Перейти к содержанию
LLIAXMATUCT

Здравствуйте, есть вопросы

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, VELmaster сказал:

Я вижу разные уровни игры с автомакросами:

1. активность - постоянная. Берем бд+волк, варк+волк+основа+волк+хоть фул пати по усмотрению.
Сами садимся и рулим БД, остальные по ассисту на автомакросе бьют. 

2. Активность раз 40 мин.  Берем фул сапорт, делаем макрос на баф и следование за мейном, актуально если у основа много урона в соло цель

3. Активность нулевая. Берем п.2, берем мышь с макросами, включаем русскую смекалочку.  Вопрос, нах тебе х3 с такой игрой? может лучше на х100? 
А админам стоило бы тупо капчу ввести для защиты от этого мракобесия.

По поводу кат, п.2 на изи стоит в мал комнатах, в больших комнатах могут быть косяки, когда много мобов ресаеться 2 одной части комнаты и мало другой, а мейн не достает нексттаргетом. А если и достанет, может и по башке получить, как вариант расставлять поодаль пэтов/персонажей, бегать между ними и некст таргет . НУжно конечно логику хорошо продумывать.

Проблем с некстаргетом в дальнюю комнату не замечал. Единственная жирная проблема - когда привязывается окно, нужно ооочень аккуратно обходить все углы, особенно если играет по п.1, пока дойдешь - будешь гореть пукан 

Хилить сами не могу решить когда надо, можно выставить кд макроса что бы мана успевала регениться+ вампирик - чаще всего хватает. Так же как вариант, что бы предохранить себя от крит ситуации можно из пэтов для мейна в п.2. выбрать бычка. Он и бафы даёт если варк затупит, и подхилит если что.

отлично большое спасибо ща такой развернутый ответ) для меня только пункт 2 приемлим. значит в катах просто выбираю маленькую комнату, в сосодение бегать не должен по некст таргету. если так то проблемы в принципе не будет, всякие подхилы и множественные респы решит бизон. значит само логичное брать пару компов, ставить по тиру бд и вк во много разных комнат с некст таргетом и двух варков с самонам между комнатами если что то пойдет не так. про х100: я чувствую удовлетворение только если стал хиро на лоу рейте) спасибо еще раз, ты меня очень выручил. 6 окон конечно не пять, придется разные хвиды на рабочий комп покупать чтобы хотя бы в 20-30  окон поиграть на макросах, а в остальном мне весьма понравились условияя для старта, стартую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LLIAXMATUCT сказал:

отлично большое спасибо ща такой развернутый ответ) для меня только пункт 2 приемлим. значит в катах просто выбираю маленькую комнату, в сосодение бегать не должен по некст таргету. если так то проблемы в принципе не будет, всякие подхилы и множественные респы решит бизон. значит само логичное брать пару компов, ставить по тиру бд и вк во много разных комнат с некст таргетом и двух варков с самонам между комнатами если что то пойдет не так. про х100: я чувствую удовлетворение только если стал хиро на лоу рейте) спасибо еще раз, ты меня очень выручил. 6 окон конечно не пять, придется разные хвиды на рабочий комп покупать чтобы хотя бы в 20-30  окон поиграть на макросах, а в остальном мне весьма понравились условияя для старта, стартую

:pandaredlol: 
удачного старта, не забывай про ПК :girl_devil:


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, VELmaster сказал:

:pandaredlol: 
удачного старта, не забывай про ПК :girl_devil:

я один из них пока трейны фармят) еще последнее. про па. ща в лк че то ищу ищу как же па купить, в упор не вижу, вижу только купить наборы. а па нет. а написано типа па 150 руб. где оно? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LLIAXMATUCT сказал:

я один из них пока трейны фармят) еще последнее. про па. ща в лк че то ищу ищу как же па купить, в упор не вижу, вижу только купить наборы. а па нет. а написано типа па 150 руб. где оно? xD

ХЗ, не пользуюсь :redlol: На сколько знаю надо пополнить ЛК, в игре получишь монетки, на форуме есть, поищи получше. 


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LLIAXMATUCT сказал:

я один из них пока трейны фармят) еще последнее. про па. ща в лк че то ищу ищу как же па купить, в упор не вижу, вижу только купить наборы. а па нет. а написано типа па 150 руб. где оно? xD

Вам нужно вывести в игру в койны, подойти к Мелиссе и у неё уже приобрести премиум.


Support - Вам помогут  :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Anviriya сказал:

Вам нужно вывести в игру в койны, подойти к Мелиссе и у неё уже приобрести премиум.

благодарю, это было непросто понять, привык что в лк покупается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Wii сказал:

Друзья, расходимся, по описанию пати из тирантов - понятно что это тролль.

ну почему же так сразу. одна комната цикл макросы тир+бд+вк. умножаем на 6-7, держим 7 комнат. раз в 40 минут обновляем. кпд больше чем фог, паган и все что ты себе представишь, по факту эти цикл макросы аналог бота, а бот всегда быстрей..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, LLIAXMATUCT сказал:

Здравствуйте, есть вопросы по серверу. Многое про вас слышал, сейчас около 3 часов изучал данные хроники, возникли вопросы, дабы избежать странных советов, сразу оговорюсь играю в ла2 с 2005 года в с4 и интерлюд, выше нет, классик также не мое. играю всегда более чем в 50 чаров, обычно более 100, имею много компов чтобы заливаться на олимпе в классах итд, ботоводер с 10 летним опытом. Это чтобы не было странных ответов , теперь вопросы, прошу ответить знающих людей конкретно по теме. 

