Перейти к содержанию
Авторизация  
Gevorg

Чант оф Виктори эпопея продолжается

Рекомендуемые сообщения

1. SxWoHok

2. Inpulsa

3. Не выжно

И еще раз добрый день! Не понимаю почему вы закрываете тему, если ответа на вопрос так и нет.

В инфо посте об увеличение КД на Чант у виктори нет никакой информации.

Прошу вас дать, более вразумительный ответ, чем кусок скрина на базу без указания базового отката.

Тем временем мой скрин ниже, прошу не закрывать тему, до получения мной, ответа на вполне резонный вопрос, заранее благодарю.

Вика.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!
Данное умение пришло с таким откатом ещё со времён С4 и далее следовало до хроник выше, пока откат не был понижен до 300 сек.
Т.к. за основу наших хроник ТФФ взят Интерлюд, откат, соответственно, взят из этих же хроник. Стоит отметить, что это т.н. "базовый параметр", который можно сократить за счет различных баффов.

Конкретнее с этим вам может помочь данный ответ:

Цитата

Ошибки нет, ведь указан базовый откат. Чтобы давать Chant of Victory ~через 5 минут необходимо разгонять по-максимуму каст и откат скиллов за счёт бафа и эквипа. Доступные способы:

  • Acumen 3
  • Dance of Concentration
  • Prophecy of Water / Magnus‘ Chant / Chant of Victory
  • Berserker Spirit 2
  • Dark Crystal Robe Set 
  • Любое магическое оружие [Acumen]
  • + 5 WIT
  • Song of Renewal
  • Gift of Seraphim
  • Frintezza Necklace / Necklace of Valakas (для богатых Буратино)

Можно ещё малярию взять, но это уж слишком. На деле, конечно, вовсе необязательно всё бафать.

А также можете ознакомиться с мини-гайдом с гохи на счет "Non-stop Cov"-а:

https://forums.goha.ru/showpost_2_0_4675455_103


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Доброго времени суток!
Данное умение пришло с таким откатом ещё со времён С4 и далее следовало до хроник выше, пока откат не был понижен до 300 сек.
Т.к. за основу наших хроник ТФФ взят Интерлюд, откат, соответственно, взят из этих же хроник. Стоит отметить, что это т.н. "базовый параметр", который можно сократить за счет различных баффов.

Ну играя на ваших же серверах во времена ц4, я играл за варка и отката в 20 минут просто на просто не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не застала времена "ц4 на Шоке", но даже если посмотреть официальные скрипты с4, утёкшие некогда в шару, то можно увидеть, что reuse_delay равен 1200. И сейчас те же параметры.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, я вас понял, не вижу смысла препираться. У магнуса, у вас откат тоже 1200?

И я думаю, что после ответа тему можно закрывать.

Спасибо за потраченное время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Gevorg сказал:

Ладно, я вас понял, не вижу смысла препираться. У магнуса, у вас откат тоже 1200?

И я думаю, что после ответа тему можно закрывать.

Спасибо за потраченное время!

Да, всё верно. У обоих умений reuse_delay=1200 и откат зависит от каст спида персонажа. :wizard:

Ответ дан, тему закрываю. Приятной вам игры.)

 


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...