Перейти к содержанию
Авторизация  
MasaFack

АК

АК  

47 проголосовавших

  1. 1. Я предлагаю сделать АК макс лвл для каждой стадии, 1 - 60 , 2 - 75 , 3 - 80. На ак невозможно провести нормальние файти так как изза гвардов все ловят курзи. И фармить ее не удобно так как пока ты на твинках всех мейнов уже льют.

    • Да согласен!
      22
    • Нет я против
      25


Рекомендуемые сообщения

Я предлагаю сделать АК макс лвл для каждой стадии, 1 - 60 , 2 - 75 , 3 - 80. На ак невозможно провести нормальние файти так как изза гвардов все ловят курзи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот в другом вопрос. Почему нюрсы то не отводятся на личинку? Впервые такое вижу. Мб я конечно что-то не врубаюсь, но это трэш какой-то. В итоге приходится делать миллион дестров, чтобы хватило ДПСа забить АК. Но проблема в том, что это не блекбёрд в его лучшие годы и у нас файты не 500 на 500, а 3 пака на 3 пака. Вот и получается, что даже если запарится и выкачать миллион твинков на квину, то у вас выбор - вы либо сидите на мейнах и дефаете, либо садитесь на дестров и фармите. По итогу выходит, что все друг другу тупо мешают часами и АК забрать никто не может, до тех пор, пока одна из сторон просто не плюнет на всю эту херь и не пойдет спать, а вторые, у которых жопы поусидчивые и работы с семьями не отвлекают- пойдут фармить, не смотря на то, что проиграли 15 файтов из 15-ти. Когда не было этапов это особо не чувствовалось, т.к. вы спокойно выкачивали себе фул баф с ЧОВом и т.д и под ФОИ ставили дестров в релог, после чего заходили и фармили. Но сейчас ни ЧОВа ни ФОИ нету и я чето охереваю с этого цирка, который происходит на этом РБ. Вообщем было бы неплохо, если бы людям либо дали возможность фармить её мейнами и не выкачивать/одевать миллион твинов, ну или хотя-бы нюрсов пофиксили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LukareK сказал:

проиграли 15 файтов из 15-ти

сидели в норе как криси )) ахахаха .... дети ... иди играй на пвп сервера и неной здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Aniser сказал:

сидели в норе как криси )) ахахаха .... дети ... иди играй на пвп сервера и неной здесь!

кто бы говорил, охрану водили для сала, немощные бомжи. И писать правильно научись, БЫДЛО безграмотное. 

Изменено пользователем rec5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что зря дестра 40 качал, идите в жопу со своими пожеланиями :crazy: то фикс респ им подавай, то ак 60лвл, завтра скажут антараса поставить в кх что бы удобно было фармить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ТФФ,хочешь казуала иди на руофф с 4 профой и фарми закена 80 лвл. с какого перепуга АК апать лвл?  задумана 40 лвл пусть и будет таковым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все таки хорошо вчера пофайтились, конечно были «петушиные поступки»(игровой процесс), но все таки если вы вводите стадии, то и весь игровой контент должен быть приравнен к макс лвл! Большинство игроков лайферы и они приходят к вам чтоб 4 часа в день насладиться любимой игрой и получить необходимый контент! Ведь основную часть вашей прибыли приносим мы, а не отряд доширачников которые в последствии рушат сервер! Если вы заинтересованны в поддержке проекта, я б посоветовал вам провести диалог иль подкаст с лидерами сайдов и прийти к общему решению по данному вопросу!


d1mon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, dk1 сказал:

Да все таки хорошо вчера пофайтились, конечно были «петушиные поступки»(игровой процесс), но все таки если вы вводите стадии, то и весь игровой контент должен быть приравнен к макс лвл! Большинство игроков лайферы и они приходят к вам чтоб 4 часа в день насладиться любимой игрой и получить необходимый контент! Ведь основную часть вашей прибыли приносим мы, а не отряд доширачников которые в последствии рушат сервер! Если вы заинтересованны в поддержке проекта, я б посоветовал вам провести диалог иль подкаст с лидерами сайдов и прийти к общему решению по данному вопросу!

Есть немного времени с телефона поотвечать на форуме :)

отвечу с твоей цитатой, но постараюсь донести до всех. 

 

1) касательно грязной игры с Гвардами и тд:

мы начали не первые. Кто-то начал, мы поддержали. 

Кто начал? Не вычислишь. Потому не стоит катить бочку на пустом месте в сторону варов. 

Вчера наблюдал, как ВолкоДашовсы водят Гвардов ПроКротоКлану. Уверен, у ВолкоШадовсов был аргумент «раз вы, тогда и мы». Но не факт, что ПроКротоКлан привёл гвардов первыми. И такой аргумент в каждом клане. 

Я даже допускаю такой вариант, что один кланов СЛУЧАЙНО во время раша зацепил гварда, привёл, все получили сало и тут началось «раз вары такие, то и мы будем такими»  

Потому - гварды были всегда. Водили всегда. Ничего нового, играем в старую линейку. 

 

2) СЛ клан доширачников:

На меня дома смотрят косо, т.к я уделяю меньше внимания работе сейчас. Я не доширак, ни одного рубля на всяких ФанкаПеях не заработал за годы игры в Ла2, соответственно и мой пак не РМТ-Машина. 

Что там в других паках по РМТ-Продажам я не знаю, но уверен, сейчас не до этого. Мы кланом не осилим продавать адену и бустить чаров сейчас. Даже если кто-то найдёт одного «дошика РМТ», о котором я не знаю сегодня, это будет один мембер, а не «клан дошиков»  

В клане нет Дошираков. Есть люди в отпуску, с больничными на лечение плеча после травмы на работе, безработные студенты, фрилансеры отошедшие на какое-то время от работы по причине потребности в фарме 24/7. 

Но мы не «дошик», не «РМТшеры». 

А кто продолжает так «подкалывать» нас - это не задевает, не обижает, а просто смешит. Но в целом выглядит давольно глупо. 

С уважением и почтением ;)

Изменено пользователем FANKA

[StreamLine] const*

skype: thefanka

https://vk.com/fandeevclim

forex-mql.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Файты в которых участвовали волки проводились от обороны, следовательно использовать гвардов не имело возможности! По всей видимости либо вы чего то не знаете или просто не хотите признавать.

2) Конкретные лица и кланы в моему комментарии нет, я пишу про вообще кто своими действиями по итогу способствует фейлу сервера.

3) Если же вы пришли за красивой и доминирующей игрой то должны быть за фиксированный респ и к приравниванию лвл эпик, дабы сконцентрировать максимальное количество игроков в прайм тайм и показать красочный бой! Ведь массовые(многочисленные) пвп это то ради чего играют тут люди! Но это не точно


d1mon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, LukareK сказал:

У меня вот в другом вопрос. Почему нюрсы то не отводятся на личинку?

Добрый день! Только что сделали тест и попробовали убить АК с отводом нюрсов на личинку. 

Нюрсы успешно лечили именно личинку. Все, до единой. Не будем раскрывать секрет, чтобы все было честно. Пробуйте другие варианты фарма. Возможно, вы делаете что-то не так =)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, MasaFack сказал:

Я предлагаю сделать АК макс лвл для каждой стадии, 1 - 60 , 2 - 75 , 3 - 80. На ак невозможно провести нормальние файти так как изза гвардов все ловят курзи

По теме, если уж предлагать апать лвл самой АКи, то надо будет апать и бонусы Кольца АКи, а это вызовет массу сложностей. Может не стоит изобретать велосипед и оставить лвл АКи как есть? ))


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...