Перейти к содержанию

AmericanPsycho

Top Gamer
  • Публикаций

    258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

AmericanPsycho стал победителем дня 14 июня 2016

AmericanPsycho имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о AmericanPsycho

  • Звание
    Постоялец

Посетители профиля

829 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    500
  1. Люди всего навсего говорят свои предложения, а админы их выслушивают, порой эти предложения и недовольства от игроков слишком зашваливают. На астеривасе бы всех давно забанили, вышвырнули и все, никаких обсуждений. Нет я не знаю кто такой чихня.
  2. На твоем астеривасе проблема исключительно в админах, играющих ГМах, проплаченных местных кланах. Даже старина Автыш там играл до тех пор пока админы там в край не ахерели и не стали банить всех кроме своих друзей. Я знаю про тот проект многое, поверь. Ничего там админы не сделали в плане новой игры, просто сделали пару фишек, как на всяких неймах, батл клабах и прочее, это не есть писать новую игру , с новой механикой, новыми скилами, на новом клиенте, проделывать огромную работу как тут. Там админы банят за все на форуме и в игре, просто потому что ты не понравился, твой ник , твои фразы. Тут же админы вас всех слушают, принимают оскорбления в свой адрес даже и работают для вас. По мне так понятное дело и очевидно, где лучше играть и в какую игру.
  3. Да мне плевать на оригинальный ХФ или нет, но то что на астеривасе сделали это не дополнения, а дроч и издевательство. Тут люди считай новую игру пишут, из говна интерлюдовского конфетку делают, а там просто извратились надо всем чем можно. Особенно доставляли темы на форумах челиков с астериваса типо" А чего батл роар не хилит?".
  4. Професи выше интерлюда кидаются ТОЛЬКО в ПАТИ
  5. Какой дисбаланс? что-то на хрониках выше интерлюда ПП и ЕЕ как фармили оли так и фармят, а что тут поф кидается вне пати это бред и корейцы убрали это на хрониках выше с6, да это тоже самое что берс вне пати кидать тоже самое.
  6. Кстати, а тут поф кидается офф пати получается же.... Надо бы конечно в следующей обнове это исправить, чтобы поф кидался только в пати, а то дисбаланс , на той же олимпиаде.
  7. Ясно, спасибо за ответ!
  8. Правильно я понимаю, все таки будет откат всех скиллов по Интерлюд механике, без фиксированных откатов, зависящих от бафа коня и реневала например? По сути получается , что маги будут актуальны только под фулл бафом с бафом на откат и максимальным каст спидом?
  9. Добрый день, уважаемая администрация любимого проекта! Сами тут стартанем конечно мили паком, но! Зачем в обновлении повысили откат маг аое скиллов? Aqua Splash 1) Power на всех уровнях повышен повышен на 10%. 2) Время применения увеличено до 6 секунд. 3) Время перезарядки увеличено до 25 секунд. И это у всех магов, я уже не стал писать про флешку. Вы тем самым просто убиваете на данном сервере контент хза магов. Где паком будут качаться маги? Пвп против магов в дейли будет отсутствовать, так как маги будут качаться в соло таргет и паком не будут сыгрываться. Таким образом Магические паки будут как мамонты, подвержены вымиранию, где мы будем их встречать максимум на осаде раз в 2 недели. Добавлять такой большой КД маг АОЕ скиллам магам было огромной ошибкой. В Фоге не хочется видеть только Дистров и ВЛом с пиками, но и пачки магов, качающихся на АОЕ и драться с ними. Убедительная просьба пересмотреть данное безобразие.
  10. Поддержу тут. На том же Lineage-Game в году так 2007, когда я там играл была альтернатива, получить эпик с ивента захват флага, доставалось всё долго и трудно, но доставалось, даже Валик и не было дискриминации.
  11. Я даже вернусь на сервак играть, это единственное ради чего можно играть, это фан на эпиках, ибо кайфа получать звезды при тп вообще не ок от одних и тех же людей. Да и многие думаю вернуться и будут заходить по вечерам на эти эпики хотя бы на 2 часа. Вы совершили огромную ошибку , не сделав вечерний респ.
  12. берите у него, топ пацан, отвечаю есть жи
  13. AmericanPsycho

    Продам / Sell Ик низ

    Укажите игровой ник и валюту, за которую приобретаете товар.
  14. AmericanPsycho

    ДК ТМ +6

    шлем дк+6 предлы
×
×
  • Создать...