Перейти к содержанию
FlameIntegrity

Биспридельный шоцк: срач, писькомерство, нагиб!

Рекомендуемые сообщения

я делал квест себе на чаров как раз таки в это время так что продолжай фейлиться фейлерок :pandaredlol:

в таком случае обрадую тебя,  я делал этот квест около 9-10 вечера по мск.

так показуй кристалл, я же показал.


Если ты смог подстроиться под хроники и получил анакима - ты рулишь, а если нет - сосешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком случае обрадую тебя,  я делал этот квест около 9-10 вечера по мск.

так показуй кристалл, я же показал.

я ж не [+] чтобы скринить каждый квестовый итем :redlol:

Изменено пользователем Heimdallr
Использование ненормативной лексики

6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле ты знаешь это по другой причине. просто выбирая из трех зол - нарушение, слив инфы и прикинуться дурачком, ты выбрал  конечно же закос под дурачка.

с чем и поздравляю.


Если ты смог подстроиться под хроники и получил анакима - ты рулишь, а если нет - сосешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару вопросов к уважаемой ДжинГрей. Прошу дать конкретные и однозначные ответы, воздержатся от двусмысленных формулировок.

 

Удовлетворены ли вы деятельностью разработчика-администратора-игрока Зубастика? Как оцениваете его работу на занимаемой должности? К каким, по вашему мнению, последствиям приведут его деяния? Удовлетворены его стилем общения на форуме? Не считаете ли юродство и гримасничание Зубастика недостойным для представителя администрации проекта? 

 

Как относитесь к коллективной петиции лидеров крупнейших кланов "Беспредельного", которая была направлена против протекционизма Зубастика в отношении определенных игроков? По вашему мнению, разрешились или усугубились поднятые в ней вопросы за прошедший, без малого, год?    

 

Удовлетворены ли вы текущим положением дел на сервере "Беспредельный"? Довольны его онлайном? Как оцениваете перспективы развития "Беспредельного" на ближайший временной период?

 

Считаете ли возможным оставить без внимания темы, активно обсуждаемые в последние дни (подразумевается недовольство игроков действиями конкретного представителя администрации)? Считаете ли мнения игроков важными и весомыми, а требования их подлежащими обязательному тщательному рассмотрению? Что, по вашему мнению, представляет большую ценность для проекта "Шокворлд": один разработчик или десятки людей с многолетним стажем игры на "шоках" и "беспредельном"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле ты знаешь это по другой причине. просто выбирая из трех зол - нарушение, слив инфы и прикинуться дурачком, ты выбрал  конечно же закос под дурачка.

с чем и поздравляю.

под дурачка косишь ты когда лечь заходит про 1700 кубиков правда мне лень петишку катать на твоих ботов но думаю еще немного и я все таки пересилю лень и напишу


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под дурачка косишь ты когда лечь заходит про 1700 кубиков правда мне лень петишку катать на твоих ботов но думаю еще немного и я все таки пересилю лень и напишу

сделаем вместе сервер лучше!

начни катать петишку прямо сейчас. не забудь включить себя.


Если ты смог подстроиться под хроники и получил анакима - ты рулишь, а если нет - сосешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, раз вопросы адресованы только мне, отвечу за себя. Поехали.

 

Удовлетворены ли вы деятельностью разработчика-администратора-игрока Зубастика?

 

Как разработчик Зубастик устраивает меня % на 65. Администратором он не является, а как с игроком не знакома.

 

Как оцениваете его работу на занимаемой должности?

 

На должности разработчика на 4-, по 5-ти балльной.

 

К каким, по вашему мнению, последствиям приведут его деяния?

 

О каких деяниях речь напишите.

 

Удовлетворены его стилем общения на форуме?

 

Вопрос, который подымается достаточно часто. Грубость, хамство и неуважительное отношение к игрокам с его стороны мне неприятны. Вопрос решим.

 

Не считаете ли юродство и гримасничание Зубастика недостойным для представителя администрации проекта?

 

Зубастик представитель технической команды проекта на форуме. Его плюс в количестве свободного времени для ответов игрокам, однако отношение часто непозволительное. И как писала выше, вопрос решим.

 

Как относитесь к коллективной петиции лидеров крупнейших кланов "Беспредельного", которая была направлена против протекционизма Зубастика в отношении определенных игроков?

 

Отношусь положительно. Ведь мы получили обратную связь, отреагировали, сделали выводы и начали меняться. Юнит разобрал спорные моменты, внес ясность и недостающую информацию. Считаю, что когда у пользователей достаточно информации, меньше недосказанности и выдумок.

 

 

По вашему мнению, разрешились или усугубились поднятые в ней вопросы за прошедший, без малого, год?

 

В большей части разрешились.

 

 

Удовлетворены ли вы текущим положением дел на сервере "Беспредельный"?

 

Нет, поэтому ведем работы в этом направлении.

 

Довольны его онлайном?

 

Да.

 

Как оцениваете перспективы развития "Беспредельного" на ближайший временной период?

