Перейти к содержанию
FlameIntegrity

Биспридельный шоцк: срач, писькомерство, нагиб!

Рекомендуемые сообщения

 Опять же если банить всех аккаунты нарушителей, то это минус онлайн, что опять же негативно влияет.

а если не банить то уходят целые конст пати и на осадах 1 клан бегает по брошеным замкам

Изменено пользователем Fogsx

1416865052__referal1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сложно доказывать то, что доказательству не поддаётся. Тут или вас за руку нужно ловить или чтоб независимый администратор зашёл на Беспредельный и провел там какое то количество времени, хватит даже последних дней олимпа, чтоб оценить кто и чем там пользуется. Далее можно проверить кто и как открывает кубики, потом пройтись по эпик РБ, но видно что сервер пущен в свободное плаванье и этим заниматься ни кто не будет и не хочет.

Окей, нашли ботов с кубиками - баним ботов даже по одному подозрению. Приходит игрок и говорит: я все руками открывал и вообще докажите мне, что я был на боте! Тогда, что будем делать? Разбанивать?

Что касается олимпиады - вкурсе, терпение. Задача поставлена специалистам по ядру сервера. Как они реализуют задачу подобный "залив" автоматически умрет.

По поводу эпических боссов не понял. Толку по ним проходиться? Заходит дестр и убивает рб.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше такой вопрос не вставал, "Опять же если банить всех аккаунты нарушителей, то это минус онлайн". Значит можно закрывать глаза на ботоводов и банить только те аккаунты твинов кем они их юзают, а основ которые за счёт них одеваются не трогаем))) хорошо получается ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zubastic, но ответь же на мои вопросы


Если ты смог подстроиться под хроники и получил анакима - ты рулишь, а если нет - сосешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Будильник кстати можно сделать с помощью распознания образов, кто не знает - наберите Machine Learning. Я не так давно по работе занимался подобной вещью. Все будет легально, вот только результат будет достигнут ;)
легальная автоматизация игрового процесса это зачёт:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про кубики, есть люди которые открывают по 200+ за день и происходит это действие в течении допустим одного часа. Ладно явно нам не удаётся увидеть что заходили на персонажей с бота, но включить мозг и доказать это по другому можно ведь!!! Посмотрите время между релогами и поймете, что человек просто не в состоянии будет с почти одинаковой задержкой между заходами сидеть на протяжении часа и щёлкать по кубикам, вот и всё доказательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Раньше такой вопрос не вставал, "Опять же если банить всех аккаунты нарушителей, то это минус онлайн". Значит можно закрывать глаза на ботоводов и банить только те аккаунты твинов кем они их юзают, а основ которые за счёт них одеваются не трогаем))) хорошо получается ...

Ботов и все, что с них передается банят и вещи изымают. Просто Вы об этом не знаете.

 

 

легальная автоматизация игрового процесса это зачёт:)

Это не автоматизация. Это облегчение игрового процесса. Вот два моих хороших друга разработчика сделали такую штуку для интерлюда:

GFAM6.jpg

 

Опять же невозможно отличить с технической точки зрения сидит человек (мама/папа/бабушка) за компьютером или же используется какая-то автоматизированная палилка. Единственное, что может помочь в данной ситуации - шифрация пакетов, и то против того, что я написал выше это никак не поможет тк данный софт не использует соединение клиента с сервером и не нарушает их работу.

 

 

 

Про кубики, есть люди которые открывают по 200+ за день и происходит это действие в течении допустим одного часа. Ладно явно нам не удаётся увидеть что заходили на персонажей с бота, но включить мозг и доказать это по другому можно ведь!!! Посмотрите время между релогами и поймете, что человек просто не в состоянии будет с почти одинаковой задержкой между заходами сидеть на протяжении часа и щёлкать по кубикам, вот и всё доказательство.

Вы думаете сложно сделать Thread.Sleep(5000+rnd)?

Опять же проблема не в том, что используют бота, а проблема в том, что это ВЫГОДНО. Если сделать плату за использование кубика, например в размере 100к аден, то подобные фермы будут пожирать просто море адены, хотя однако с другой стороны цены на кубики вырастут и ассортимент рынка упадет.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это облегчение игрового процесса

облегчение это когда на мышки кнопки забиндены под макросы, а это автоматизация, поставил и пошол, услышал будильник и пришол,(т.е. весь процес ожидания заменяется запущенной програмкой),  ненадо сидеть и глупо смотреть, ожидая респ....

Да, ожидание респа точно такой же игровой процесс, как и фарм мобов

Изменено пользователем rHy4yPoK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белеф по твоему правильно реализован, там нету изъянов в его фарме?)

Текущая реализация белефа перенесена с хроних ГФ по причине тотальной багнутости в фрее. Мной было исправлено несколько ошибок (например телепорт белефа в текстуры при некотором неудачном стечении обстоятельств). Насколько я знаю, ошибок в фарме нет.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

облегчение это когда на мышки кнопки забиндены под макросы, а это автоматизация, поставил и пошол, услышал будильник и пришол,(т.е. весь процес ожидания заменяется запущенной програмкой),  ненадо сидеть и глупо смотреть, ожидая респ....

Да, ожидание респа точно такой же игровой процесс, как и фарм мобов

Нужно услышать и придти. Начнем с этого. Я не говорю про то, что можно прикрепить видеокамеру на штатив и запустить распознание на другом компьютере. Это очень спорный скажем так момент. Другими словами доказать подобное практически невозможно.

Другой вопрос, настоящего белефа можно отличить от иллюзии?

Да, можно. Оригинальный белеф гораздо толще, чем его копии.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот так вот пальцем ткнуть мы можем и сразу сказать, что это настоящий белеф не проверяя все иллюзии?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если к кубикам возвращаться, уверен что кто юзает ботов не всегда отличаются умом и сообразительностью и что-то дописать наврятли смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...