Перейти к содержанию
VounMotrosku

Вдруг рестарт, а я не успею! (для админа +Фаначка)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ibugreports сказал:

есть скрины и курами\волками на оли или юзом цп банок?

а по дэбафам че? менталка дает всего 50% а ты хочешь чтобы ничего не проходило? от якоря вообще нет резиста (кроме ДК сетов и фринты)

 все были в равных условиях, если ты не смог в минимальный буст на оли, то это твоя проблема.

я все придумал, но это не важно. (все сырое,багнутое...) ну-ну.

А вот и не угодал, от якоря есть резист) LionHeart и собственно высокий м деф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ghul сказал:

А вот и не угодал, от якоря есть резист) LionHeart и собственно высокий м деф.

чет не заметил на своем персе Lion Heart, наверное баг, пойду зарепорчу. а то у всех есть а у меня нету.

Изменено пользователем ibugreports

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Esdes сказал:

С Вас извинения, и сейчас. 

Мерцает лампочка потухвшего экрана, 
Играет музыка Гирана

Сидишь на форуме, включил режим - Барана 

И хаишь ты комьюнити игры! 

Они подобно греческим богам 

Прислушиваются к нам 

Но если что не так!

Летит со свистом молния - 

БАН! БАН! БАН! 

Всего их в пантеоне штук 13, 

Но выделяется ОДНА, 

ОНА, прекрасна, справедлива, мудра

Её слова как песня! 

А на расправу коротка! 

И вот сидишь на стуле ты 

И ждешь

Когда ж она пронзит тебя! 

И остаётся лишь тебе кричать, кричать, сбивая руки в кровь 

Печатая по клаве - 

ПРОСТИ Esdes, я был не прав! 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играл на фри серверах года три и честно не помню что раньше столько было доделок сервера админами в чью то сторону! Смотришь на цирк этот и хочется обратно на классик, но там такая галимая сборка, что ж делать вообще хз! Я уже боюсь представить, что учудят на первом бае!(рестарт)!!! 
 


d1mon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dk1 сказал:

Не играл на фри серверах года три и честно не помню что раньше столько было доделок сервера админами в чью то сторону! Смотришь на цирк этот и хочется обратно на классик, но там такая галимая сборка, что ж делать вообще хз! Я уже боюсь представить, что учудят на первом бае!(рестарт)!!! 
 

Он посмотрит на тех кто пришёл его фармить и закроет дверь перед носом! Со словами - Я устал, Я ухожу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер
58 минут назад, VounMotrosku сказал:

Если я не прав, я принесу всем извинения

15 минут назад, VounMotrosku сказал:

ПРОСТИ Esdes, я был не прав! 

:unsure:


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kiborg сказал:
  Показать контент

:unsure:

О да, простите господа! 

Писав Я сей прогиб 

Забыл упамянуть и остальных 

Но я ж писал, вы тоже боги 

Хотя, о чем я?  все боги алчны по своему 

И выделив одну Я госпожу , все разом губы закусали 

Ну что ж, тогда по новой..... 

Клавиатура подобно алтарю - 

Я разбиваю пальцы рук, 

И кровью руны вывожу - 

Пардоньте мон ами, все Админы молодцы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за вонь на счёт хиро пушек?

 Был анонс из серии «будут выданы Б стволы С ВОТ ТАКИМИ СТАТАМИ, ВОТ СПОЙЛЕР СО СКРИНАМИ ПУШЕК». 

Если вы на 3-4 слове «Б пушки» закрыли описание, кто вам доктор?

Наши «вары» кричали «нах тот хиро, Б пушки светящиеся и хиро чат». Я уже тогда догадывался, что прослакали описание и ждут «светящиеся вальки за хиро, хотя в описании заявлено - М.Атака как у А, но соски будут Б». 

Касательно пушек- незнание описания сервера игроками не делает админов виновными.

Со скиллами вроде разобрались. 

Касательно осад - много было криков, что гварды Жесткие очень. 5 паков лохо-Волков в Ц-Б почти взяли Гиран. А значит, 5 нормальных паков в Б таки бы взяли. С каких пор вы расчитываете взять замок как это делали на вашем предыдущему сервере х1200 в один пак? Имхо - Гиран в 5 паков 60ых лвлов в Ц-Б так и должен браться (2 часа слез). 

Всем добра. 


[StreamLine] const*

skype: thefanka

https://vk.com/fandeevclim

forex-mql.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, FANKA сказал:

Что за вонь на счёт хиро пушек?

 Был анонс из серии «будут выданы Б стволы С ВОТ ТАКИМИ СТАТАМИ, ВОТ СПОЙЛЕР СО СКРИНАМИ ПУШЕК». 

Если вы на 3-4 слове «Б пушки» закрыли описание, кто вам доктор?

Наши «вары» кричали «нах тот хиро, Б пушки светящиеся и хиро чат». Я уже тогда догадывался, что прослакали описание и ждут «светящиеся вальки за хиро, хотя в описании заявлено - М.Атака как у А, но соски будут Б». 

