Перейти к содержанию
Авторизация  
lMaelstrom

Селф-речарж, нужен или нет.

Селф-речарж ЕЕ/СЕ  

  1. 1. Нужно ли ввести возможность селф-речаржа для ЕЕ/СЕ?



Рекомендуемые сообщения

Зачем регать другому ее мп, почему не себе?

 

Не суть важно, можно и себе. Меня больше интересует максимальная выгода по МП с 1 применения умения на себя ЕЕхой.


Живое - режь! Съедобное - ешь! Остальное - пяль! Лежит - бери! Убегает - догони, зарежь и напяль! Не можешь напялить - съешь! Если не можешь зарезать, позови парней, вместе веселее резать и пялить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и не понял, а в чем смысл того что одна заливка будет регенить мп другой, не проще ли им вдвоем регенить тому же бишу

Ну я же не говорю априори что заливка ДОЛЖНА всегда заливать другой заливке, речь о том, что она МОЖЕТ это делать. Например 1 заливка отошла в сторону отрегенила себе МП подошла залила второй, что не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От 3х лукарей или крита дестра сопратиец ваншотный труп. тут биш ничего не сделает. А если есть возможность отхилить, это его задача в пати.

 

В том то и суть, Я это и пытаюсь донести в массы. Но есть раки-БП которые пытаются вынести с того света такого "не жильца" с помощью ГБХ, тратя вагон драгоценного МП в трубу, тем самым напрягая ЕЕшек и подставляют всю пати под топор.

Изменено пользователем dvs

Живое - режь! Съедобное - ешь! Остальное - пяль! Лежит - бери! Убегает - догони, зарежь и напяль! Не можешь напялить - съешь! Если не можешь зарезать, позови парней, вместе веселее резать и пялить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я же не говорю априори что заливка ДОЛЖНА всегда заливать другой заливке, речь о том, что она МОЖЕТ это делать. Например 1 заливка отошла в сторону отрегенила себе МП подошла залила второй, что не понятно?

Чето еще не понятнее стало, а зачем той что отходила теперь регенить той у которой нет, а не напрямую все тому же бишу

Мобы в ЛА2 - искусственный интеллект или опустившиеся геймеры?

Однажды ты спросишь меня, кого я люблю больше - тебя или Lineage2, и я не отвечу, потому что РБ уводят :|

0534fe1b0b4d8d56349849144dd26cf5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dvs, сути не понимаешь ты. 2 ЕЕ будет только в маг пачке. А в маг пачке мана: траться бишем, с большей скоростью чем в остальных, потому как маги хилее; постоянно тратиться тремя магами; тратиться бд\свсом на данс\переданс для павших, скенселеных и просто когда дс падает; тратиться варком\овером на бафы\дебафы, нюки.

Каждый ЕЕ регенит себя сам, искать в замесе второго и лить ему - глупо. Каждый ЕЕ сам за свое мп отвечает. Единственное, чем один может помочь другому - дать мп 1 раз, чтобы хватило начать речарж.

 

Насколько надольше - не намного надольше. Чем кривее ЕЕ (ну или чем быстрее им выжгут мп враги), тем менее надольше)

 

Понял!

 

Чето еще не понятнее стало, а зачем той что отходила теперь регенить той у которой нет, а не напрямую все тому же бишу

 

В том суть, что есть положительный бонус по МП, если ЕЕ будет заливать себе МП речарджем, допустим: у ЕЕ есть 543 МП, юзает речардж на себя, получается истратил 180МП, но залил себе 190МП, вышло что у данного ЕЕ стало 553 МП из ниоткуда. (проточка кост умения)

 

Цифры с потолка.

Изменено пользователем dvs

Живое - режь! Съедобное - ешь! Остальное - пяль! Лежит - бери! Убегает - догони, зарежь и напяль! Не можешь напялить - съешь! Если не можешь зарезать, позови парней, вместе веселее резать и пялить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я же не говорю априори что заливка ДОЛЖНА всегда заливать другой заливке, речь о том, что она МОЖЕТ это делать. Например 1 заливка отошла в сторону отрегенила себе МП подошла залила второй, что не понятно?

