Перейти к содержанию
Kyca

Патчи

Рекомендуемые сообщения

а зачем нубл в дебафы сувать?


наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

2.4 Использовать (в том числе косвенно) специальные программы (включая ботов),
изменение расположения бафа является программой? я могу с его помощью убивать толпы?) даааааааа :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

, изменять клиентскую часть игры без одобрения администрации сервера.
т.к. администрация не предлогает вариантов приходится крутится самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[+] ты реально [+] или прикидываешся, причем тут расположение бафа и с его помощью убивать толпы. В правилах четко сказано и я выделил цветом, но ты дальтоник видимо.

Правила поведения в игре

Запрещено:

2.4 Использовать дающие необоснованное преимущество перед остальными игроками, изменять клиентскую часть игры без одобрения администрации сервера.

Так же не рекомендуется использовать сторонние патчи и чужие клиенты, т.к. администрация оставляет за собой право рассматривать эффекты этих патчей, как запрещенные.

 

 

Отправлено Сегодня, 11:45 demon19824 сказал(а) а зачем нубл в дебафы сувать? чтобы бишам легче было

В этом и заключается преимущество перед другими игроками, также в патче при взятии в таргет пишет профессию игрока, а не его звание, так что бабахай дальше полумодератор, с сомнительной репутацией и не прошедший конкурс :hi:

 

т.к. администрация не предлогает вариантов приходится крутится самому

Администрация выложила официальный свой патч, а то что мулик там накрутил или кое кто ещё, это уже не является официальным и даёт преимущества в игре перед остальными игроками. Не надо лепить отмазки.

Изменено пользователем BYBEN

Отправлено Вчера, 21:33 надо уметь играть в 9 компов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Администрация выложила официальный свой патч, а то что мулик там накрутил или кое кто ещё, это уже не является официальным и даёт преимущества в игре перед остальными игроками. Не надо лепить отмазки.

 

не рекомендуется использовать сторонние патчи
и да, твои бабахи это что то  :redlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нестыковочка.

 

1.

 

 

2.4 Использовать дающие необоснованное преимущество перед остальными игроками, изменять клиентскую часть игры без одобрения администрации сервера. Так же не рекомендуется использовать сторонние патчи и чужие клиенты, т.к. администрация оставляет за собой право рассматривать эффекты этих патчей, как запрещенные.

 

2.

Клац: http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=56&p=415164

Кому лень клацать, там вот это, текущая тема, на две страницы раньше:

7595f697e9a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русификатор и описание ЛСов и скилов - это одно, а патч дающий преимущество перед другими - это уже другое, не путайте мягкое и тёплое :wink:


Отправлено Вчера, 21:33 надо уметь играть в 9 компов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.

Иконка, показывающая суть ЛСа поверх обычной иконки активки дает преимущество перед другими игроками.

 

2. Клац: http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=56&p=402893

Если лень клацать, там вот это. Обращаю Ваше внимание на то, что пост был сделан автором в должности разработчика проекта. Спектакль "Увольнение" мы посмотрели неделей позже (ссылка: http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=36125 )

1f5e7c87c355.jpg

 

3. Клац: http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=5481&p=406731

По ссылке два видео, на которых видно, что используемый тем же Вашим сокланом патч затрагивает не только ЛСы, но и талисманы. А это дает существенное преимущество над другими игроками.

Ссылки на видео:

 

Вы ведь понимаете, что я не поверю, что Ваш патч и патч Зубастика - разные, правда?  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[+] ты реально [+] или прикидываешся, причем тут расположение бафа и с его помощью убивать толпы. В правилах четко сказано и я выделил цветом, но ты дальтоник видимо.

Правила поведения в игре

Запрещено:

2.4 Использовать дающие необоснованное преимущество перед остальными игроками, изменять клиентскую часть игры без одобрения администрации сервера.

Так же не рекомендуется использовать сторонние патчи и чужие клиенты, т.к. администрация оставляет за собой право рассматривать эффекты этих патчей, как запрещенные.

 

 

В этом и заключается преимущество перед другими игроками, также в патче при взятии в таргет пишет профессию игрока, а не его звание, так что бабахай дальше полумодератор, с сомнительной репутацией и не прошедший конкурс :hi:

 

Администрация выложила официальный свой патч, а то что мулик там накрутил или кое кто ещё, это уже не является официальным и даёт преимущества в игре перед остальными игроками. Не надо лепить отмазки.

А есть доказательства что, патч работает прям как радар) и показывает профы? Или тупо сказать [+]? Бафы патч не показывает?

Изменено пользователем Draco
1.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы ведь понимаете, что я не поверю, что Ваш патч и патч Зубастика - разные, правда? :wink:

А Вы попробуйте в это поверить, я не пользуюсь другими патчами поскольку у меня их нет, и повторяю не имею представления о их существовании.

 

 

описание ЛСов и скилов

 

преимущество перед другими

 

Вот как раз таки описание Лсов и скилов не даёт преимущества в пвп,гвг, и т.п., просто удобнее кто не дружит сильно с английским, а вот

 

 

Отправлено Сегодня, 11:45 demon19824 сказал(а) а зачем нубл в дебафы сувать? чтобы бишам легче было

именно даёт такое преимущество, и в таргете написание профы персонажа а не его звание.

P.S.Можите продолжать данный диалог на эту тему сами с собой.

Изменено пользователем BYBEN

Отправлено Вчера, 21:33 надо уметь играть в 9 компов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Можите продолжать данный диалог на эту тему сами с собой.

Я продолжу этот диалог с Вами.

 

1.

Клац: http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=56&p=415168

Кому лень клацать, там вот это. Обращаем внимание на процитированный текст Зубастика.

154432edf30a.jpg

 

 

2.

Клац: http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=56&p=414943

Кому лень клацать, там вот это. Получается, Вы тюнингуете клиент под себя и порицаете, что так делают другие. Нестыковочка.

20c52585c8c1.jpg

 

 

3.

Насчет перевода я с Вами полностью согласен, это строго вопрос удобства. Обведено красным то, что в Вашем патче дает реальное преимущество над другими игроками. То же самое с талисманами.

d1bd05c55d8d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я продолжу этот диалог с Вами.

 

1.

Клац: http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=56&p=415168

Кому лень клацать, там вот это. Обращаем внимание на процитированный текст Зубастика.

154432edf30a.jpg

 

 

2.

Клац: http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=56&p=414943

Кому лень клацать, там вот это. Получается, Вы тюнингуете клиент под себя и порицаете, что так делают другие. Нестыковочка.

20c52585c8c1.jpg

 

 

3.

Насчет перевода я с Вами полностью согласен, это строго вопрос удобства. Обведено красным то, что в Вашем патче дает реальное преимущество над другими игроками. То же самое с талисманами.

d1bd05c55d8d.jpg

да забей на него, там навязаная неприязнь ко мне, своего мнения же нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да забей на него, там навязаная неприязнь ко мне, своего мнения же нету

Реальный неудачник, причем тут неприязнь какая то.Не хочешь нормально общаться не пиши лучше ничего.

 

 

Насчет перевода я с Вами полностью согласен, это строго вопрос удобства. Обведено красным то, что в Вашем патче дает реальное преимущество над другими игроками. То же самое с талисманами.

В чём это преимущество заключается ? Если персонаж упал без нубла, который биш не успел накинуть-это понятно надеюсь, а в описание ЛСов не вижу преимуществ.


Отправлено Вчера, 21:33 надо уметь играть в 9 компов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...