Перейти к содержанию
Troi

Меня терзают смутные сомнения.

Рекомендуемые сообщения

Я конечно понимаю защита необходима, но не в таких количествах рассадник устраивать на пк, все таки личные данные.

Посмотрю что скажут в поддержке майкрософт, замечу иногда удаляешь странные файлы и в игру все равно пускает.

Кто знает, в наше время доверять каким то ребятам делающим защиту, когда на гос. уровне базы данных в инет сливают.

 

5ed0253b995f2214494da394a3ef.png

Изменено пользователем Troi

sigpic844702_6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то как с яйца вылупился...

Вот например что винда твоя 10 и подельники отсылают в Хьюстон на анализ )))

Больше не терзают смутные сомнения?

Win-10-Tweaker.png

Изменено пользователем Vizierx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение проблемы это ящик с авито с пентиумом 4, куда будет закачана л2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Troi сказал:

Я конечно понимаю защита необходима, но не в таких количествах рассадник устраивать на пк, все таки личные данные.

Посмотрю что скажут в поддержке майкрософт, замечу иногда удаляешь странные файлы и в игру все равно пускает.

Кто знает, в наше время доверять каким то ребятам делающим защиту, когда на гос. уровне базы данных в инет сливают.

 

 

Это ж какого уровня секретности должны быть личные данные на PC, чтобы терзаться сомнениями по поводу работы защиты в игрушке? )) Что, клиент находится на одном диске с пусковыми кодами для ядерных ракет? :smile2: 


Semper fidelis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Estrago сказал:

Это ж какого уровня секретности должны быть личные данные на PC, чтобы терзаться сомнениями по поводу работы защиты в игрушке? )) Что, клиент находится на одном диске с пусковыми кодами для ядерных ракет? :smile2: 

Дело не в том, какую можно заиметь власть, за сколько можно продать и т.д., а в том, что для пользователя это Его Личное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Vizierx сказал:

Кто-то как с яйца вылупился...

Вот например что винда твоя 10 и подельники отсылают в Хьюстон на анализ )))

Больше не терзают смутные сомнения?

Win-10-Tweaker.png

Спасибо за скрин — будет что скидывать любителям Windows 10 :smile:
Вот бы ещё знать, что значит "поведение пользователя" (п. 10) и "мониторинг системы" (п. 14) и подробности о "шпионских модулях" (п. 16), но это уже хотелки :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Farxial сказал:

Спасибо за скрин — будет что скидывать любителям Windows 10 :smile:
Вот бы ещё знать, что значит "поведение пользователя" (п. 10) и "мониторинг системы" (п. 14) и подробности о "шпионских модулях" (п. 16), но это уже хотелки :smile:

Ставите LTSB и забываете про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, TechAdvisor сказал:

Ставите LTSB и забываете про это.

Так у моих друзей и некоторых других людей, информационная гигиена которых мне не безразлична, не LTSB :crazy: И вот попробуй убеди их в том, что нужно как минимум LTSB :crazy: Хотя не то что бы я предпринимал сильных попыток... :sad: Но у меня пока что нет нужных ресурсов, чтобы не потерпеть очередной фейл. Но теперь их чуточку больше :smile:UPD: Просто пока что тут вопрос не в выборе между LTSB и не LTSB: надо вообще добиться понимания ситуации, а выбор между LTSB и не LTSB уже должен прийти сам собой.
А что касается меня, то я и хотел ставить себе LTSB в случае перехода на Windows 10 (в котором пока что нет необходимости), но новые версии уже не LTSB, а LTSC (если ничего снова не поменялось), а я не знаю, то же самое это или нет, да и информации о официальных хешах хотелось бы, а у LTSB/LTSC слишком маленькая аудитория, а потому, как мне кажется, аутентичность образов мало кого волнует. Но, может быть, когда-нибудь. :smile:

Изменено пользователем Farxial
UPD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В работе w10 все устраивает, сначала не нравилась а теперь через год почти наоборот все устраивает, что-то под себя сделал, поигрался в настройках.

Даже на моем ведре ксеоне с ссд современными примочками где ничего лишнего все просто летает, стабильно.

Встроенный антивирус на уровне с ежедневными обновлениями баз. На прошлой винде 7 майнер с флешки легко устанавливался на пк и только через пару дней его обнаруживал касперский (тормоз антивирус из любой пули сделает ведро, чисто для офисных) а тут даже запустить не дает)

Так один раз на торренте (rip azino вирусня вулканы...) Для сервера бф2 тысячи людей скачали патч, в нем был майнер, который запускался во время наименьшей нагрузки на систему, с тех пор я время от времени запускаю аиду или диспетчер задач, доверяй но проверяй, видюха до 80 грелась комп в троттлинг чуть не ушел вовремя заметил, каспер дал заразиться видно версия была новая вирусни. 

Тем более когда сам собираешь себе пк, а не покупаешь на авито у домушников или в эльдорадо и мвидео :rofl: при этом экономя прилично денег и получая дополнительный опыт от каждой сборки. Уже не ставишь себе браузер амиго, яндекс мусор и прочее Г. Любое странное поведение на пк исследуешь на просторах инета, ищешь читаешь.  И самый выгодный способ заразить юзера собственной же защитой. Побегал на другом известном проекте, никаких файлов подозрительных у них нет и бот судя по форуму не запускается из-за защиты и там только приватный. Бот известный все я сам запускал сколько то лет назад что-бы ловить ботозверя, штук 50 за день было с них ресы давали, там сервак в них утопал просто))) уже на глаз все видно кто на боте.

Так что я против чтобы кто-то лез в мою новая папка и смотрел со мной порнуху.

Отвал

Изменено пользователем Troi

sigpic844702_6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...