Касательно пушек- незнание описания сервера игроками не делает админов виновными.

Со скиллами вроде разобрались. 

Касательно осад - много было криков, что гварды Жесткие очень. 5 паков лохо-Волков в Ц-Б почти взяли Гиран. А значит, 5 нормальных паков в Б таки бы взяли. С каких пор вы расчитываете взять замок как это делали на вашем предыдущему сервере х1200 в один пак? Имхо - Гиран в 5 паков 60ых лвлов в Ц-Б так и должен браться (2 часа слез). 

Всем добра. 

Человек не видящий осад и не учавствоваший, рассуждает на тему эквипа и состава пачек, да и как бы "лохо-Волки",  вот вроде солидный человек, данное высказывание приемлимо в темах кланов (холи вар), а тут люди сидят, читают, дискутируют, а он позволяет себе словечки Быдла. 

Вдруг, подкаст будет - ты тоже позволишь себе такое))) Я кстати и других клов имею ввиду, как не читаешь, обзац,  вроде взрослые люди, ведут за собой людей..... А овном поливают как ТО не мытое войско, которое идёт за ними))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VounMotrosku сказал:

Человек не видящий осад и не учавствоваший, рассуждает на тему эквипа и состава пачек, да и как бы "лохо-Волки",  вот вроде солидный человек, данное высказывание приемлимо в темах кланов (холи вар), а тут люди сидят, читают, дискутируют, а он позволяет себе словечки Быдла. 

Вдруг, подкаст будет - ты тоже позволишь себе такое))) Я кстати и других клов имею ввиду, как не читаешь, обзац,  вроде взрослые люди, ведут за собой людей..... А овном поливают как ТО не мытое войско, которое идёт за ними))) 

1) 2 Палилки на Гиране

2) Стример Имба

Так что, всё было видно. 

И да, лохо-Волки.


[StreamLine] const*

skype: thefanka

https://vk.com/fandeevclim

forex-mql.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FANKA сказал:

1) 2 Палилки на Гиране

2) Стример Имба

Так что, всё было видно. 

И да, лохо-Волки.

Кинь ссылку на стрим, а то видос не записался, хоть посмотреть  со стороны, а то кроме кучи стрел из тушки ни чего не видел.... 

И да, мне (ведь опять предупреждение вкинут или бан)  как вы кого называете. 

Нас Рать, кругом орда! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Chezara сказал:

Вы сами твердите о том, что герои в чат шифтуют оружие, которое не соответствует описанному нами ранее.

Вы можете предоставить скриншоты с доказательством?

А в чем у Вас проблема зайти и проверить? Попросить тестеров это сделать? 
Игроки практически никогда не выкладывают скрины той или иной проблемы. 

Спасибо @Kiborg что проверила прямиком в игре! Хотя я уверена что это еще сделала и Esdes перед тем, как что-то спрашивать и отвечать в данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Solywee сказал:

А в чем у Вас проблема зайти и проверить? Попросить тестеров это сделать? 
Игроки практически никогда не выкладывают скрины той или иной проблемы. 

Спасибо @Kiborg что проверила прямиком в игре! Хотя я уверена что это еще сделала и Esdes перед тем, как что-то спрашивать и отвечать в данной теме.

Первым делом, что мы сделали - проверили.

Возможно, игрок столкнулся с отдельной проблемой или с определенным предметом, который не соответствует описанию.

Именно по этой причине и были просьбы приложить скриншот ошибки, которую выявили.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Solywee сказал:

А в чем у Вас проблема зайти и проверить? Попросить тестеров это сделать? 
Игроки практически никогда не выкладывают скрины той или иной проблемы. 

Спасибо @Kiborg что проверила прямиком в игре! Хотя я уверена что это еще сделала и Esdes перед тем, как что-то спрашивать и отвечать в данной теме.

У меня когнитивный диссонанс. Когда ты была в команде, на форуме был либо треп ни о чем (радио, **ядио, хиханьки и хаханьки с молодняком), либо скупые отписки в разделах, где КМ ДОЛЖЕН (!) отвечать часто, развернуто и понятно. Сейчас же от тебя флуд, советы и наставления по любому поводу (и без). Внимание, вопрос: тебе так скучно на новом проекте, или ты теперь на Шоке исполняешь роль "нормоконтроля"? 


Semper fidelis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Estrago сказал:

У меня когнитивный диссонанс. Когда ты была в команде, на форуме был либо треп ни о чем (радио, **ядио, хиханьки и хаханьки с молодняком), либо скупые отписки в разделах, где КМ ДОЛЖЕН (!) отвечать часто, развернуто и понятно. Сейчас же от тебя флуд, советы и наставления по любому поводу (и без). Внимание, вопрос: тебе так скучно на новом проекте, или ты теперь на Шоке исполняешь роль "нормоконтроля"? 

А сейчас у меня когнитивный диссонанс, занимается хиханьками плохо, что то советует тоже плохо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...