Перейти к содержанию

Zeref

Active Gamer
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zeref

  • Звание
    Странник

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

566 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Дроп итемов очень убогий. 1 монетка с 4-8 мобов. А их нужно тысячи. Однозначно апать.
  2. Если я подключу у Мелиссы ПА на х7, он подключится также и на Новусе х3?

  3. 1. Откуда ты узнал про нас? - В 2007 году друг привёл меня на Шок. Это были первые шаги в л2 и моя первая ММОРПГ. 2. Что тебя привлекло в нашем проекте? - Старые-добрые хроники Интерлюд и обновлённый и дополненный клиент игры на новом движке. 3. Играл ли ты когда-то у нас? - Да. И хочу поиграть ещё. 4. Напиши свой Никнейм / Название Клана / Название КП - Стартую соло и с никами пока не определился. 5. А какие награды хотел бы видеть ты в подобных акциях? - Руны опыта, аксессуары. Этого достаточно.
  4. Zeref

    [TFF] Обновление 1.4

    Предлагаю вам взять и свести все обновления в 1 тему. Потому что искать историю изменения или новые скилы по всем 4 темам не очень удобно. Сделать так называемую базу по изменённым/добавленным скилам/сетам/механикам.
  5. Если честно - мне глубоко срать на всякие там режимы обслуживания, если они не подчиняются моему контролю. В частности - системные обновления и шпионские модули. Статья хороша для полных нубов. В нынешнее время практически не актуальна. В наше время, для меня последняя нормальная система, это Виндовс 8.1, где я могу всё настроить, как я сам хочу. И сам выбираю, что мне надо устанавливать из обновлений, а что нет. Или вообще их отключаю. Поэтому спрыгнул с десятки обратно на 8.1. И хрен с ним, что дров нет на встроенное в проц видео - есть дискретная видюха и она в разы лучше.
  6. У меня железо заточено онли под 10. На более ранние системы не на всё есть драйвера. А теперь научи - как поставить миллениум и несуществующие дрова.
  7. Попробуй сделать 2 клиента и грузи по 1 окну из каждого.
  8. Да вы наверное шутите... Я наоборот пересел с 10 на 8.1, хотя железо заточено жёстко под 10-ку.
  9. Zeref

    пинг

    Видимо проблема не в интернете, а в самом телефоне.
  10. Zeref

    пинг

    Сальва требовательна к видеокарте. Если она у вас не очень, то может причина в этом.
  11. Какая операционка стоит? Насколько я знаю, клиент Сальвы не поддерживает системы ниже 7.
  12. Новый клиент - принципиально другой. Так что проще скачать его с нуля. Это чтобы вы не тратили время на апдейт старого. В котором даже после этого будут криты и другие проблемы.
  13. Zeref

    l2.ini

    Спасибо. То, что надо.
×
×
  • Создать...