Перейти к содержанию
Meks

Создадим сильный Сайд на инпульсе.

Рекомендуемые сообщения

На сегодняшний день ситуация такова, мы имеем несколько МИД кланов в которых 3-5 человек живых остальные окна.  Предлагаю всем обьедениться в один Сайд (в чей именно обговорим в Тс) чтобы разворошить это кротовое логово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:pandaredlol: хорошее начало


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвовать в биг варе не могу (очень страшно, сори :olen:), но окажу помощь, если из этого что-то выйдет. Выбирайте самого опытного АЛа/КЛа с большим онлайном и гоу.

Что могу предложить:

1. Помощь с кс, если вдруг ещё не всё выучили

2. Твинков для фарма из того клана приючу у себя

3. Бесплатный крафт

4. Помощь с тп к сабовым и нубл РБ

5. Теоретическая поддержка (расскажу как заливаться на ТВ, как фармить ивенты и проч.)

6. Деф на форуме :redlol:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Acer сказал:

В этом болоте еще кто-то водится?:pandaredlol:

ну так, булькаем :redlol:

img_phpKySaVt_Vodnye-obekty-i-chelovek_7


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bulochka сказал:

Там уже бить некого, ушли на х3...

ну не знаю кто ушёл, кроты на месте, рб так же и фармятся, эпики так же фармятся ими :)

даже с открытием х3, нету возможности даже сходить на эпики и попробовать свои силы, везде занято.

я не жалуюсь, нет, просто не понимаю какой смысл фармить эпики и шмот через край? неужели не хочется дать кланам развиться и повоевать в более равных условиях и иметь конкуренцию?

 

мы "за" создание оппозиции, что мы и делаем своими силами, воюем и даём отпор как можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Telegka сказал:

ну не знаю кто ушёл, кроты на месте, рб так же и фармятся, эпики так же фармятся ими :)

даже с открытием х3, нету возможности даже сходить на эпики и попробовать свои силы, везде занято.

я не жалуюсь, нет, просто не понимаю какой смысл фармить эпики и шмот через край? неужели не хочется дать кланам развиться и повоевать в более равных условиях и иметь конкуренцию?

 

мы "за" создание оппозиции, что мы и делаем своими силами, воюем и даём отпор как можем.

Это болезнь просто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объединение продолжается, набор открыт, выбран клан Unserious. Все детали можно прочитать в разделе кланы. Welcome!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нишутя себе, ну обьединяйтесь, скоро UnSerious превратится в секту) для тех кто не понял что происходит - создатель клана (ваш верный слуга) играет(ю) на novus x3 в клане UnSerious, который и создал


UnSerious player

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.09.2019 в 16:27, ShadyLady сказал:

. Деф на форуме

ой уйди а :facepalm:


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...