 

Положительно. Работаем над разрешением важных на мой взгляд вопросов и над выходом сезонных обновлений. Думаю двигаемся в правильном направлении и наши действия благоприятно повлияют на игроков и онлайн сервера.

 

Считаете ли возможным оставить без внимания темы, активно обсуждаемые в последние дни (подразумевается недовольство игроков действиями конкретного представителя администрации)?

 

Активным темам уделяем внимание. Иначе к чему я тут пишу этот ответ. :smile:

 

Считаете ли мнения игроков важными и весомыми, а требования их подлежащими обязательному тщательному рассмотрению?

 

Мнения игроков для меня важны, действия последуют.

 

Что, по вашему мнению, представляет большую ценность для проекта "Шокворлд": один разработчик или десятки людей с многолетним стажем игры на "шоках" и "беспредельном"?

 

Все участники нашей команды и каждый игрок для меня ценны. Дыма без огня не бывает, согласна. А ввиду отсутствия информации многое было додумано игроками. Считаю, необходимо внести больше ясности в происходящее и разрешить конфликтную ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а мне вот интересно причем тут высер титана в адрес игровых моментов когда он и его клан играет сугубо против нпц сервера???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О каких деяниях речь напишите.

 

 

 

Негодования, в частности, связаны с тем, что разраб, как и ГМ, как и администратор, имеет больше представления о том, где, как и что работает не вполне корректно (их заваливают тикетами, они имеют дубль сервера в своём распоряжении и могут тестить у себя дома что угодно, даже не присутствуя на общем) и как в свою очередь в виде игрока использовать это в свою пользу. Как отстраивать софт так, чтобы доказать было нереально и прочее и прочее. Так объясните, какие же моральные права эти люди имеют, чтобы быть рядовыми игроками на общем сервере, который обкатывается и при их участии? Нельзя! Это нарушает все нравственные правила, это же и дискредитирует нелёгкую работу управляющих.

 

Дияний много (на последних этак 10-12 страницах они были указаны) и смысла их опять перечислять нету, так как доказательств у простых игроков просто нету. Мы можем лишь констатировать тот факт что видим и знаем, в ваших же интересах эту ситуацию довести до логического конца и провести своё "расследование".

 

Изменено пользователем Grizlikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grizlikk,

Давайте посмотрим правде в глаза.

Много ли свежих тикетов вы видите в техническом разделе? Их там вообще нет, бывают редко. Зубастик закрыл баги о которых умалчивали или не имели желания писать.  Сервера сейчас находятся в свободном доступе и практически каждый может их себе установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Много ли свежих тикетов вы видите в техническом разделе? Их там вообще нет, бывают редко. Зубастик закрыл баги о которых умалчивали или не имели желания писать.

С этим согласен и работу Зубастика тут не обсуждают и не критикуют, суть проблемы в другом ...

 

@JeanGrey,

 

Сервера сейчас находятся в свободном доступе и практически каждый может их себе установить.

Сервера какие, вашей разработки с действующими дырами и недоработками которые актуальны для сервера Shock-World?

 

 

А насчёт дияний, прочтите что пишут люди хотя бы последние 12 страниц и тогда поймёте о чём идёт разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дияний много (на последних этак 10-12 страницах они были указаны) и смысла их опять перечислять нету, так как доказательств у простых игроков просто нету. Мы можем лишь констатировать тот факт что видим и знаем, в ваших же интересах эту ситуацию довести до логического конца и провести своё "расследование".

 

на самом деле игроки ничего не знают, и высказывают домыслы. это дает возможность критиковать их, наказывать, унижать и стебаться с них. и естественно никогда не будет достаточных оснований для проверок. 

эти домыслы основаны на косвеных наблюдениях, тревогах.  и вот к ним необходимо привлекать внимание. а выяснять достоверные и конкретные причины этих волнений у игрока нет возможности. здесь просто обязаны помочь администраторы. и конфликты происходят когда такой помощи нет.


Если ты смог подстроиться под хроники и получил анакима - ты рулишь, а если нет - сосешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Grizlikk, Давайте посмотрим правде в глаза. Много ли свежих тикетов вы видите в техническом разделе? Их там вообще нет, бывают редко. Зубастик закрыл баги о которых умалчивали или не имели желания писать.  Сервера сейчас находятся в свободном доступе и практически каждый может их себе установить.

что такое тикеты и где их можно посмотреть?


1416865052__referal1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб направить ваши мысли в нужное направление!

1) Зуб играл, играет на "Беспредельном"?

2) Был ли он когда либо замечен в мошенничестве, нарушений правил сервера?

3) Рисовал ли персонажей, вещи и пользовался всем этим как обычный игрок сервера?

3) Принимались ли к нему меры в качестве какого либо наказания?

4) Стал ли он умнее после этого и предусмотрительнее в своих действиях?

5) Допустим он сейчас играет, как по вашему он будет строить свою игру если раньше привык получать всё и сразу. Будет ли он сейчас сидеть в игре и крабить мобов?

6) Хватит ли ему знаний самому написать к примеру "бота" адаптированного под сервер Shock-World и чтоб поймать его было почти не возможно, зная как ищут и отлавливают стороннее ПО ваши сотрудники?

7) ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...