть доступна?

тс в А грейде фармит 78+ локу и скулит, а ты подсираешь!

так запили тему " НЕ МОГУ ФАРМИТЬ ДИНО В Д ГРЕЙДЕ ИСПРАВТЕ"

и в отличии от тебя он сделал хотябы это , а ты только бла бла бла

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Metalyga сказал:

ты агрящийся идиот !

он сделал видео опровергающее слова ТСа о том , что тиров фармить нереально !!!!

что пишет тс? что на старте это лока будет невозможна для фарма в слабом бусте ! а она должна быть доступна?

тс в А грейде фармит 78+ локу и скулит, а ты подсираешь!

так запили тему " НЕ МОГУ ФАРМИТЬ ДИНО В Д ГРЕЙДЕ ИСПРАВТЕ"

и в отличии от тебя он сделал хотябы это , а ты только бла бла бла

 

Пусть твой любимчик сделает видео, наполненное контентом с живым комментарием, разъясняющее все изменения и все нюансы. После этого он сможет донести свою мысль, чтобы её можно было рассматривать. К сожалению, вижу только сообщения ради сообщений, в которых нечего нет. Обезьянки бушуют, так как нечего предъявить.

Автор создал тему с определенной целью, где описал минусы дино после нововведения, вы же пытаетесь почему-то переключиться на его автора. Я же ровно не хочу никаких изменений в ущерб фарма дино и начинаю посылать свои весточки, чтобы этого не произошло.


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, LovelyAster сказал:

Пусть твой любимчик сделает видео, наполненное контентом с живым комментарием, разъясняющее все изменения и все нюансы. После этого он сможет донести свою мысль, чтобы её можно было рассматривать. К сожалению, вижу только сообщения ради сообщений, в которых нечего нет. Обезьянки бушуют, так как нечего предъявить.

Автор создал тему с определенной целью, где описал минусы дино после нововведения, вы же пытаетесь почему-то переключиться на его автора. Я же ровно не хочу никаких изменений в ущерб фарма дино и начинаю посылать свои весточки, чтобы этого не произошло.

Meks1

  • Top Gamer
  • game_producer.png.95ce5e34516fee4e309401
  • 5
  • 114 сообщения
  • SWPoints: 0
В 02.09.2019 в 00:24, PROManager сказал:

 

ребят вы серьёзно? Какие френзи у тира? Среднему соло игроку без эпика даже на фул бафе не убить тира. Где народ на новом х3 возьмет такой буст на старте серва?  Тем более Са качались когда ты добивал тира соло и без пати. В ПАТИ Я ниодного СА не вкачал на инпульсе.  Придите на Дино поробуйте это жесть полная. Хорошо у тира френзи а криты по нему по1.7 к это что у него гатс?

я для тебя выделяю важную инфу которую ТС пишет( среднему игроку без эпика) = и он серьезно?????

Meks1

  • Top Gamer
  • game_producer.png.95ce5e34516fee4e309401
  • 5
  • 114 сообщения
  • SWPoints: 0
21 час назад, Pinta сказал:

 

Я хотел бы на это посмотреть когда челики в бшке придут пачкой тира убивать )  под френзи тир валит с 2 тычек  сапортов в а грейде  под фул бафом.В Б грейде без фул бафа наверное убьет с тычки.

а потом появляется видео от Pinta  где видно что средний игрок без эпика в Агрейде соло валит тира !!! - но тс пишет что это невозможно !

тебя не смущает ни чего??? не болобол ли ТС????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видео нечего не говорит, может как-то смог зафармить 1 раз тира и что? Меня интересуют конкретные изменения, а не кто балабол


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, LovelyAster сказал:

видео нечего не говорит, может как-то смог зафармить 1 раз тира и что? Меня интересуют конкретные изменения, а не кто балабол

админы давали пояснения по поводу дино 

тиров порезали

мобов апнули

% заточки са повысили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Metalyga сказал:

админы давали пояснения по поводу дино 

тиров порезали

мобов апнули

% заточки са повысили

 

Вовсе не понятно!!! Еще инфы :girl_howl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Esdes сказал:

Вовсе не понятно!!! Еще инфы :girl_howl:

лень искать !

да и смысл если  человек говорит что может грузануть 8 окон и проверить ( в отличии от меня) , но ему легче сидеть на форуме и требовать , что бы ему сняли видос с коментариями и объяснениями ! ну такое себе:facepalm:

и не истери :yahoo:

Изменено пользователем Metalyga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.09.2019 в 16:38, Pinta сказал:

в смысле не играющий? xD

я специально ходил на дино посмотреть что же там так страшно поменяли, увидел как автор темы фармит тира дестром в тмх и с ипосом, что является довольно посредственным эквипом, в доказательство чему есть видос в этой теме

После слов "Посредственный эквип" я Вас понял, вы понятия не имеете что для дестра нужно что бы фармить. А если бы я был в дум лайт сете вы бы стали говорить что тира изи в Б грейде убивать? 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Meks1 сказал:

После слов "Посредственный эквип" я Вас понял, вы понятия не имеете что для дестра нужно что бы фармить. А если бы я был в дум лайт сете вы бы стали говорить что тира изи в Б грейде убивать? 

