Перейти к содержанию
Авторизация  
VELmaster

Баланс классов

БАЛАНС КЛАССОВ В ПВП  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Какая система по вашему лучше для Lineage 2 TFF

    • Паутинка, когда у каждого класса, есть четкий антикласс, которого очень сложно победить/нанести дамаг
    • Уравниловка. У всех равные возможности, выбор класса просто для красоты.


Рекомендуемые сообщения

@MrSkooma @Metalyga @ibugreports товарищи не ссорьтесь из за ГОДа, оно того не стоит, ну правда. 


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, VELmaster сказал:

я и не говорил что сейчас не играбельно. Тема немножко о другом =) Просто стремление к лучшему.

личное моё мнение

если уже и пытатся делать баланс то надо разделять 1х1(олимп) и мас замесы и балансить по отдельности( на олимпе скилы работают отлично от мас замесов) но это не будет ни когда(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ibugreports сказал:

и в чем же была проблема того что вы не могли никого убить 1 на 1?

ты видел как 2 хила на даной сборке воевали другпротив друга?? или как 2 ИСА ??? я видел , 5 минут олимпа и выигрывает по дамагу , тоесть пропала варьетовность самого пвп и свелась к тупому прожатию макросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Metalyga сказал:

ты видел как 2 хила на даной сборке воевали другпротив друга?? или как 2 ИСА ??? я видел , 5 минут олимпа и выигрывает по дамагу , тоесть пропала варьетовность самого пвп и свелась к тупому прожатию макросов

ну разве это не баланс? 2 равных класса воюют на равных, был бы хил против\исы был бы другой результат, нет?

это при том что там скилы совсем другие и тут нет столько сейвов

Изменено пользователем ibugreports

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ibugreports сказал:

ну разве это не баланс? 2 равных класса воюют на равных, был бы хил против\исы был бы другой результат, нет?

нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Metalyga сказал:

нет

 

по твоему баланс это когда 1н хил в говно месит другого?


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ibugreports сказал:

по твоему баланс это когда 1н хил в говно месит другого?

баланс это когда у тебя есть шанс победить ! и не только по дамагу но и за счет скила и лучшего буста , точки скилов и т.д.

а то что сделали на хрониках ГОД это не пвп это мазахизм макросный

я поищу щас видос , где 2 хила в поле 20+ минут дерутся и ни кто не может победить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Metalyga сказал:

баланс это когда у тебя есть шанс победить ! и не только по дамагу но и за счет скила и лучшего буста , точки скилов и т.д.

а то что сделали на хрониках ГОД это не пвп это мазахизм макросный

я поищу щас видос , где 2 хила в поле 20+ минут дерутся и ни кто не может победить

откуда тебе знать какой у них там буст и уровень "скила" и заточка? ты встречаешь равного себе, ты не должен убивать его нажатием 2х кнопок.

если сейчас столкнуть 2х бишей в поле(без мана берна) сколько они будут убивать друг друга?  


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ibugreports сказал:

откуда тебе знать какой у них там буст и уровень "скила" и заточка? ты встречаешь равного себе, ты не должен убивать его нажатием 2х кнопок.

если сейчас столкнуть 2х бишей в поле(без мана берна) сколько они будут убивать друг друга?  

на посмотри

а в поле так это вообще бесполездно так как есть баночки мп

это не пвп и не олимп а бред полнейший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Metalyga сказал:

на посмотри

а в поле так это вообще бесполездно так как есть баночки мп

это не пвп и не олимп а бред полнейший

ну и? баланс же, автор видоса выиграл на скиле, противник жмакая все кнопки без разбору проиграл.  

или для тебя скил это зажать мана берн и добить противника без маны? был бы у них такой же дисбалансный манаберн как на ИЛе бой был бы таким же. (зажал мана берн и выиграл)


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хы.... хы-хы.... да. помню пвп после ГОДа, пати на пати, по 40 мин, было... )))

НЦСОФТ столько лет пытается сделать  баланс, хоть паутинкой, хоть весами, а вы решили одним голосованием резко все сделать?))))


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Xa3apuH сказал:

Хы.... хы-хы.... да. помню пвп после ГОДа, пати на пати, по 40 мин, было... )))

НЦСОФТ столько лет пытается сделать  баланс, хоть паутинкой, хоть весами, а вы решили одним голосованием резко все сделать?))))

нет, мне просто интересно куда двигается наш проект и каким хотят его видеть его игроки


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.09.2019 в 16:07, VELmaster сказал:

Убираем саппортов, в масс пвп они должны бафать, дебафать, помогать и мешать, но наносить урон не их тема

я, как свс, на тебя обиделся! себе урон выпили! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sentence сказал:

я, как свс, на тебя обиделся! себе урон выпили! 

йоу бро, полегче.
Я имел ввиду что в масс ПВП урон СВСа с луком не сравним и уроном того же сырка, урон СВСа с двуруком, не сравнить с уроном дестра, агр и привлечение к себе внимания не сравнить с танком. Это в чистом поле  (на оли) сапорты на селфах должны +- 50 на 50 нагнуть другие классы, поэтому я не учитываю саппортов при балансе, опять же это условно, не забываем 50 на 50. Баланс, это когда один клас/архетип доминирует на вторым, и отгребает от третьего, а саппорты должны быть среднячком и иметь шансы против всех в боях на селфах и помогать/мешать в ПВП, а для нанесения урона, в масс ПВП с помощью саппортов раскрывают свой потенциал ДД классы, такой же должен быть баланс, нет?. Это моё видение.


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, VELmaster сказал:

Это моё видение

мое видение, что если чето хочешь там кому то допиливать, то делай плс без нерфа бардов. И так с боем тут приходится выбивать для себя какие то микро апы, что бы комфортнее было играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...