Перейти к содержанию
SteelMurder

Отказано Тир - Grand khavatari

Нужно?  

5 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  1. Суть вашего предложения.

    Доброго времени суток всем.
    Предложение следующее, изменить работу тотема огра, то есть что бы огр работал как на хф ( п.деф+30%, м.деф+30%, ф.атак+30% ) дабы персонажа можно было развивать как скиловика или же танка а не обычного авто атакера как и везде на обычных интерлюдах....
    Так же увеличить откат тотема бизон, дабы разнообразить игру за тиранта в разностороннем плане а не просто - зил+бизон+ авто атака = весь потенциал класса.. (скучный однообразный геймплей....)
     
  2. Плюсы вашего предложения.

    1. привлечет людей к ещё одному классу а не к очередным маго луко пиу пиу..
    2. будет некий конкурент гладиатора, как мы знаем тир по скилам очень похож на глада ( глад - сильный урон с скила но медленней в плане скорости атаки, тир - повер скила ниже чем у глада но выше скорость атаки.)
    p.s У тира есть скилы но он ими практически не пользуется... а зачем если можно прожать зил+бизон+ авто атака?! ( благо это изменили на хф и тир стал довольно популярным разносторонним классом ) - как раз изменения могут поменять в корне геймплей, дабы не был таким скучным и однотипным.
    3. в игре появится еще один не столь популярный класс нежели маги и луки ( как не крути.. но на интерлюде как бы его не меняли, были и  будет основная масса маги и луки % так 70-80 ).
    4. Будет ещё одна изюминка данного сервера который не похож на стандартные интерлюды.
     
  3. Вероятные минусы вашего предложения (они всегда есть, без них никуда).

    В таком билде ( выбор каждого ) класс потеряет немного в мобильности и дпсе с авто атаки.
     
  4.  здравая критика и адекватное мнение приветствуется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформи по теме:

Какие ты минусы видишь? Мне например трудно увидеть минусы, т.к. давно не играл на тирах, а еще меньше и более давние времена играл на интерлюде, или ТФФ.

Конечно в идеале тут нужен обратный отклик игроков тиров TFF .

В общем я за увеличение актуализации профессий тиров, гладов, ВЛов (солотаргет), как альтернатива дестрами при выборе воина ближнего боя.


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, VELmaster сказал:

Оформи по теме:

Какие ты минусы видишь? Мне например трудно увидеть минусы, т.к. давно не играл на тирах, а еще меньше и более давние времена играл на интерлюде, или ТФФ.

Конечно в идеале тут нужен обратный отклик игроков тиров TFF .

В общем я за увеличение актуализации профессий тиров, гладов, ВЛов (солотаргет), как альтернатива дестрами при выборе воина ближнего боя.

:DDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VELmaster сказал:

 

Конечно в идеале тут нужен обратный отклик игроков тиров TFF .

 

Их как раз таки единицы тут, т.к класс не юзабелен из за своей скудности и однообразия....
p.s таким тиром какой он сейчас ... разве только мобов фармить и то... дестр профитнее будет в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их единицы, но они же есть)


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, SteelMurder сказал:

p.s таким тиром какой он сейчас ... разве только мобов фармить и то... дестр профитнее будет в разы.

Настолько не юзабелен, что вчера на Новусе криворукий и не заряженный Тир Прошек устраивал массаркш в рядах Фанок :redlol:

Держу в курсе, Тир - топ фармер Оли. Вообще топ. При правильном юзе его щас никто не убьёт. Поэтому вангую никаких изменений не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, BadElephant сказал:

Настолько не юзабелен, что вчера на Новусе криворукий и не заряженный Тир Прошек устраивал массаркш в рядах Фанок :redlol:

Держу в курсе, Тир - топ фармер Оли. Вообще топ. При правильном юзе его щас никто не убьёт. Поэтому вангую никаких изменений не будет

Я за подход как в доте:

Мало пикают персонажа? давайте бустанем
Много пикают, давайте откатим/ порежем

Изменено пользователем VELmaster

Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BadElephant сказал:

Настолько не юзабелен, что вчера на Новусе криворукий и не заряженный Тир Прошек устраивал массаркш в рядах Фанок :redlol:

Держу в курсе, Тир - топ фармер Оли. Вообще топ. При правильном юзе его щас никто не убьёт. Поэтому вангую никаких изменений не будет

Тир один из топ фармеров олимпа никто не спорит( но то что его никто не убьет на оли .... я промолчу...)), Но игра не завязана на одном олимпе, олимп это одно из многих ответвлений хай энд гейма, и на олимп ходят тира 3- 4 это ПОТОЛОК и то скорее 1-2 на весь сервер.
А в поле он безполезный кусок, на лоу лвле и без шмота любой может навалять кому хочешь.

p.s прошу ещё раз ЗДРАВАЯ критика и АДЕКВАТНЫЕ мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VELmaster сказал:

Я за подход как в доте:

Мало пикают персонажа? давайте бустанем
Много пикают, давайте откатим/ порежем

Их настолько мало что S костеты стоят в районе 400кк в то время когда дб и ам переваливают за 1.5ккк
Как бы очевидно все да ?!)
А не делать играбельным класс только из за того что кто то там написал " ТА ОН СИЛЬНЫЙ НА ОЛИ " это по меньшей мере глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BadElephant сказал:

Настолько не юзабелен, что вчера на Новусе криворукий и не заряженный Тир Прошек устраивал массаркш в рядах Фанок :redlol:

Держу в курсе, Тир - топ фармер Оли. Вообще топ. При правильном юзе его щас никто не убьёт. Поэтому вангую никаких изменений не будет

И как кстати повлияют мои предложения на олимп ? Как сливались тиры на лимиты так и будут сливатся, как выжигали им бернеры мп так и будут выжигать!
То что предложил я просто напросто сделают его разностороннее в поле не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:pandaredlol: у кого знакомые или сокланы на тирах, позовите их сюда, они вообще существуют? :redlol:
А глады есть? Как ближайшие собраться по оружию ))))


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тиров в поле уже апнули, сила физ скилов сейчас разгоняется, мама не горюй..

и то что миликами до сих пор не играют, это обычный консерватизм, мол.."я 50 лет на ИЛе за ММа нагибал,вот и буду играть за свой любимый класс.."

 


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, ibugreports сказал:

тиров в поле уже апнули, сила физ скилов сейчас разгоняется, мама не горюй..

и то что миликами до сих пор не играют, это обычный консерватизм, мол.."я 50 лет на ИЛе за ММа нагибал,вот и буду играть за свой любимый класс.."

 

Так можно сказать про любой класс, что сила скила мама не горюй, тут больше разносторонне направление персонажа идет, нежели я прошу лютую имбу....
p.s когда же будут конструктивные ответы а не аля -" зашел высрал ливнул"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...