 

 

 

 

ты видимо про дестр? я прекрасно знаю что для дестра нужно что бы фармить. Твоего эквипа для фарма тира достаточно, но в целом этот эквип посредственный. Я тебе ничего не говорил про твой сет,  а сказал про ипос, дум лайт твой с мечем до сраки, потому что даже в тмх имея пару лсов в шмоте на криты уже кап крита и буста от дума 0, только потеря п дефа, имеет смысл одевать дум сет(рарный естественно лучше) или с хд на хаст(но профита посравнению с бегемотом не много) или с бегемотом (бегемот лучше по дпсу)

 

Посыл был в том что буста на лямов 600 в условиях х7 (это цена 2 Ы рецов на пуху, или 2х Ы випок) достаточно для фарма топ локи с очень иксованым мобом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Pinta сказал:

ты видимо про дестр? я прекрасно знаю что для дестра нужно что бы фармить. Твоего эквипа для фарма тира достаточно, но в целом этот эквип посредственный. Я тебе ничего не говорил про твой сет,  а сказал про ипос, дум лайт твой с мечем до сраки, потому что даже в тмх имея пару лсов в шмоте на криты уже кап крита и буста от дума 0, только потеря п дефа, имеет смысл одевать дум сет(рарный естественно лучше) или с хд на хаст(но профита посравнению с бегемотом не много) или с бегемотом (бегемот лучше по дпсу)

 

Посыл был в том что буста на лямов 600 в условиях х7 (это цена 2 Ы рецов на пуху, или 2х Ы випок) достаточно для фарма топ локи с очень иксованым мобом

Вы очень умело пускаете " пыль в глаза" небольшие ошибки есть (противоречите сами себе) но в целом достойно. За сколько договорились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Metalyga сказал:

Meks1

  •  
  • Top Gamer
  • game_producer.png.95ce5e34516fee4e309401
  • 5
  • 114 сообщения
  • SWPoints: 0

ребят вы серьёзно? Какие френзи у тира? Среднему соло игроку без эпика даже на фул бафе не убить тира. Где народ на новом х3 возьмет такой буст на старте серва?  Тем более Са качались когда ты добивал тира соло и без пати. В ПАТИ Я ниодного СА не вкачал на инпульсе.  Придите на Дино поробуйте это жесть полная. Хорошо у тира френзи а криты по нему по1.7 к это что у него гатс?

я для тебя выделяю важную инфу которую ТС пишет( среднему игроку без эпика) = и он серьезно?????

Meks1

  •  
  • Top Gamer
  • game_producer.png.95ce5e34516fee4e309401
  • 5
  • 114 сообщения
  • SWPoints: 0

Я хотел бы на это посмотреть когда челики в бшке придут пачкой тира убивать )  под френзи тир валит с 2 тычек  сапортов в а грейде  под фул бафом.В Б грейде без фул бафа наверное убьет с тычки.

а потом появляется видео от Pinta  где видно что средний игрок без эпика в Агрейде соло валит тира !!! - но тс пишет что это невозможно !

тебя не смущает ни чего??? не болобол ли ТС????

 

Что вы знаете обо мне как об игроке? Смотрите видео где я убиваю тира и что? Хабиб на видео придушил Конара и стал чемпионом и что теперь будем утверждать что раз Хабиб смог, то придушить Kонора изи? Вы понятия не имете какие усилия надо приложить что-бы сейчас фармить Тиров. Более того фармить Тиров как раньше 100% не получится.  Утверждаете что мой эквип "посредственный" А вы можете вот сейчас расписать мне какой у меня эквип? Какая точка? РАр? Какие лсы?  Придите в тмх сете с Ипосом и убейте Тира вероятность 90% что не сможете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Этой теме больше не пишу, потому как я понял кто тут коментит и для чего. Пускайте пыль в глаза друг-другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Meks1 сказал:

Что вы знаете обо мне как об игроке? Смотрите видео где я убиваю тира и что? Хабиб на видео придушил Конара и стал чемпионом и что теперь будем утверждать что раз Хабиб смог, то придушить Kонора изи? Вы понятия не имете какие усилия надо приложить что-бы сейчас фармить Тиров. Более того фармить Тиров как раньше 100% не получится.  Утверждаете что мой эквип "посредственный" А вы можете вот сейчас расписать мне какой у меня эквип? Какая точка? РАр? Какие лсы?  Придите в тмх сете с Ипосом и убейте Тира вероятность 90% что не сможете

я тебе отвечу просто

кто тебе сказал что ты локацию 78+ должен фармить на изи в бомже шмоте????

тебе не кажется что именно это и оказаулевает игру???

чучуть трудностей и сука заныл как баба и подсосни набежало!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Metalyga сказал:

я тебе отвечу просто

кто тебе сказал что ты локацию 78+ должен фармить на изи в бомже шмоте????

тебе не кажется что именно это и оказаулевает игру???

чучуть трудностей и сука заныл как баба и подсосни набежало!!

Бомже шмот? Откуда ты знаешь гусь  проплаченный какой у меня шмот?  Я тебе его шифтовал? И с чего ты решил что изи? Приди убей на изи раз такой герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...