Перейти к содержанию
Авторизация  
dudent

3 стадия

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, dudent сказал:

именно в 18 00 сервер запустят или мб раньше???

Уточним: при переходе на третью стадию профилактические работы будут до 18:00, не раньше.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь я понимаю, почему у многих игроков пригорает иногда от происходящего... )))

Признать устное предупреждение.

О чем предупреждение то? и пост удалили мой в этой теме. Хех. 

Я не вложил в ваш проект ни рубля, всегда играю только на заработанную игровым способом адену. 

И вот чем вы платите. Устными предупреждениями, хотя Чезара, в моем посте не было оскорблений (ну вот ни капли). А в вашем предупреждении не было причин блокировки.

Ой, да нуегонахер, надо оно мне тыщщу раз на форуме этом чото там писать. Блокируйте дальше. Зарабатывайте бабос. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, c01 сказал:

теперь я понимаю, почему у многих игроков пригорает иногда от происходящего... )))

Признать устное предупреждение.

О чем предупреждение то? и пост удалили мой в этой теме. Хех. 

Я не вложил в ваш проект ни рубля, всегда играю только на заработанную игровым способом адену. 

И вот чем вы платите. Устными предупреждениями, хотя Чезара, в моем посте не было оскорблений (ну вот ни капли). А в вашем предупреждении не было причин блокировки.

Ой, да нуегонахер, надо оно мне тыщщу раз на форуме этом чото там писать. Блокируйте дальше. Зарабатывайте бабос. 

 

Вы получили предупреждение за нарушение пункта общих правил: 1.5. Запрещено использовать ненормативную лексику, завуалированный мат, оскорбительные высказывания, грубость, хейт и троллинг, также запрещено цитировать сообщения, содержащие нарушения.

Вы можете целиком и полностью высказывать свою точку зрения, но не нарушайте, пожалуйста, правила. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясное дело для этого нужно было удалять весь пост, в котором было 1-2 мата, которые являлись просто выражением чувств и эмоций но не были направлены явно против ни администрации ни против кого-то из игроков. 

Я вам помогу - в теме про ивент я тоже поматерился чуток - спешите удалить и тот пост, раз то так важно. 

Опять же. Флаг вам в чайку. Я вижу что смысла спорить ни с кем нет и доносить какие-то замечания по игре от имени честного участника событий - тоже нет. 

Да, этот месадж лично для вас, Чезара, чтобы вы собирали обратную связь от пользователей, которые играют на вашем проекте. Я не хочу чтобы его видели другие участники форума, так что рекомендую его удалить. В личку не пишу, так как вы (представители администрации) не особо поощряете написание в личку. 

Всем привет. 

И пока. Буду играть пока играется без доната. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, c01 сказал:

ясное дело для этого нужно было удалять весь пост, в котором было 1-2 мата, которые являлись просто выражением чувств и эмоций но не были направлены явно против ни администрации ни против кого-то из игроков. 

Я вам помогу - в теме про ивент я тоже поматерился чуток - спешите удалить и тот пост, раз то так важно. 

Опять же. Флаг вам в чайку. Я вижу что смысла спорить ни с кем нет и доносить какие-то замечания по игре от имени честного участника событий - тоже нет. 

Да, этот месадж лично для вас, Чезара, чтобы вы собирали обратную связь от пользователей, которые играют на вашем проекте. Я не хочу чтобы его видели другие участники форума, так что рекомендую его удалить. В личку не пишу, так как вы (представители администрации) не особо поощряете написание в личку. 

Всем привет. 

И пока. Буду играть пока играется без доната. 

 

Удалю маты и дам ответ: правила для всех едины. Эмоции можно и нужно в нашем случае выражать без мата.

Если есть какие-либо замечания - мы всегда выслушаем здравую аргументированную критику. И удалена она не будет, если нет нарушений общих правил.

Донат всегда был добровольным, без принуждений.

Спасибо за понимание. Приятной игры.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, c01 сказал:

Всем привет. 

Добрый день!
Если Вы решили, что Вы особенный и Правила не для Вас - ошиблись, на проекте действуют Правила, перед которыми все равны.
Были ли это эмоции или нечто другое - не имеет значения, Вы нарушили Правила и получили наказание, все честно.
Читать подобные сообщения, содержание которых оставляет желать лучшего, желания нет ни у кого.

Приятной Вам игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...