Перейти к содержанию
ohhh

Не заходит в игру

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Fragile сказал:

не пускает.Ни на один из моих акаунтов.На х7 зайти могу, на новус нет.

Не знаю поможет вам ето или нет, опишу свои посл действие перед тем как ето случилось. Зашел в игру все бьіло нормально, завел 6 окон, потом отключил визуализацию костюмов на основном окне, и через 2-3 мин меня вьікинуло на основном окне, второстепенньіе окна остались онлайн, зайти уже не получалось, потом перезагрузил комп обновился апдейтером и все, больше зайти нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Мота сказал:

На данный момент только ждать, разбираемся

добрый вечер, так сколько нужно ждать ? у меня так и не работает не один акаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Fragile сказал:

Не знаю поможет вам ето или нет, опишу свои посл действие перед тем как ето случилось. Зашел в игру все бьіло нормально, завел 6 окон, потом отключил визуализацию костюмов на основном окне, и через 2-3 мин меня вьікинуло на основном окне, второстепенньіе окна остались онлайн, зайти уже не получалось, потом перезагрузил комп обновился апдейтером и все, больше зайти нельзя.

бро они не помогут тебе или это затяниться на долго я нашел решение просто скачай пргу на vpn зайди с другой страны и потм можешь выключить vpn и заходить под родным айпи адресом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.09.2019 в 09:25, Staford сказал:

не могу зайти даже одним окном

аналогичная проблема. Не могу зайти ни одним окном. Уже скачала заново клиент через апдейтер. Проблема та же. Утром заходила всеми окнами нормально. На Импульсу захожу без проблем, на Новус нет. Основные чары Krafa и на другом аккаунте Aliska.

Как я поняла, можно загружать только 6 окон без ПА. Проблема началась после того, как я загрузила 7 окно.

 

Изменено пользователем Tarusa
дополнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в игре было много окон он-лайн. При попытке зайти еще одним окном - не пустило в игру. Написано "Связь с сервером прервалась. Попробуйте зайти в игру позже". После этого зайти в игру на Новус не могу. При этом на Импульсу захожу без проблем. Пробовала заходить с разных точек входа - не помогает. Создала новую папку, скачала апдейтер и через него выкачала игру заново. Но проблеме это не помогло, по-прежнему на Импульсу зайти могу, а на Новус нет ни одним аккаунтом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tarusa сказал:

Да , ни одним аккаунтом не заходит на Новус, а на Импульсу заходит любым аккаунтом.

Та же самая проблема! Разберитесь пожайлуста выходной день а в игру не пускает!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Tarusa сказал:

Было загружено  6 окон. Насколько я помню на 7 окне меня не пустило в игру.

Да причем тут окна, вообще не заходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...