Перейти к содержанию
VounMotrosku

Вдруг рестарт, а я не успею! (для админа +Фаначка)

Рекомендуемые сообщения

И так, начнём с лирики, а там и Админов прописочим и Фанке на заметку, почему их вместе?  по отдельности долго, а я спать хочу! 

И так FANKA, в чем прикол играть в одну калитку? Как бы ты не писал про NW что они какули (специально для Esdes, а то забанит),  это аппозиция как и ПрокротыХомяки (хотя их ни где нет) и другие кланы.

Разве ты не получил кайф и эмоции боя за АК, по любому злился, бесился, адреналин был, азарт, но забрал АК, но с боем..... В чем кайф дать валор, хиро уд, хиро берса и зайти с лёгкостью на зака))))?  Ты же сам понимаешь что это косяк Админов, такой буст, не просто топ Б как писалось, а топ А ещё и с плюшками, да такому бусту ни чего не противопоставишь вплоть до 3 стадии и по факту кланы либо отменят вар, либо сольются и в чем кайф игры?  Крабить мобов? 

 

А теперь по пунктам :

1. Ни кто не кричит  и не требует забрать хиро! Сделайте как задумывалось, первая стадия топ Б пухи и просто свечение, сейчас вторая стадия, но ведь награда за 1стадию, за вторую ЗАСЛУЖИ пухи, ап и скилы, тем более будет что противопоставить на оли, некоторые классы раскроются к 75, да да, остальным ни кто не мешал заливаться, а остальные  и не видели толка (Олимп сырой, багнутый, да и классы ещё не то и буст, но не важно) 

2. Когда NW брали замок, вы заливались, дошли до тронки но гварды были сильнее, когда обсуждалось с админами ответ Админов - замок это ПРЕСТИЖ,  брать в Б грейде и в 4 пака это смешно, но до тронки дошли смешно - несмешно. Т. Е. Олимп это не престиж?  И парни в топ Б или вообще не пойми в чем получили топ буст 76+ игроков, какие шансы сейчас против хиро на сервере? Я сейчас не про себя и даже не тех кто в кланах, а вообще, имея все это умирает контент, вары, Рб, ВЫ бьетесь за экономику - хиро ВЛ под хиро УД, Берсом и валором сколько адены нафармит и потом продаст, ладно бы внутри сервера за колы, так тупо на ФП вкинет за реал (админам на секундочку) 

 

3.(админам)  На оли летают с волками или курами, банки цп юзают, так вы ещё и со стадиями промахнулись, а сколько за дебафы писалось, слабо потестить взять равных чаров по эквипу и потестить, бижа, ментал, щиты - все тлен, все ложится 70-100%, да даже мелкого мага взять или ещё кого с разницей в 5 лвлов и он выйграет или хила, слип, анчор, сало и прочее как родное влетает, про станы молчу, это не Олимп где не у всех баф пухи и т. Д. Это в поле под резистами и фулл бафом. 

Вроде ни чего не забыл)))) 

Всем бобра, может здраво оцените ситуацию без вбросов помоев и прочего) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак юзает валор, потому что ему его выдали. Problems? :)

Отбирать его будет выглядеть гнусно и грязно, ведь человек получил его честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне сказали (не было времени мониторить форум), скиллы уберут. 

Согласен, на хиро скиллы мы не рассчитывали. 

Дали - юзаем. 

Уберут - справедливо. 


[StreamLine] const*

skype: thefanka

https://vk.com/fandeevclim

forex-mql.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по пунктам

Хиро Бернса нету это раз, изначально Валора и уд небыло их добавили на стадии, остальных всех скиллы Хиро тоже нету... И не надо нести бред что под ними кто-то парики фармит это просто бред...

Да в масс ПВП имбовато выглядит, но люди тратили свое время и умение на Олимпе это вознаграждение и да если их отнимут никто не зарыдает..

Про замок это вообще рофл если вы 60 лвла и хотели его взять...  Вы на стандартном интерлюдии вспомните какими лвлами и с каким бафом его брали...

Дебафф да а милишники тоже со скила мага лупят на фул хп так что дело такое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, FANKA сказал:

Как мне сказали (не было времени мониторить форум), скиллы уберут. 

Согласен, на хиро скиллы мы не рассчитывали. 

Дали - юзаем. 

Уберут - справедливо. 

Адекватно, плюсую)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, MrSkooma сказал:

Чувак юзает валор, потому что ему его выдали. Problems? :)

Отбирать его будет выглядеть гнусно и грязно, ведь человек получил его честно.

Человек получил честно, хиро, не спорю, тут описан косяк с хиро скилами) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vizierx сказал:

Если по пунктам

Хиро Бернса нету это раз, изначально Валора и уд небыло их добавили на стадии, остальных всех скиллы Хиро тоже нету... И не надо нести бред что под ними кто-то парики фармит это просто бред...