1) меня привлек данный проект именно цикличными макросами, я никогда не пользовался таким и хотел бы узнать подробней некоторые моменты, бот неплохо, но рано или поздно приходит бан и так по новой качаешь снова бан итд, поднадоело, поэтому очень хочу вникнуть в суть этих макросов и разобраться что к чему. я играю с работы  около 15 часов в сутки(работа с клиентами, когда клиентов нет я за компом могу смотреть в экран). играю только в катакомбах, на поверхность выхожу только в город, пвп только на олимпе, соло игрок всегда.  как  я  это вижу: создаешь фулку физ пати к примеру, пусть будет тиранты и баферы не суть профы речь не об этом , ставлю всем цикл макросы чтобы билось и бафалось  и тыкаю кнопку в каждом окне раз в 40 минут обновление макроса. то есть варк и пп сами бегают за плом и бафают и лечат если хп опускается у пла или не лечат? просто бафают по времени? бд свс сами бегают за плом, дают дсы и бьют мобов по ассисту. так ли это или я что то упускаю? далее самый интересующий меня вопрос. если не прописать в гмм макросах? зону фарма мобов, то пл пати убьет 8 мобов в комнате в катах и побежит в другую комнату. я так понял углы он оббегать не будет, а побежит по кратчайшему расстоянию, следовательно врежется в стену и будет стоять даже если мобы рядом реснутся и будут его бить, а у него в таргете моб за стеной к которому он не может пробежать. как то можно настроить чтобы он бил только в одной комнате? (например делишь 5 мини пачек на 5 разных комнат итд) или пл и вся пати за ним будет корректно оббегать все стены и углы между комнатами в катах? или как будет? прошу вот тут развернутый ответ

 

2) не нашел сколько тут ограничения по окнам? реально не нашел инфу хотя стока прочитал, пришел к выводу что ограничения нет или все таки  в 10 окон стоит?

 

3) немного непонятны какие то странные префиксы при создании персонажа. получается у каждого из 100+ персов будет разный префикс и надо записывать логины  и держать перед собой и дома и на работе мегалисток или можно как то попроще? например сделать одинаковые префиксы? ( у меня не получилось, меняются буквы) или как то по другому решить данную проблему?

 

очень прошу давать ответы только на поставленные вопросы только теми кто знает про первый пункт. заранее спасибо.

1. Самостоятельно хилеры не лечат, только каждые nсекунд которые Вы выставите. Бафают по указанному времени да.  Для того чтоб они за Вами бегали, также нужно верно настроить макрос. Настроить макрос можно любым образом, достаточно вникнуть в информацию в интернете и научиться правильно составлять макросы. 
2. Вот тут можно ознакомиться с этой информацией 

Спойлер

Ограничения на окна
Со старта каждому игроку доступно 6 игровых окон.
Премиум аккаунт даёт дополнительно возможность завести 1 окно (но не более 9).
Каждый последующий ПА +1 окно.
Т.е. если у вас есть два персонажа с ПА, то вам доступно 8 окон (6 + 2).
Напоминаем, что для активации дополнительных окон, аккаунты с ПА необходимо заводить вначале!

3.  Иначе никак, префиксы сделаны для повышения безопасности Вашего аккаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, VELmaster сказал:

А админам стоило бы тупо капчу ввести для защиты от этого мракобесия.

и все поливают ! кто в несколько окон играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, z1z1z1z1 сказал:

и все поливают ! кто в несколько окон играет

люди, вы во что игру превратили? алё? ну хотите фул баф идите на шоколадный х100 
ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ? Вы со своей безумной жадностью просто разучились играть в удовольствие. Вам все надо больше бафа, что бы выфармить больше золота, нужно больше окон, что бы ни с кем не делиться...
Вы ради чего приходи играть? Что за люди, которые жить не могут без фулбафа? У вас что, комплексы какие то?


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, VELmaster сказал:

люди, вы во что игру превратили? алё? ну хотите фул баф идите на шоколадный х100 
ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ? Вы со своей безумной жадностью просто разучились играть в удовольствие. Вам все надо больше бафа, что бы выфармить больше золота, нужно больше окон, что бы ни с кем не делиться...
Вы ради чего приходи играть? Что за люди, которые жить не могут без фулбафа? У вас что, комплексы какие то?

Тебе то какая разница? Если у тебя комп не тянет на фул баф, то это твои проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору поста хочу сказать, что на данном серверы с катах ад. Там даже маги с курой и заливкой могут фармить. Рассчитывать на 7 комнат не стоит, тем более на макросах, максимум 1 маленькую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, McSkarL сказал:

Тебе то какая разница? Если у тебя комп не тянет на фул баф, то это твои проблемы

Что ты несешь? у кого еще такие компы остались? мы же не в двухтысячных живем...
тебе то какая разница? или то же ныть будет что без фулл бафа играть не умеешь? то же будешь манипулировать что ливнешь если будет серв в 1 окно? Лалка ходячая

 

Изменено пользователем VELmaster

Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, VELmaster сказал:

Лалка ходячая

Слово "лалка", будто тоже из двухтысячных). 

Твои призывы к игре в 1-2 окна бесполезны. Ла2 населяет множество людей, которые уже и не получают удовольствия от игры (в привычном нам понимании). Призывать получать удовольствие звучит как-то глупо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...