Перейти к содержанию
zlozz

Украли клан

Рекомендуемые сообщения

1. Legendary
2. сервер Беспредельній х-10
3. Украли клан
Играю более 12 лет все время делала свой клан "Credl"
10 лв клана почти все скилы зделал
бывшая жена продала за реал комуто ник кажется K701
Я неоднократно получал вашу помощь
в любых моих вопросах в том числе и розбану моих персонажей
Клан качал академиками и с етого и имею более 500 персонажей
"мои заявки были по востановлению персонажей"
Жду помощи спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Персонаж, который является Лидером данного клана, чей? Ваш? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывшая жена продала за реал комуто ник кажется K701

Какой помощи ты ждёшь ещё? забанить автора :redlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, BamBoomBam сказал:

Так что проблему считаю решенной.Тем более автор сам признал,что клан был продан,а не взломан аккаунт.

Скажите честно, клан купили Вы? :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.09.2019 в 02:34, Esdes сказал:

Добрый вечер!

Персонаж, который является Лидером данного клана, чей? Ваш? 

был лидером клана я Legendary, а еще раньше годов 5 был гном Cyeilud
ето мои персонажы

 

Изменено пользователем zlozz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если не получится вернуть клан через админов, то ты всегда можешь связаться с членами своего клана и, доказав, конечно же, что это действительно ты, попытаться переманить их к себе в новый клан. Хотя новый клан придётся качать, да. Тут уже вопрос, что твоим сокланам дороже: ты как КЛ или готовый клан с игровыми ценностями. А тот клан тогда будет либо с условно половиной твоих, либо в основном из рандомов — короче, это будет полу-левый или левый клан, но со скиллами и т.д. Это уже может не понравиться и админам, и мб они даже что-нибудь с этим сделали бы, но это неточно. Но это хотя бы будет уже не клан из твоих людей. Разве не это главное? (В смысле, понятно, конечно, что игровой уровень клана + люди лучше, чем только люди, но всё же.)
Если у кого-то в твоём клане по несколько окон там, это может облегчить миграцию, т.к. они могут перейти в другой клан только частью окон. Но это будет незаметно для нового КЛ только если люди ещё не успели спалить инфу о своих окнах. Но если новый КЛ это спалит, то может выкинуть что-нибудь. Это, конечно, риск. Но это стоит того.
Главное в этом случае, что новый КЛ получит то, что он заслужил — почти ничего.

Но если твоим сокланам не нужен ты как КЛ, то что ж, печально, конечно, но что поделать? :unknw: Если ты хочешь вернуть только игровые ценности клана, то это по сути своей аналогично возврату украденного персонажа, на котором тоже скиллы, шмот и т.д. С другой стороны, возврат всего клана не аналогичен возврату всего клана + всего шмота персонажей, т.к. персонажи сами решают, в каком им клане быть.

Теперь на счёт честности, что покупатель потратил свои личные деньги и т.д. Всегда важно хотя бы немного думать о том, белым путём было добыто то, что ты покупаешь, или чёрным. Наверное, покупатель не знал, что клан увели, а не сам КЛ продаёт клан. Но даже если бы сам КЛ продавал свой клан — какое он имеет моральное право продавать своих людей как какой-то товар? 2-й Павел Дуров? :crazy:
К тому же, каким путём были получены деньги покупателя, неизвестно, а без такой инфы нельзя точно ничего сказать.

Вообще, по-хорошему, такие вопросы надо решать через законодательство государства (админы возвращают клан = покупатель остаётся ни с чем; продажа ничего и невозврат денег = мошенничество), жаль только, что игровые ценности там вряд ли что-то значат.

Ну и ТСа, надеюсь, этот урок чему-нибудь научит.

А админам не помешало бы добавить расширенные механизмы аутентификации — хотя бы для таких важных действий, как передача клана.

Изменено пользователем Farxial
дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Данный клан существует, в нем есть активность.

Но мы отказываем Вам, вернуть его мы не можем.

Был акк-шаринг, передача КЛа - игровой процесс, доказательств продажи нет.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...