Перейти к содержанию
FlameIntegrity

Биспридельный шоцк: срач, писькомерство, нагиб!

Рекомендуемые сообщения

Ботов и все, что с них передается банят и вещи изымают. Просто Вы об этом не знаете.

 

 

Я знаю многое и про то как банят, раньше соглашусь банили всю цепочку персонажей с которыми была какая либо связь с ботами (передача вещей, кач и т.д.). Сейчас к этому делу относятся более мягко, по крайне мере знаю недавний случай когда забанили только чаров которые стояли на ботах, а кто с помощью них обогащался остался не тронутым. Возможно повезло, но факт остаётся фактом ...

Изменено пользователем Grizlikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве так и должно быть?, на оффе это раньше выглядело немного по другому)))

На оффе до хф, если не ошибаюсь, его практически никто не фармил.

А вот так вот пальцем ткнуть мы можем и сразу сказать, что это настоящий белеф не проверяя все иллюзии?)

Да, ID другой. В фрее ввели fake id.

И если к кубикам возвращаться, уверен что кто юзает ботов не всегда отличаются умом и сообразительностью и что-то дописать наврятли смогут.

И мы возвращаемся к вопросу о том, что кто-то не может дописать, а кто-то может, в итоге использовать всеравно будут. Не говоря уже о том, что кубики это сам по себе отличный вывод адены, поэтому с кубиками не все так однозначно, как кажется на первый взгляд.

Я знаю многое и про то как банят, раньше соглашусь банили всю цепочку персонажей с которыми была какая либо связь с ботами (передача вещей, кач и т.д.). Сейчас к этому делу относятся более мягко, по крайне мере знаю недавний случай когда забанили только чаров которые стояли на ботах, а кто с помощью них обогащался остался не тронутым.

Поверьте, если захотеть, то можно найти и забанить всех, только после подобного бана игрок скорее всего перестанет играть. Вообщем не бывает абсолютно идеального решения, хотя опять же есть варианты, как исправить эту ситуацию.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И мы возвращаемся к вопросу о том, что кто-то не может дописать, а кто-то может, в итоге использовать всеравно будут.

Отсюда напрашивается вывод: "Давайте закроем глаза на это и дадим полную безнаказанность тем кто юзает стороннее ПО в каркасных целях." Если человек глуп и попался пусть отвечает, а умный ещё поиграет пока и его не уличат по мне так это правильнее будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, ID другой. В фрее ввели fake id.

 

Хроники Freya (Фрея) были ведь раньше чем HighFive который стоит на нашем сервере, так почему у нас нет "fake id"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Поверьте, если захотеть, то можно найти и забанить всех, только после подобного бана игрок скорее всего перестанет играть. Вообщем не бывает абсолютно идеального решения, хотя опять же есть варианты, как исправить эту ситуацию.

Есть варианты и покрывательство, но решений от администрации уже долгое время нет, что приводит к глобальной несправедливости среди игроков, отсюда столько и возмущений.

Почему кто-то играет честно и по правилам, а кто-то в открытую играет и гордится своей безнаказанной игрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В догонку, Zubastic ты принимаешь участие в фарме Белефа на "Беспредельном" сервере? Сколько участвует живых человек в рейде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хроники Freya (Фрея) были ведь раньше чем HighFive который стоит на нашем сервере, так почему у нас нет "fake id"

Нет реализации, поэтому было принято решение перенести белефа с хроник ГФ.

 

 

В догонку, Zubastic ты принимаешь участие в фарме Белефа на "Беспредельном" сервере? Сколько участвует живых человек в рейде?

Нет. Не вкурсе.

 

 

Есть варианты и покрывательство, но решений от администрации уже долгое время нет, что приводит к глобальной несправедливости среди игроков, отсюда столько и возмущений. Почему кто-то играет честно и по правилам, а кто-то в открытую играет и гордится своей безнаказанной игрой?

Решение есть, но оно опять же вызовет бурление среди игроков поэтому дважды стоит подумать, а стоит ли?

Одной из идей является создание нового грейда и новых точек, что сведет на нет кубики (кому нужен хлам, когда есть новые, более крутые точки?). Или же, как я говорил ранее, создание необходимой платы за их использование.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приводит к глобальной несправедливости среди игроков

Никогда не будет никакой справедливости. Один играет 24/7, а второй заходит только на осады. Естественно первый имеет более крутой эквип, чем второй. Или же один может грузить 100 окон (боча привет), а другой в 6 окон уже лагает. О какой справедливости можно тут говорить? Возможности у всех разные опять же, с этим стоит лишь смириться. Другое дело, что повальное использование ботов ни к чему хорошему не приведет. Раньше, когда у меня была возможность, я искал особо наглых ботов (передаю привет ботам из пагана), которых выпиливали в течение нескольких часов. Но сейчас подобной возможности впринципе нет. Все проводится по заявкам и только по ним.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет. Не вкурсе.

Дальше не о чем говорить ...

Какое бы решение не предприняли итог всё равно будет тот же ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isotheos - Администратор форума, администратор модераторовВ отпуске


Hild - Администратор форума, администратор модераторовВ отпуске


 


 


- В случае несогласия с действиями модератора\саппорта — пишите ЛС Администратору форума по форме: 1. Ник модератора\саппорта 2. Дата 3. Суть проблемы 4. Скрин 5. Дополнительная информация/лог


 


 


куда писать?


Изменено пользователем rHy4yPoK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isotheos - Администратор форума, администратор модераторовВ отпуске

Hild - Администратор форума, администратор модераторовВ отпуске

 

- В случае несогласия с действиями модератора\саппорта — пишите ЛС Администратору форума по форме: 1. Ник модератора\саппорта 2. Дата 3. Суть проблемы 4. Скрин 5. Дополнительная информация/лог

 

куда писать?

ДжинГрей. Сразу скажу, что баллы выданные мной обсуждаются только со мной.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше не о чем говорить ...

Какое бы решение не предприняли итог всё равно будет тот же ...

Вы о чем?


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...