Перейти к содержанию
Авторизация  
MrSkooma

Неактуально Музло

Заменить треки?  

2 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

1.Замените музыку из года на обычную, или подберите адекватные композиции в тему. В деревне гномов играет музыка, как будто там похороны проводят после ядерной бомбардировки.

2.Атмосфера

3.Кому-то надо подобрать  саундтрек, если не хочется повторяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MrSkooma сказал:

Замените музыку из года на обычную, или подберите адекватные композиции в тему. В деревне гномов играет музыка, как будто там похороны проводят после ядерной бомбардировки.

Отредактируйте тему по форме подачи заявок, как показано в данной теме, я думаю задры гномов Вас поддержат) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ravage сказал:

Отредактируйте тему по форме подачи заявок, как показано в данной теме, я думаю задры гномов Вас поддержат) 

 

done

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Л2 все еще кто то со звуком играет?


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение! В хрониках Год+ в деревне гномов и впрямь произошла трагедия (если кто видел ролик атаки деревни траскеном :cray:), от того, видать, и такая мрачная музыка.

Забрали в работу. Изучим вопрос и постараемся вернуть старые привычные треки в стартовых локациях.

 

Вся команда отправилась в деревню гномов слушать, что же там за мелодия играет.. 

 


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...