Да в масс ПВП имбовато выглядит, но люди тратили свое время и умение на Олимпе это вознаграждение и да если их отнимут никто не зарыдает..

Про замок это вообще рофл если вы 60 лвла и хотели его взять...  Вы на стандартном интерлюдии вспомните какими лвлами и с каким бафом его брали...

Дебафф да а милишники тоже со скила мага лупят на фул хп так что дело такое..

Про валор и парики, я утрировал, скажем так, нагнетал) 

А по поводу замков, если оно так и есть, не вижу смысла вводить было такой контент, проще было бы ввести ивенты на ГвГ 

Это какой же милишник под фулл хп бьёт? Дестр под всем заюзом или же ножики бэками, так им положено робу шотать и то им ещё добежать надо, так что дебафы явно фиксить надо 

Изменено пользователем VounMotrosku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, VounMotrosku сказал:

И3.(админам)  На оли летают с волками или курами, банки цп юзают, так вы ещё и со стадиями промахнулись, а сколько за дебафы писалось, слабо потестить взять равных чаров по эквипу и потестить, бижа, ментал, щиты - все тлен, все ложится 70-100%, да даже мелкого мага взять или ещё кого с разницей в 5 лвлов и он выйграет или хила, слип, анчор, сало и прочее как родное влетает, про станы молчу, это не Олимп где не у всех баф пухи и т. Д. Это в поле под резистами и фулл бафом. 

Вроде ни чего не забыл)))) 

Всем бобра, может здраво оцените ситуацию без вбросов помоев и прочего) 

есть скрины и курами\волками на оли или юзом цп банок?

а по дэбафам че? менталка дает всего 50% а ты хочешь чтобы ничего не проходило? от якоря вообще нет резиста (кроме ДК сетов и фринты)

 все были в равных условиях, если ты не смог в минимальный буст на оли, то это твоя проблема.

7 часов назад, VounMotrosku сказал:

не видели толка (Олимп сырой, багнутый, да и классы ещё не то и буст, но не важно) 

я все придумал, но это не важно. (все сырое,багнутое...) ну-ну.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херо пушки , которые со статами топ А грейда , полученные в первую стадию как топ Б, внезапно стали топ А ни прикладывая ни каких усилий , тоже справедливо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ibugreports сказал:

есть скрины и курами\волками на оли или юзом цп банок?

а по дэбафам че? менталка дает всего 50% а ты хочешь чтобы ничего не проходило? от якоря вообще нет резиста (кроме ДК сетов и фринты)

 все были в равных условиях, если ты не смог в минимальный буст на оли, то это твоя проблема.

я все придумал, но это не важно. (все сырое,багнутое...) ну-ну.

Темы создавались не мной, я лишь покурил форум (или просто покурил :crazy:)  собрал инфу где админы лишь сказали что это не к ним а к техникам и на этом все))) да пусть проходит, ток с меньшим шансом, да и время хекса и стигмы порезали, а вот якоря че то нет, пол минуты сидишь куришь в анчоре)) 

 

А у меня с олимпом и эквипом все норм, не жалуюсь))  

Изменено пользователем VounMotrosku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, LsotIvan сказал:

Херо пушки , которые со статами топ А грейда , полученные в первую стадию как топ Б, внезапно стали топ А ни прикладывая ни каких усилий , тоже справедливо? 

Вот тема

Ещё до старта анонсировали, что на первой стадии дадут Б-грейд хиро-пушки со статами МИДЛ А грейда, а на второй А-грейдные со статами почти как у S. И это нормально, потому что у S хиро-пушек здесь статы как у условного S80, а не S. Кури обновы.

Чё вы ноете не понятно

Изменено пользователем BadElephant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, LsotIvan сказал:

Херо пушки , которые со статами топ А грейда , полученные в первую стадию как топ Б, внезапно стали топ А ни прикладывая ни каких усилий , тоже справедливо? 

Показывайте, докажите мне, что оружие имеет статы, которые не заявили в теме. Или это пустые слова? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Esdes сказал:

Показывайте, докажите мне, что оружие имеет статы, которые не заявили в теме. Или это пустые слова? 

Нынешнее комьюнити ла2 как бабы.  Если нет повода для нытья - его надо выдумать:redlol:

Изменено пользователем BadElephant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Esdes сказал:

Показывайте, докажите мне, что оружие имеет статы, которые не заявили в теме. Или это пустые слова? 

Ты шо, сами хиро в шоке и шифтуют в Глобал, а она делает вид что все норм))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VounMotrosku сказал:

Ты шо, сами хиро в шоке и шифтуют в Глобал, а она делает вид что все норм))) 

Да и уже показали что у вас заявлено на стадии и что по итогу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...