 

Обе заливки в состоянии регенить себя сами, равноценно одетые и заточеные ЕЕ не нуждаются в помощи. Они могут помогать тому кто больше просел вне замеса. но в замесе этим заниматься никто не будет. Единственное что - это дать мп 1 раз, чтобы было из чего себя речаржить, дальше сам.

 

В том то и суть, Я это и пытаюсь донести в массы. Но есть раки-БП которые пытаются вынести с того света такого "не жильца" с помощью ГБХ, тратя вагон драгоценного МП в трубу, тем самым напрягая ЕЕшек и подставляют всю пати под топор.

 

Ну таким-то бишам ничего не поможет, как это к теме селф-речаржа относиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
истратил 180МП

136 мп стоит заливка последнего уровня скилла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну таким-то бишам ничего не поможет, как это к теме селф-речаржа относиться?

 

Самым что есть прямым! Включи соображалку.

 

136 мп стоит заливка последнего уровня скилла.

 

Цифры с потолка взял, цены речарджа отродясь не запоминал, т.к. лишняя информация в голове.


Живое - режь! Съедобное - ешь! Остальное - пяль! Лежит - бери! Убегает - догони, зарежь и напяль! Не можешь напялить - съешь! Если не можешь зарезать, позови парней, вместе веселее резать и пялить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том суть, что есть положительный бонус по МП, если ЕЕ будет заливать себе МП речарджем, допустим: у ЕЕ есть 543 МП, юзает речардж на себя, получается истратил 180МП, но залил себе 190МП, вышло что у данного ЕЕ стало 553 МП из ниоткуда. (проточка кост умения)

 

Цифры с потолка.

суть селфречарджа я прекрасно знаю, а не понимаю я сути вот этого поста

ребята, вот вы пишите самозалив будет актуален после 78 левл, а про то, что заливка сможет заливать другой заливке не учитываете. А ведь это тоже буст неплохой.


Мобы в ЛА2 - искусственный интеллект или опустившиеся геймеры?

Однажды ты спросишь меня, кого я люблю больше - тебя или Lineage2, и я не отвечу, потому что РБ уводят :|

0534fe1b0b4d8d56349849144dd26cf5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цифры с потолка взял, цены речарджа отродясь не запоминал, т.к. лишняя информация в голове.

Нубочка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нубочка :)

 

Ты ошибаешься, Я-продуман! Если ты забиваешь всяким не нужным [+] свою голову, то это твои проблемы и желания. Память не резиновая.

Изменено пользователем limdx
Выбирайте выражения

Живое - режь! Съедобное - ешь! Остальное - пяль! Лежит - бери! Убегает - догони, зарежь и напяль! Не можешь напялить - съешь! Если не можешь зарезать, позови парней, вместе веселее резать и пялить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ошибаешься, Я-продуман! Если ты забиваешь всяким не нужным [+] свою голову, то это твои проблемы и желания. Память не резиновая.

Ты же такой тру про, скилл речарджа никогда не видел и не пользовался им =)

Изменено пользователем limdx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не делайте этот селф речардж это бред тут никто играть не будет((((((((((


post-7242-0-80107100-1364303875_thumb.jpgвоевать за мир это все равно что заниматься сексом за девственность)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не делайте этот селф речардж это бред тут никто играть не будет((((((((((

ну все капец, опять пришла ванга

Мобы в ЛА2 - искусственный интеллект или опустившиеся геймеры?

Однажды ты спросишь меня, кого я люблю больше - тебя или Lineage2, и я не отвечу, потому что РБ уводят :|

0534fe1b0b4d8d56349849144dd26cf5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не делайте этот селф речардж это бред тут никто играть не будет((((((((((

 

Меньше догадок и слёз-больше конструктивной критики!

 

Ты же такой тру про, скилл речарджа никогда не видел и не пользовался им =)

 

Хочу тебя огорчить, но за заливок увы не играл, по простой причине, что они мне не интересны как класс, максимум были в роли булок на окне.


Живое - режь! Съедобное - ешь! Остальное - пяль! Лежит - бери! Убегает - догони, зарежь и напяль! Не можешь напялить - съешь! Если не можешь зарезать, позови парней, вместе веселее резать и пялить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...